Судовой журнал
  медитации,йога,эзотерика,психология
  Наши Встречи -обсужд...

Боцманы:  du_darfst, HuliganStepka, Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 42    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Наши Встречи -обсуждение-
Fatamorgana
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
ну и отлично))без но но но
но мне кажется. что совмещать не очень хорошая мысль - опять же возвращяюсь к вопросу. встреча для какой цели)
я думала цель ближайшей встречи, познакомиться с соклановцами
06 Августа 2008 21:52      
HuliganStepka
Прогульщик




Fatamorgana пишет:
я думала цель ближайшей встречи, познакомиться с соклановцами

уууумничка!))) так и надо!

кто хочет на Гриб, пожалуйсто.. действительно мы не в праве что-то запретить... но давайте уточним, кто когда может?

лично я через две недели созрею. обстоятельства.
----------------------
чпок
06 Августа 2008 21:55      
Wasserfall
улыбнись? :)




через две недели подходит))
встречу без стёпки вижу смутно - подстраиваюсь
HuliganStepka пишет:
уууумничка!))) так и надо!

кто хочет на Гриб, пожалуйсто.. действительно мы не в праве что-то запретить... но давайте уточним, кто когда может?

лично я через две недели созрею. обстоятельства.
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
06 Августа 2008 22:00      
Wasserfall
улыбнись? :)




именно))
потмоу то и предлагаетсья сделать автономную встречу)) а то будет как 69 - вроде везде хорошо, да только ни на чём толком не сконцентрироваться))
Fatamorgana пишет:
я думала цель ближайшей встречи, познакомиться с соклановцами
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
06 Августа 2008 22:02      
Fatamorgana
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
именно))
потмоу то и предлагаетсья сделать автономную встречу)) а то будет как 69 - вроде везде хорошо, да только ни на чём толком не сконцентрироваться))
ну... разуж заикнулись про компо, то насколько я поняла, Дюссельдорф город подходящий... и если все согласны с озером то я могла бы взять на себя часть организации в том смысле что разузнать подробнее какие озёра имеются, насколько людные и тому подобное...
06 Августа 2008 22:46      
Fatamorgana
Бывший океанец

Fatamorgana пишет:
ну... разуж заикнулись про компот, то насколько я поняла, Дюссельдорф город подходящий... и если все согласны с озером то я могла бы взять на себя часть организации в том смысле что разузнать подробнее какие озёра имеются, насколько людные и тому подобное...
06 Августа 2008 22:47      
Wasserfall
улыбнись? :)




спасисище!!!
Fatamorgana пишет:
ну... разуж заикнулись про компо, то насколько я поняла, Дюссельдорф город подходящий... и если все согласны с озером то я могла бы взять на себя часть организации в том смысле что разузнать подробнее какие озёра имеются, насколько людные и тому подобное...
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
06 Августа 2008 22:48      
HuliganStepka
Прогульщик




Fatamorgana пишет:
ну... разуж заикнулись про компо, то насколько я поняла, Дюссельдорф город подходящий... и если все согласны с озером то я могла бы взять на себя часть организации в том смысле что разузнать подробнее какие озёра имеются, насколько людные и тому подобное...

не забудь узнать, есть ли рыба в озере
не, сурьёзно.. это было бы здорово
----------------------
чпок
06 Августа 2008 22:52      
Fatamorgana
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
не забудь узнать, есть ли рыба в озере
не, сурьёзно.. это было бы здорово
хм...не знаю кто бы мог мне об этом сказать, пзохалуй придётся самой нырять и смотреть))
06 Августа 2008 22:59      
slavkina
Бывший океанец

Zabava пишет:
кстати - самый ненавязчивый повод и обстановка - в ближайшую субботу будет встреча "руголка" (это 9-10 августа), в Кёльне. ну эта типа творческие ребята встречаюца раз в году, читают свои стихи и поют на гитаре. эта будет вроде юбилейная, пятая.
Встреча будет происходить на озере))))) можно к ним присоединиться. Район Хорвайлер.
я ни разу не была на этих встречах. ну вот можно экспромтом...


очень интересно, да и всего 20 мин от меня
07 Августа 2008 08:33      
HuliganStepka
Прогульщик




давайте не будем в клубе делать первую встречу.. подумайте о тех, кому ещё домой добераться на поезде Хали-Гали всю ночь мы сможем сделать после первой встречи.

23 августа. Район Дюссельдорф "Unterbacher See"

Фактор "погода": выше 25 градусов температура не поднимится. Вроде даже небольшой дождик. Не страшно. Погода отличная

Фактор "развлечение":
Возможность покататься на лодках Романтично, забавно..)) Можно и просто возле воды на травке посидеть.. тоже приятно особенно для разговоров.

Фактор "питание":
Прямо у пристани есть рестораньчик.. Можно и там покушать... можно и с собой еду привезти, кто хочет

фотки


----------------------
чпок
07 Августа 2008 14:20      
HuliganStepka
Прогульщик




HuliganStepka пишет:
давайте не будем в клубе делать первую встречу.. подумайте о тех, кому ещё домой добераться на поезде Хали-Гали всю ночь мы сможем сделать после первой встречи.

23 августа. Район Дюссельдорф "Унтербачер Сее"

Фактор "погода": выше 25 градусов температура не поднимится. Вроде даже небольшой дождик. Не страшно. Погода отличная

Фактор "развлечение":
Возможность покататься на лодках Романтично, забавно..)) Можно и просто возле воды на травке посидеть.. тоже приятно особенно для разговоро ...

кто ЗА, кто может?
----------------------
чпок
07 Августа 2008 14:23      
slavkina
Бывший океанец

короче так, две группы собираются на озере в эту субботу

http://www.okean.de/forum/thread.php? ... 244463&type=Forum&p=1#lastpost

я там буду

подтягивайтесь, кто сможет
07 Августа 2008 19:56      
Jastanj
Бывший океанец

Короче мы в четвером встречаемся полюбэ, а остальные как хотят
07 Августа 2008 22:22      
Wasserfall
улыбнись? :)




огласите список четвёрки плиз
Jastanj пишет:
Короче мы в четвером встречаемся полюбэ, а остальные как хотят
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Августа 2008 22:42      
Zabava
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
давайте не будем в клубе делать первую встречу.. подумайте о тех, кому ещё домой добераться на поезде Хали-Гали всю ночь мы сможем сделать после первой встречи.

23 августа. Район Дюссельдорф "Unterbacher See"

Фактор "погода": выше 25 градусов температура не поднимится. Вроде даже небольшой дождик. Не страшно. Погода отличная

Фактор "развлечение":
Возможность покататься на лодках Романтично, забавно..)) Можно и просто возле воды на травке посидеть.. тоже приятно особенно для разговоро ...


неплохая идея!
я скорее всего буду и одобряю)))
07 Августа 2008 22:50      
Aiko
Бывший океанец

Wasserfall пишет:
огласите список четвёрки плиз

теперь уже в патером
хулиган Степаныч, Настюшка, ты, я и Забава
07 Августа 2008 22:54      
Wasserfall
улыбнись? :)




а на лодочках тож на след?? лодочки очень хосю....по главной попе веслом!! эх благодать!п рирода-матушка
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Августа 2008 23:01      
HuliganStepka
Прогульщик




Aiko пишет:
теперь уже в патером
хулиган Степаныч, Настюшка, ты, я и Забава

отлично народ подходит!!!

ну кто ещё 23 августа с нами??? руки подняли и на клаву!!!)))
----------------------
чпок
07 Августа 2008 23:02      
Fatamorgana
Бывший океанец

HuliganStepka пишет:
отлично народ подходит!!!

ну кто ещё 23 августа с нами??? руки подняли и на клаву!!!)))
Ню, если не прогоните, то хотелось бы подойти ненадолго
08 Августа 2008 02:40      
 Страница   из 42    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки