Судовой журнал
  Fashion & Style, Life & Locations
  косметика benefit

Боцманы:  nenormalka, serdes

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: косметика benefit
silency
Знаток моды




вчера первый раз, случайно, познакомилось с серией косметики бенефит. Проходя по парфюмерному отделу магазина была выловлена , накрашенна, намаженна)) И ,в общем, мне понравилось! ) Спросив о ценах, узнала, что всё удовольствием, которым меня намазали мне обошлось бы евро в 150, хотя кремов и пудр было минимум)
Кто-нибудь пользовался уже косметикой от бенефит? Стоят ли продукты своих высоких цен?
----------------------
а ты танцуй, дурочка, танцуй!
10 Апреля 2008 10:44      
ABOCbKA
Бывший океанец

думаю не стоят, есть продукты немного дешевле, и не хуже продукатв с дугласа, ползуюсь нивеей и лореаль, и ничего, не облезла пока.
10 Апреля 2008 12:30      
silency
Знаток моды




ABOCbKA пишет:
думаю не стоят, есть продукты немного дешевле, и не хуже продукатв с дугласа, ползуюсь нивеей и лореаль, и ничего, не облезла пока.


выходит ты пользовалась бенефитом и осталась им недовольна?
----------------------
а ты танцуй, дурочка, танцуй!
10 Апреля 2008 13:50      
oletschka_boom





silency пишет:
вчера первый раз, случайно, познакомилось с серией косметики бенефит. Проходя по парфюмерному отделу магазина была выловлена , накрашенна, намаженна)) И ,в общем, мне понравилось! ) Спросив о ценах, узнала, что всё удовольствием, которым меня намазали мне обошлось бы евро в 150, хотя кремов и пудр было минимум)
Кто-нибудь пользовался уже косметикой от бенефит? Стоят ли продукты своих высоких цен?

я пробовала эту косметику и скажу тебе...ничего особенного, есть подешевле и получше.
----------------------
Не болтайте ерундой
10 Апреля 2008 14:14      
nenormalka
Гуру моды и стиля




silency пишет:
вчера первый раз, случайно, познакомилось с серией косметики бенефит. Проходя по парфюмерному отделу магазина была выловлена , накрашенна, намаженна)) И ,в общем, мне понравилось! ) Спросив о ценах, узнала, что всё удовольствием, которым меня намазали мне обошлось бы евро в 150, хотя кремов и пудр было минимум)
Кто-нибудь пользовался уже косметикой от бенефит? Стоят ли продукты своих высоких цен?
мне очень нравится прикольный дизайн етой косметики,но цены явно не студенческие.))Вообше, по моим наблюдениям у каждой косметической марки есть свои так называемые бестселлеры.Редко бывает что все продукты удачные.Насколько я знаю у [benefit] хороший крем для глаз,а так я не пользовалась.В последнее время стараюсь использовать натуральную косметику и народные средства))
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
11 Апреля 2008 21:06      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки