Судовой журнал
  OnBoard
  Вопрос к бывалым.

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вопрос к бывалым.
rb28
Бордер

Подскожите место где можно хорошо покататься новичкам (все 1-2 сизона) Желательно не дальше 400 км от Нюрнберга.
Спосибо.
16 Марта 2008 17:10      
MopkoBkaBbIMbIT





что значит "хорошо" ?
мне кажеться везьде можно кататься, а уж новичкам тем более! так как им не так быстро всё надоедает. Езжайте в Циллерталь, там много районов, приемлемые цены, много трасс и хороший, приветливый сервис.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
16 Марта 2008 17:42      
rb28
Бордер

"Хорошо" значит, чтобы был выбор легких и длинных трасс, я вот посмотрел панорамм карту Гармиша, так там 90 проц трасс крассные, и пару коротких голубых....
16 Марта 2008 18:31      
MopkoBkaBbIMbIT





гармиш довольно маленький район
а красные, синие или чёрные трассы это очень субьективно! бывают синие как красные а красные как зелёные и чёрные как синие, ну короче всё познаётся на месте и в сравнении. я уверен что для "новичков" 1-2 сезона, ни одна чёрная трасса не составит проблемы, вот берите пример с m1lk он второй сезон на доске а ездит с нами по всем трассам и вне трассы по фрирайду тоже не отстаёт, так что езжайте в любой район и ищите трассы которые вам по силам.
----------------------
____________________________________
|Если женщина мнётся, её надо погладить|

-А почему вам не спится?
-Ну давайте сопьёмся? ©PbICbKA

Думали индиго, а оказались голубые... ©АТ
16 Марта 2008 18:43      
mamunt
Mamuntbord




ТЫ у brysik спроси он сам из Нюрика....
Но вот сезон уже практически кончился и если кататься то только где-то на ледниках....
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
16 Марта 2008 20:45      
brysik
Карвер




Я из Нюрнберга езжу иногда в Циллерталь, там район Hochfügen (там 43 км трасс), где есть отличные трассы, на которых я сам учился ездить. Потом из Hochfügen идет подъемник в Hochzillertal, где еще 145 км трасс и тоже есть несложные, но там надо очень быть внимательным с картой, тк трасс много, можно заблудиться. Если искать катание подешевле, то вокруг Мюнхена в радиусе 60 км есть районы, но там сейчас снега нет, только в Гармише, пожалуй.
Короче так: если на машине, едь в Циллерталь, не ошибешься. Если на Bayern-Ticket, Гармиш подешевле выйдет
17 Марта 2008 13:20      
rb28
Бордер

Ок, спосибо, с местом опредилились.
Поедим или в Гармиш или в Циллертайль (еще посмотрим в иннете и вместе обсудим).
17 Марта 2008 13:50      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки