Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Мальчишник

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мальчишник
Lex__





У меня друг женится скоро, и на меня, как на свидетеля, упала обязанность организовать мальчишник. На мальчишник собираются, как известно, парни - друзья жениха, своих девушек (у кого есть) они не берут. Но совсем без девушек не интересно! Вопрос к девченкам: есть ли конкретно желающие разбавить мужскую компанию? Место проведения - Штуттгарт. Это пока не обещание, а "прощупывание почвы"! Если будет достаточно симпотичных девушек, то я займусь организацией...
----------------------
и вам того же!
04 Июля 2008 08:36      
Phenomenon
Бывший океанец

Lex__ пишет:
У меня друг женится скоро, и на меня, как на свидетеля, упала обязанность организовать мальчишник. На мальчишник собираются, как известно, парни - друзья жениха, своих девушек (у кого есть) они не берут. Но совсем без девушек не интересно! Вопрос к девченкам: есть ли конкретно желающие разбавить мужскую компанию? Место проведения - Штуттгарт. Это пока не обещание, а "прощупывание почвы"! Если будет достаточно симпотичных девушек, то я займусь организацией...


советакажи стриптизерш
04 Июля 2008 12:35      
Lex__





Phenomenon пишет:
советакажи стриптизерш

Очевидно, меня поняли не правильно!
Стриптизерша - это само собой, но она через пол часа уйдет... А праздновать чисто в мужской компании не интересно, мы же не геи!
----------------------
и вам того же!
04 Июля 2008 17:48      
Phenomenon
Бывший океанец

Lex__ пишет:
Очевидно, меня поняли не правильно!
Стриптизерша - это само собой, но она через пол часа уйдет... А праздновать чисто в мужской компании не интересно, мы же не геи!


на такое короткое время?)

не,ну успехов вам)
04 Июля 2008 18:21      
ruberoid


Lex__ пишет:
Очевидно, меня поняли не правильно!
Стриптизерша - это само собой, но она через пол часа уйдет... А праздновать чисто в мужской компании не интересно, мы же не геи!


заплати стриптизёрше больше денег - она надольше задержется
13 Июля 2008 20:53      
Lex__





ruberoid пишет:
заплати стриптизёрше больше денег - она надольше задержется

Тема не актуальна - появились другие идеи...
----------------------
и вам того же!
13 Июля 2008 23:11      
Noctem
Бывший океанец

Lex__ пишет:
Тема не актуальна - появились другие идеи...

Ну конечно же так девушкивсяли и в стутгарт на лёгкойе времяпровождение поехали, ну прям очень смешно...
13 Июля 2008 23:18      
Phenomenon
Бывший океанец

Lex__ пишет:
Тема не актуальна - появились другие идеи...


раз тема не актуальна,тогда закрываю
14 Июля 2008 14:11      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки