Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
   Сообщения ( 4625 )
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ..  308 309 дальше 
Автор Сообщение Тема
art
28 Января 2024 14:26
HmuroeUtro пишет:
Надо же, в рашке есть нормальный человек. Убьют его скоро.

Борис Надеждин — об отношениях РФ с Китаем: Китай просто над нами издевается, выставляет неприемлемые условия, на которые Россия вынуждена идти. Достаточно посмотреть, что с автопромом происходит, сколько стоят китайские машины. Или история с «Силой Сибири», где китайцы сказали: «Сами стройте, а будем ли мы у вас газ покупать — это мы потом решим». Такой разговор большого с маленьким. Я считаю, что должны быть равноправные отношения. Но они возмо ...


да очередной мурзилка. помните всяких прохоровых и похожих выдвиженцев? их даже фамилию никто не может вспомнить. а прошло ведь 6 лет с последних выборов путина.
Отъезд кукухи
art
27 Января 2024 19:45
HmuroeUtro пишет:
В России по приказу Путина начинают радикальное расширение системы распознавания лиц

Власти российских регионов запускают радикальное расширение системы сети видеокамер с функцией распознавания лиц. Вслед за государственными камерами, число которых по всей стране превышает полмиллиона, к системе, позволяющей «вычислить» человека по лицу, начинают подключать частные.

До вживления рашкованям анальных чипов так как родена и фюрер опасносте остаётся три … два… :Д

за анальными чипами очередь будет стоять :)
как за недеждина
Позитивные новости из России или о России! (русофобам вход запрещён! :-))
art
27 Января 2024 19:44
HmuroeUtro пишет:
Ватнике как всегда живут надеждой шо всем в мире будет плохо, тогда им будет хорошо })

отсосёте )


не только ватники. хорошие русские тоже :)
Контртеррористическая операция в секторе Газа
art
27 Января 2024 19:43
HmuroeUtro пишет:
Странно шо эти господа еще не в совете по правам человека при президенте :Д

В Свердловской области объявлен в розыск 34-летний Иван Комаров и 45-летний Роман Калмыков. Они обвиняются в изнасиловании и ограблении девушки. Ранее мужчины отбывали сроки за грабеж в колониях, а затем участвовали в боевых действиях на Украине в составе ЧВК «Вагнер». По данным издания Е1, вечером 24 января Иван Комаров и Роман Калмыков изнасиловали девушку, а затем украли у нее два сотовых телефона, деньги и золотой браслет. И ...


вагнеры эти это кто такие? после смерти их босса это вообще никто
Весеннее обос...наступление
art
04 Января 2024 20:56
HmuroeUtro пишет:
Российский поезд «Финист», который должен импортзаместить «Ласточку», сломался в первой же поездке из Качканара в Екатеринбург. Во время вынужденной остановки около Тагила машинист сообщил пассажирам, что из-за технических проблем состав дальше не поедет. Людей доставили до места назначения на резервном поезде.

импортозаместители тряпошные


русский поезд фистинг - отфистил пассажиров
Позитивные новости из России или о России! (русофобам вход запрещён! :-))
art
27 Октября 2023 21:46
zwischenzug пишет:
В этой парадигме рассуждение, что украинские земли никогда украинцам не принадлежали внизпне делается валидным. Какие еще украинцы в Донецке, Одессе или Харькове?

В этом смысле Сирийские земли, например, тоже никаким сирийцам не принадлежали. Сперва часть Османской империи, потом французский мандат, а потом независимость. Но на территории Сирии Израиль создавать не стали, а на территории Палестины стали. Так шо про палестинцев можно по крайней мере заметить, что им действительно не повезло. Из-за ...


В этой парадигме рассуждение палестинцам конечно не повезло, что палестинцы сжигали в израиле людей живьём, рубили головы детям и насиловали жнещин.
была небыла? чЁ за дела?
art
26 Октября 2023 18:52
HmuroeUtro пишет:
Это противоположность глобализации - границы, традиционные ценности, разделения по расовому, половому, религиозному и тысяче других признаков.
интересно, что эти земли палестинцам никогда не принадлежали. сначала они принадлежали османской империи, потом британской. т.е. по сути вата любит сказки, что мол принадлежало всё палестинцам, а потом злые евреи отняли мол у них.

ну и про украину, что рашка отнимает землю у украинцев вата так не думает :Д
была небыла? чЁ за дела?
art
21 Октября 2023 20:49
KceHu пишет:
Что то ты очень поздно сиськи засветил, надо было раньше - теперь я уже замужем :Д


мни сиськи мужу тогда :Д
а варум вы ещё тут?
art
21 Октября 2023 19:53
KceHu пишет:
Наверно пожизненная :Д


чет я раньше за тобой такого не замечал :sneaky:
а варум вы ещё тут?
art
21 Октября 2023 19:30
church пишет:
белая звезда давида - хороший еврей, синяя звезда давида - плохой еврей


как хорошие русские и ватники, не?
внешняя политика. события со всего мира (часть 2)
art
21 Октября 2023 19:12
https://www.okean.de/members/profile.php?id=12180

кто знает, что значит этот ник?
я знаю, кто угадает, тому приз 8)
а варум вы ещё тут?
art
21 Октября 2023 19:10
KceHu пишет:
Не поверю пока не проверю :Д :сусу:


у тебя овуляция что-ли? :sneaky:
а варум вы ещё тут?
art
21 Октября 2023 17:07
KceHu пишет:
Нет нет - есть у мужчин прокаченные или жировые сиськи - у тебя первый вариант судя по фото))

Ахаха да знакомо, когда собеседник не может сконцентрироваться на беседе })


да только наполовину. снизу moobs :Д
а варум вы ещё тут?
art
21 Октября 2023 16:11
KceHu пишет:
И когда это ты успел так их накачать?:9


сиськи у меня были всегда. по наследству достались. мне ничего сособо не надо было делать.
тебе наверное знакомо, когда тебе не в глаза смотрят? 8)
а варум вы ещё тут?
art
21 Октября 2023 14:46
посмотрел своих братанов - 3/4 не помню кто это :) а варум вы ещё тут?
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ..  308 309 дальше 
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки