Судовой журнал
  Одесские спекулянты
  Чем ты дышишь, Беня?

Боцманы:  Violator

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Чем ты дышишь, Беня?
Violator
Карабас

Дорогие барыги, фарцовщики и спекулянты. Клану уже более 4 лет, а мы так и представились. Мое упущение, видимо. Предлагаю исползовать эту тему, чтобы каждый рассказал о себе и ползуясь случаем...

Меня зовут Олег, родился и вырос в Одессе, потом уехал в Германию, учился и после работал в банке. Два года назад перебрался в Лондон, где сеичас и тружусь на финансах.
----------------------
«Одесские спекулянты»




15 Декабря 2007 23:12      
Tigerchen
Бывший океанец

Меня зовут Рита, в данный момент работаю над тем, чтобы идти изучатъ экономику/финансы/менеджмент.
16 Декабря 2007 14:22      
mailvomboss
Барыга с седьмого




Меня зовут (по Бумагам) Александер.
Восновном называют Саша, Шурик илиже Великий и Ужасный. Родился в Актюбинске / Казахстан. Ходил в школу до седьмого класса. Потом переехал в Германию (где совсем от свободы распустился). В данное время учюся в 11-ом классе гимназии. Желал связаца с материей Биржы ешё в возрасте 10-и лет. Но изза недостатка знания этой интересной материи немного тормозил.

На орфографические ошибки не обрашять внимание.
----------------------
Если нечего сказать, тогда лучше помолчать.

Зачем я это сделал.. Вот в чём вопрос который недаёт мне спать.

Орфография страдает..
18 Декабря 2007 13:16      
InspektorPo
Бывший океанец

Паша, Павел, Пауль - родился в г.Кургане, жил в Истре под Москвой. В Германии закончил уни Мангейм [Steuern, Wirtschaftsprüfung, Banken, Finanzierung]
работаю в налоговом отделе аудиторской компании.
18 Декабря 2007 13:35      
VVV
залётный оптовик




Меня зовут Влад, с финансами профессионально никак не связан и не собираюсь. Хотя чем черт не шутит .. нет нет, лудше уж останусь инженером
18 Декабря 2007 19:19      
Violator
Карабас

VVV пишет:
Меня зовут Влад, с финансами профессионально никак не связан и не собираюсь. Хотя чем черт не шутит .. нет нет, лудше уж останусь инженером



не скажи, есть такая модная тема как Financial Engineering
----------------------
«Одесские спекулянты»




19 Декабря 2007 12:43      
Violator
Карабас

InspektorPo пишет:
Паша, Павел, Пауль - родился в г.Кургане, жил в Истре под Москвой. В Германии закончил уни Мангейм [Steuern, Wirtschaftsprüfung, Banken, Finanzierung]
работаю в налоговом отделе аудиторской компании.


опасный человек однако, с аудиторами надо быт осторожно
----------------------
«Одесские спекулянты»




19 Декабря 2007 12:45      
VVV
залётный оптовик




Violator пишет:
не скажи, есть такая модная тема как Financial Engineering


А это что еще за зверь? Наверно просто потому что Engineering модное слово - вот так и назвали
21 Декабря 2007 11:07      
Violator
Карабас

VVV пишет:
А это что еще за зверь? Наверно просто потому что Engineering модное слово - вот так и назвали


Computational finance or financial engineering is a cross-disciplinary field which relies on mathematical finance, numerical methods and computer simulations to make trading, hedging and investment decisions, as well as facilitating the risk management of those decisions. Utilizing various methods, practitioners of computational finance aim to precisely determine the financial risk that certain financial instruments create.
----------------------
«Одесские спекулянты»




03 Января 2008 16:36      
VVV
залётный оптовик




Violator пишет:
Computational finance or financial engineering is a cross-disciplinary field which relies on mathematical finance, numerical methods and computer simulations to make trading, hedging and investment decisions, as well as facilitating the risk management of those decisions. Utilizing various methods, practitioners of computational finance aim to precisely determine the financial risk that certain financial instruments create.


Значит таки я правильно думал - просто модное слово
09 Января 2008 23:16      
InspektorPo
Бывший океанец

а может флуд уберем?
10 Января 2008 10:59      
Violator
Карабас

InspektorPo пишет:
а может флуд уберем?


так, не понял, бунт на корабле? а шо, барыгам и пофлудить нелзя?
----------------------
«Одесские спекулянты»




11 Января 2008 13:22      
netgas
Бывший океанец

Привет, меня зовут Толя или Anatol. Родился в России в городе Углич, Ярославской области. Закончил в России школу, перееxал в Германию, сделал Abi. Сейчас заканчиваю Wirtschaftsinformatik в Uni-Essen и по совместительству работаю как Werkstudent в отделе correlation trading в HSBC Trinkaus. После учёбы хочу работать в сфере investmentbanking в Mоскве.
08 Февраля 2008 23:44      
berliner23
Фарцовщик с бульвара




Эдуардо, Одесса->Берлин->ЧикагА->?, кончающий студент вышеупомянутого компьютэйшионала файнанса(веш, внатури, модная, тока с инджинирингом никс цу тун), владелец конкурирующего клана
----------------------
08 Февраля 2008 23:55      
Violator
Карабас

два новых барыги к нам пришли, ЦЕО & Агрегат. ждем рекламной заставки
----------------------
«Одесские спекулянты»




10 Февраля 2008 13:32      
CEO
Фарцовщик с бульвара




Привет всем ! Зовут Дима, приехал из России в 93-ем. Выучился на Großhandelskaufmann, сейчас студент по выходным Bachelor Wirtschaft+Recht, с 1999 Selbständig. Начинал с Beteiligungsprodukte, Investment и т.д., сейчас поменялся местами, сегодня эмитент я. Дополнительно есть проектики с Россией, имею эксклюзив от немецкого концерна на терр. России по водоочистным проектам, но что то россияне никак без взяток не хотят. Короче говоря интересного много, надеюсь конструктивно пообщаться с единомышленниками
----------------------
victurus vicero
11 Февраля 2008 11:45      
Violator
Карабас

CEO пишет:
Привет всем ! Зовут Дима, приехал из России в 93-ем. Выучился на Гроßханделскауфманн, сейчас студент по выходным Бачелор Виртсчафт+Речт, с 1999 Селбстäндиг. Начинал с Бетеилигунгспродукте, Инвестмент и т.д., сейчас поменялся местами, сегодня эмитент я. Дополнительно есть проектики с Россией, имею эксклюзив от немецкого концерна на терр. России по водоочистным проектам, но что то россияне никак без взяток не хотят. Короче говоря интересного много, надеюсь конструктивно пообщаться с единомышленни ...


так шо ты конкретно эмитируешь?
----------------------
«Одесские спекулянты»




12 Февраля 2008 19:05      
CEO
Фарцовщик с бульвара




Violator пишет:
так шо ты конкретно эмитируешь?


Beteiligungen, BaFin genehmigt
----------------------
victurus vicero
12 Февраля 2008 20:31      
Violator
Карабас

CEO пишет:
Бетеилигунген, БаФин генэмигт



ну засвети товар
----------------------
«Одесские спекулянты»




15 Февраля 2008 20:40      
CEO
Фарцовщик с бульвара




Violator пишет:
ну засвети товар


да нет, зачем ! тут этому не место, рекламу товару в другом месте делаю, а здесь лучше что нить новенькое да свежее бы подхваитить, а не пройденые этапы обжёвывать
----------------------
victurus vicero
19 Февраля 2008 13:00      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки