Судовой журнал
  SALSA
  Знакомимся

Боцманы:  solnishko19, tastendruecker

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Знакомимся
tastendruecker
Ревизорро




За отсутствием темы по мудрому совету открываю её сам. Прошу так же "для порядка" отписаться завсегдатаев клана.

Здрасти, меня зовут Максом. Живу в городе-герое [Wuppertal (NRW)]. Некоторое время занимаюсь кой-какими танцами. Расширяю круг танцующих знакомых с целью посещения заведений весёлой толпой и смены партнёров.

В деловых и личных целях бываю несколько раз в году в городах [Duisburg (NRW), Frankfurt (a.M.), Kassel (Hessen), Göttingen, Hildesheim, Hannover (Niedersachsen)], где порой скучаю по вечерам.
----------------------
Снимаю. Порчу. (с)пёрто
09 Июля 2008 00:52      
Borshchik
Бывший океанец

О, супер теперь моя очередь ))

Зовут Марина, люблю сальсу, но пока на ней не помешана... правда, уже не долго осталось Обожаю самбу, румбу и ча-чу ))
Не смотря на то, что я в этом деле новичёк, когда слышу латино-американские ритмы и прямо аж кровь кипеть начинает это наверно в генах заложено ))
09 Июля 2008 01:25      
Irinitka





Вот, таки не стеснительный оказался)))

Я хоть и не завсегдатай, но неприлично не представиться.. Ира, Дортмунд, сальсой занималась всего пол-года, потом не получилось, но надеюсь продолжить.. Заболела этим ритмом после того, как в Испании побывала в сальса-баре и увидела как танцуют коренные испанцы..
----------------------
*Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя*

*Cause I may be bad, but I'm perfectly good at it... (c)*
09 Июля 2008 08:49      
Slavina
Бывший океанец

Charm пишет:
жаль, что в Нюрнберге не бываешь, а то показала бы тебе местные сальса locations


ну, ты меня опередила!

таааааак, с чего бы начать в общем начну с начала!
Меня зовет Славина (ударение на второй слог) - это не моя фамилия и я не пренадлежу Славе
В сальсу влюблена давно.Больше интересует ритм и огонь в крови, страсть, чем строгое исполнение фигур. Танцую - кубинский стиль люблю зажечь где-нибудь на улице, при первых кубинских аккордах! Обожаю бачата
09 Июля 2008 09:58      
Layla
Salserа




Привет Макс, Марина, Ирина, Славина..
(кстати Славина, мою сестрёнку зовут Славена, ударение тоже, на второй слог)

Я Лена, живу на юге Германии.. Очень люблю танцевать, особенно восточные танцы и фламенко, сальсу не танцую, пока нет..
----------------------

09 Июля 2008 18:54      
solnishko19
Профи




Я Вера.
Страстный любитель сальсы, бачаты и меренге.
Не представляю свою жизнь без танцев.
09 Июля 2008 20:00      
suita
Бывший океанец

Привет,а я не умею танцевать ничего подобного,но может когда-нибудь...кто знает.
Зовут Лена)
10 Июля 2008 20:32      
azurblau
Бывший океанец

Вот влезла в клан и не представилась, согрешила - такс, меня зовут Ина, танцую сальсу с охромными перерывами почти 2 года.
02 Сентября 2008 11:06      
irise
Бывший океанец

ой, какие у вас тут порядки!
прибежала представляться.
Зовут меня Аня, сальсу танцую ну ооочень недавно:
"классическую" сальсу - это для других, то бишь что б в пристойных заведениях и в паре
VAMOS A MOVERNOS - это для себя, то бишь для души
17 Сентября 2008 01:34      
surreallife
Salserа

зоя
нравится двигаться - хочу научиться делать это по-разному
никаких официально преподаных знаний пока не имею.
навыки исключительно само... плясательные
----------------------
дошли до ручки - дверь открылась

surreallife.eu
11 Декабря 2008 16:19      
Korowko
Бывший океанец

Оля. Способность к танцам врожденная, но не используемая Желание самовыражения также
30 Декабря 2008 02:24      
element





Korowko пишет:
Оля. Способность к танцам врожденная, но не используемая Желание самовыражения также


Вика.

С детства хореография, школа шоу-балета, позднее [street-dance], потом долгий перерыв всвязи с переездом. Затем некоторое время танцевала в группе. Так что денЮжки даже зарабатывала в юности какое-то время, пока не надоело В итоге танец стал просто методом самовыражения, а позже и вовсе редкой динамической медитаций, можно сказать. ХоЦЦа научиться танцевать сальсу просто чтобы мочь танцевать в паре. А то слишком индивидуалистка Ну и музыка под сальсу очь летняя. Хочется лета в жизни
----------------------
www.klavierunterricht-polch.de
30 Декабря 2008 09:11      
MayBe





Здравствуйте, позвольте представится.
Зовут Василий, родом с родины латино-американских танцев, города-героя, столицы нашей родины, Дюссельдорфа.

Обладаю труднопреодолимым желанием овладеть тонкостями зажигательных танцев типа зальца и пр.

Кто покажет пару движений или скажет где можно научится?
----------------------
Царь, очень приятно, царь
04 Января 2009 23:14      
Innulka
Бывший океанец

solnishko19 пишет:
Домициль в Дортмунде


вот после вступления в клан, решила тоже представится Меня зовут Инна, живу в Хессене, город Лимбург. Уже очень давно занимаюсь латино-американскими танцами, можно сказать почти "профи"
05 Февраля 2009 22:22      
DimanR
Salserо




Приветик, в Германии меня зовут Димитрий
а в России я был Дмитрием
сальсу не танцевал, но увлекался латино-амер танцами, балетом, хип-хопом, акробатикой и стандартной программой бальных танцев
студент, холост, кайн Киндер
живу в Дуйсбурге
бываю в всем НРВ часто
----------------------
всегда рад новым знакомствам!
01 Марта 2009 22:54      
janeck
Latino-специалист

привет братья и сестры,
я Янек (по паспорту Яков, Яшей меня особо правда никто не называет)
я - маньяк, помешаный на латиноамериканской музыке!
Люблю cumbia,salsa,descarga,pachanga,boogaloo, latin soul/jazz/funk
парные танцы терпеть не могу,
немного танцую сальсу, но сам и дома, для проверки песен на пригодность...

развлекую любитилей сальсы, т.к. кроме вас любовь мою к сальсе раздилить никто не может! Поклон вам за это низкий!

терпеть не могу бачату! Открою секрет. Бачата нужна этой сцене, что бы танцоры попускались и пили на баре, а то за танцуальками сальсоры об этом забывают и организаторы не довольны выручкой!

Когда меня задрачивают любители бачаты я ее ставлю, от стыда правда приходиться из-за пульта убегать!
Самая махровая русская попса бачате и в пуп не дышет, но на вкус и цвет... сердце только кровью обливается, худшей пыткой для меня разве что является salsa romantica...

мои проэкты:
Нюрнберг Russophobie, Shing-a-Ling/DESI
Mainz: Salsa Fuente/Imperial, Kosher Nostra 11.04/RED CAT
Wiesbaden: La Bolschevita/Schlachthof, Salsa Central/7Sinne

myspace.com/mambonick - там все написано, что и как!

пишите, готов делится всем, что имею
jahneck@hotmail.com

всех благ
09 Марта 2009 02:07      
Mirabella
Salserа




Всем привет! Меня зовут Таня. В детстве занималась много лет хореографией, а здесь посещала курсы стандарт, сальса. Было к сожалению давно и немного. При возможности и наличии партнера буду рада заняться сальсой интенсивней, а так же научиться танго. Пару раз была в сальса клубах в Кёльне и Дюссельдорфе, было здорово, надо продолжить : )
29 Июля 2009 11:16      
Enkian
Salserо




Официальное представление
Я, Андрей, родом из Питера, жил в Европе и за океаном (в реальном а не виртуальном смысле), теперь вот не сумел определиться , оставаться в Германии или или жить в Голландии, посему приземлился на границе.
так, ближе к теме:
раньше танцевал латиноамериканские бальные, парные и Formation, сейчас увлекаюсь сальсой, непрочь бы ознакомиться и с родственными ей танцами, хотя равных сальсе нет... и не будет
Интересуюсь латиноамериканской культурой которая не ограничивается прекрасными танцами

рад был познакомиться вчера со всеми кто был в CafeAda, надеюсь продолжить в том же духе

с уважением
Андрей
----------------------
Your life is ending one minute at a time (c) Fight Club
30 Июля 2009 16:43      
snooc
Бывший океанец

Здрасти,
вот только вошол в этот клан ну и разрешыте мне представится. Меня зовут Женя, живу между Karlsruhe и Mannheim. Сальсу танцую примерно полтора года, но с перерывами.
20 Августа 2009 17:02      
ArchiEl
Salserо




Салют!
Меня зовут Ильнур. Когда-то занимался бальными танцами, но давно и неправда. Сейчас живу в Дарштадте. Хотел попробовать себя в сальсе, но было недосуг. Однако еще ничего не потеряно!
----------------------
несовершенство законов сглаживается необязательностью их исполнения
23 Августа 2009 16:15      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки