Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Дефлорация

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Дефлорация
Junges_Herz
Сингл

Большинство современных молодых девушек теряют девственность с ровесниками. К сожалению, 18-20- летним юнцам не хватает опыта и понимания, чтобы сделать Первый Раз девушки прекрасным незабываемым событием. Сплошь и рядом невинная девушка берет инициативу в буквальном смысле слов в свои руки и сама делает себя женщиной при помощи салатного огурца или горлышка пивной бутылки :-(

А ведь у этой ужасной ситуации есть альтернатива, предусмотренная матерью-природой: мужчины в возрасте, с богатым жизненным опытом, относятся к этому (крайне важному!) ритуалу с должным пиететом, и умеют все сделать как надо :-)

Общепринятая ханжеская мораль почему-то порицает любовные отношения между людьми с большой разницей в возрасте. Девушки, я призываю вас быть выше этого. Когда зрелость встречается с юностью – это так прекрасно!

Прошу вас, особенно местного начальника, не воспринимать эту тему узко. Это не самореклама, вернее, не только самореклама.
22 Мая 2008 23:13      
komandor
Бывший океанец

Junges_Herz пишет:
Большинство современных молодых девушек теряют девственность с ровесниками. К сожалению, 18-20- летним юнцам не хватает опыта и понимания, чтобы сделать Первый Раз девушки прекрасным незабываемым событием. Сплошь и рядом невинная девушка берет инициативу в буквальном смысле слов в свои руки и сама делает себя женщиной при помощи салатного огурца или горлышка пивной бутылки :-(

А ведь у этой ужасной ситуации есть альтернатива, предусмотренная матерью-природой: мужчины в возрасте, с богатым жизненным опыто ...


тут не к кому обрашатся так красиво и так красиво писат, болшенство девушек сдесь приехали с колхозов где да же не знают что такое мораль. так что ты зря старался. но молодец. красиво
22 Мая 2008 23:20      
Junges_Herz
Сингл

Жизненные последствия этой темы
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=238098

Во-первых хочу сказать всем спасибо, кто откликнулся на мою тему. Конечно я предполагал, что будут и подобные ответы, но ваши высоченные интеллекты и аристократичные манеры смогли удивить меня! Но как говорится, собаки лают, а караван идет. Мне в личную почту стали приходить письма от девушек, а некоторым я сам первый написал. С четырьмя договорился встретиться.

Первая девушка. Фигурка очень привлекательная, симпатичное молодое лицо, длинные кудрявые белые волосы, но сильно накрашена и немного вульгарный стиль одежды мгновенно выдает принадлежность к выходцам из стран бывшего СССР.
Ее первая реакция:
- Ой, какая у вас классная тачка! Она ваша?
- Моя.
- А ты симпатичный, пупсик!
Почему на ты и почему пупсик?? Но начинать свидание с претензий нехорошо, поэтому смолчал. Девушка потащила меня в довольно дорогой ресторан. Как выяснилось, она делает аусбильдунг на Bürokauffrau, хотя в анкете написано «студентка». Странно, ну да Бог с ним. Дальше – больше: сначала она подробно (насколько позволял ее словарный запас) расспрашивала меня о моем Мерседесе, о том, какая у него Höchstgeschwindigkeit по автобану и сколько он стоит. Видите ли, мне по роду работы нужно ездить по всей Германии и производить солидное впечатление на клиентов, поэтому у меня такая вот машина. А вовсе не для того, чтобы выпендриваться перед кем-то. Постепенно я начал жалеть, что не одолжил у знакомого немца старый «Трабант». Моя очаровательная визави продолжала атаковать вопросами с финансовой подоплекой. На мой же вопрос, как она себе представляет свое будущее, она с глупым хихи ответила:
- Встретить прекрасного принца на серебристом Мерседесе и жить в росскоши и без забот!
- Понятно. Желаю Вам удачи в этом достойном деле. Herr Kellner, getrennte Rechnung, bitte!
Никогда не забуду выражения ее лица в тот момент!:-)
После этой особы остался неприятный осадок, она мне бывшую жену сильно напомнила.

Свидание со второй девушкой. Памятуя о предыдущей встрече, отошел от своей машины подальше, стою, жду.
- Junges_Herz, это вы???
- Да... а где Таня?
- Так вот же я!!!
В анкете была фотография стройной юной девушки и указан возраст 20 лет, а передо мной стояла совершенно другая особа с довольно пышными формами и возрастом на глаз около 30 лет!
- Зачем же Вы чужую фотографию в анкете поставили?
- А иначе бы Вы и не пришли!
Да, Татьяна права, не пришел бы. А так поверил обману, потерял свое время и хорошего настроения как не бывало:-( Естественно, никакого продолжения у встречи не было. Непонятно только, чего же добилась Таня своим обманом?

Третье свидание. Приехал, жду. Неподалеку «тусуются» русские подростки, периодически пялятся в мою сторону и сдавленно смеются. Думаю, конопли накурились. Жду дальше. Полчаса прождал, так никто и не пришел. Уезжаю ни с чем. На следующий день получаю письмо с анкеты той девушки: «Хахахахахахахахаха, классно мы тебя обманули(другое слово), лох!». Без комментариев.

Четвертая девушка. Внешне очень привлекательное юное создание, коротенькая юбочка, школьный рюкзачок за плечами, волосы убраны в две смешные косички, но почему-то очень яркий макияж.
- Приветики!
- Здравствуйте, Вы очаровательны!:-)
- Ой какая классная машина! Пупсик, а ты купишь мне айпод? (Вы что, сговорились все чтоли???)
- Извините, а можно посмотреть Ваш паспорт? Не хочу обидеть Вас своим недоверием, но...
- Ты мне не доверяешь???
Я все-таки заставил ее показать паспорт. Девченке 16 лет. Последовавшая за этим сцена была крайне не приятна для меня, так как я не люблю, когда на меня кричат и оскорбляют, особенно на улице и при большом скоплении людей. Но когда плюются на мою машину – тут уж я действительно вышел из себя!!! Был близок к тому, чтобы свернуть ей шею! Но не свернул, а просто сел в оплеванный мерседес и уехал...

Милые девушки, я хочу СТАБИЛЬНЫХ отношений, основанных на ЛЮБВИ, ДОВЕРИИ и УВАЖЕНИИ. Я также готов помогать материально, ведь для ЛЮБИМОЙ девушки ничего не жалко. И мне очень важно, чтобы отношения были ХОРОШИМИ, ЧЕСТНЫМИ. Почему я это пишу? Я всегда добивался желаемых целей, добъюсь своего и на этот раз. Но эта цель, боюсь, намного трудодоступнее, чем казалась...
04 Июня 2008 23:50      
Artes
Сингл




ххаха... lol ...такого бреда я давно не читал..педафил..kick его с форума!твоё время вышло,че-то ты это никак не втыкнешь..иногда лучше жевать чем писать,мудило!

на тебе на чай!кайфуй

----------------------

05 Июня 2008 00:08      
Nofretete
Сингл




Junges_Herz пишет:
Жизненные последствия этой темы
http://www.okean.de/forum/thread.php?id=238098

Во-первых хочу сказать всем спасибо, кто откликнулся на мою тему. Конечно я предполагал, что будут и подобные ответы, но ваши высоченные интеллекты и аристократичные манеры смогли удивить меня! Но как говорится, собаки лают, а караван идет. Мне в личную почту стали приходить письма от девушек, а некоторым я сам первый написал. С четырьмя договорился встретиться.

Первая девушка. Фигурка очень привлекательная, сим ...


"Молодой человек", у Вас совесть есть? я просто в шоке, слов не хватает! И ещё: Вы понимаете что чуть ли не в прадедушки годитесь?
----------------------
Salsa
05 Июня 2008 00:08      
Gruendrache
Бывший океанец

Nofretete пишет:
"Молодой человек", у Вас совесть есть? я просто в шоке, слов не хватает! И ещё: Вы понимаете что чуть ли не в прадедушки годитесь?

у настоящего мужчины, как и у настоящей женщины нет возраста.
И в истории, и в жизни есть немало примеров, когда разница в возрасте партнеров бывала и 30,и 40, и 50 лет.
05 Июня 2008 00:16      
Nofretete
Сингл




Gruendrache пишет:
у настоящего мужчины, как и у настоящей женщины нет возраста.
И в истории, и в жизни есть немало примеров, когда разница в возрасте партнеров бывала и 30,и 40, и 50 лет.

назовите пожауйста мне пару имён где разница была 40 лет и желание было б с обеих сторон?
----------------------
Salsa
05 Июня 2008 00:20      
Rijo
Бывший океанец

Junges_Herz пишет:
Жизненные последствия этой темы
хттп://ввв.океан.де/форум/тхреад.пхп?ид=238098

Во-первых хочу сказать всем спасибо, кто откликнулся на мою тему. Конечно я предполагал, что будут и подобные ответы, но ваши высоченные интеллекты и аристократичные манеры смогли удивить меня! Но как говорится, собаки лают, а караван идет. Мне в личную почту стали приходить письма от девушек, а некоторым я сам первый написал. С четырьмя договорился встретиться.

Первая девушка. Фигурка очень привлекательная, сим ...

хоть бы совесть была, сказать откуда скопировал
05 Июня 2008 00:22      
Nofretete
Сингл




Gruendrache пишет:
у настоящего мужчины, как и у настоящей женщины нет возраста.
И в истории, и в жизни есть немало примеров, когда разница в возрасте партнеров бывала и 30,и 40, и 50 лет.


к тому же если если ему любви охота, то почему же он так на возраст опирается?
----------------------
Salsa
05 Июня 2008 00:29      
Gruendrache
Бывший океанец

Gruendrache пишет:
у настоящего мужчины, как и у настоящей женщины нет возраста.
И в истории, и в жизни есть немало примеров, когда разница в возрасте партнеров бывала и 30,и 40, и 50 лет.

точную цифру не скажу, но огромная разница в возрасте была например ("на вскидку") у Евгения Евстигнеева с последней его женой, у поэта Михаила Танича( у него с женой как раз разница 40 лет была (если не ошибаюсь), документальный фильм недавно смотрел.
У Никиты Михалкова с женой - никак не меньше 30 лет, у композитора Вл.Шаинского - порядка сорока лет. И здорового ребенка родил "за 60-лет".
У актера Сергея Шакурова с последней женой колоссальная
разница в возрасте.Точную цифру не скажу, боюсь ошибиться.
Последний любовник Лили Брик был моложе её, по-моему больше чем на сорок лет. Был документальный фильм и интервью с ним.
Причем , всё это счастливые полноценные отношения по любви.
Я уже не говорю про библейских патриархов.
05 Июня 2008 00:40      
Gruendrache
Бывший океанец

Nofretete пишет:
к тому же если если ему любви охота, то почему же он так на возраст опирается?

не хочет планку снижать. Говорит о его высоком мужском боевом духе. Ну, хочется ему молодого тела. И найдет.
Это тип отношений - "учитель - ученица".Молодые девушки особенно восприимчивы и жадно впитывают жизненный опыт состоявшегося мужчины.
05 Июня 2008 00:49      
marsm
Бывший океанец

я не понял, аффтар хотел их дефлорировать или что?
05 Июня 2008 00:55      
Nofretete
Сингл




Gruendrache пишет:
не хочет планку снижать. Говорит о его высоком мужском боевом духе. Ну, хочется ему молодого тела. И найдет.
Это тип отношений - "учитель - ученица".Молодые девушки особенно восприимчивы и жадно впитывают жизненный опыт состоявшегося мужчины.


да, да, конечно. влюбиться можно только в молодую, особенно в этом возрасте.
если у человека действительно глубокие чувства, то это можно понять. но когда кто то хочет кого то использовать, чисто из собственного эгоизма - это уже совсем другое.

а то что второй пост этого человека выдумка тоже кое о чём говорит.
----------------------
Salsa
05 Июня 2008 01:06      
Nimrod
Сингл

Junges_Herz пишет:
Большинство современных молодых девушек теряют девственность с ровесниками. К сожалению, 18-20- летним юнцам не хватает опыта и понимания, чтобы сделать Первый Раз девушки прекрасным незабываемым событием. Сплошь и рядом невинная девушка берет инициативу в буквальном смысле слов в свои руки и сама делает себя женщиной при помощи салатного огурца или горлышка пивной бутылки :-(

А ведь у этой ужасной ситуации есть альтернатива, предусмотренная матерью-природой: мужчины в возрасте, с богатым жизненным опыто ...


Согласен. Тем более что то же самое относится и к отношениям молодых парней с более зрелыми девушками.
05 Июня 2008 01:16      
Phenomenon
Бывший океанец

Junges_Herz пишет:
Большинство современных молодых девушек теряют девственность с ровесниками. К сожалению, 18-20- летним юнцам не хватает опыта и понимания, чтобы сделать Первый Раз девушки прекрасным незабываемым событием. Сплошь и рядом невинная девушка берет инициативу в буквальном смысле слов в свои руки и сама делает себя женщиной при помощи салатного огурца или горлышка пивной бутылки :-(

А ведь у этой ужасной ситуации есть альтернатива, предусмотренная матерью-природой: мужчины в возрасте, с богатым жизненным опыто ...


А кто тебе сказал,что 18-20-летние такие лузеры в постели? Может и тебе дать фору смогут,как думаешь?
08 Июня 2008 17:51      
umnik
Бывший океанец

Rijo пишет:
хоть бы совесть была, сказать откуда скопировал
почему скопировал?

реальные истории, меркантильная шлюха, малолетки, толстуха...

а красивых хорошеньких и главное МОЛОДЫХ трудно найти
17 Июля 2008 15:27      
Action





Junges_Herz пишет:
Большинство современных молодых девушек теряют девственность с ровесниками. К сожалению, 18-20- летним юнцам не хватает опыта и понимания, чтобы сделать Первый Раз девушки прекрасным незабываемым событием. Сплошь и рядом невинная девушка берет инициативу в буквальном смысле слов в свои руки и сама делает себя женщиной при помощи салатного огурца или горлышка пивной бутылки :-(

А ведь у этой ужасной ситуации есть альтернатива, предусмотренная матерью-природой: мужчины в возрасте, с богатым жизненным опыто ...


Когда я читаю то, что ты написал, у меня возникает такое впечатление, что я знаю, куда ты клонишь. Ай-ай-ай, какой нэороший мальЧик. Да ну, поздно уже, они все её уже потеряли - кто огурцом, кто бутылкой, кто ещё чем-то, как ты описал - пока ты здесь ушами хлопал. Раньше надо было шевелиться.
17 Июля 2008 16:02      
Action





Junges_Herz пишет:
Жизненные последствия этой темы
хттп://ввв.океан.де/форум/тхреад.пхп?ид=238098

Во-первых хочу сказать всем спасибо, кто откликнулся на мою тему. Конечно я предполагал, что будут и подобные ответы, но ваши высоченные интеллекты и аристократичные манеры смогли удивить меня! Но как говорится, собаки лают, а караван идет. Мне в личную почту стали приходить письма от девушек, а некоторым я сам первый написал. С четырьмя договорился встретиться.

Первая девушка. Фигурка очень привлекательная, сим ...


Ха! Хотел им порвать, а вместо этого тебя на... . Так тебе и надо, умник блин. Чисто для инфы: они все уже порваны давно, а тех, кто не порваны, называют дурами.
17 Июля 2008 16:07      
Action





marsm пишет:
я не понял, аффтар хотел их дефлорировать или что?


Похоже на то. Только, видимо, вместо этого его самого дефлорировали в переносном смысле подростки. На*ли то есть, как он писал.
17 Июля 2008 16:10      
Action





По поводу "состоявшегося мужчины", о котором тут кто-то говорит - это видимо в его пониманиии синоним педофила?
17 Июля 2008 16:12      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки