Судовой журнал
  Кино и... немцы
  Попробуем возродить ...

Боцманы:  Crimson_Idol

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Попробуем возродить клан?
Crimson_Idol
Режиссёр




Привет всем, вот, не знаю, новшевства Океана, позволяющии видеть открытые кланы на Островке, это конечно хорошо и способствуют интересу к клану со стороны, но, как мне кажется, падение многих кланов произошло с исчезновения функции "Рассылка", т.к с её помощью каждый мог держать руку на пульсе событий своего "КлЮба", куда он по добровольному согласию вступил.

Ну что ж... попробуем ради интереса возобновить работу. Для этого открываем клан для всех желающих. Только на форуме небольшое ограничение, ввиде того, что писать на нём может только т.н член клуюа! ОК. Даю месяц на "испытательный срок".
Предложения по структуре, а также пожелания принимаются в этой теме.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
24 Октября 2007 17:56      
Crimson_Idol
Режиссёр




Crimson_Idol пишет:
Привет всем, вот, не знаю, новшевства Океана, позволяющии видеть открытые кланы на Островке, это конечно хорошо и способствуют интересу к клану со стороны, но, как мне кажется, падение многих кланов произошло с исчезновения функции "Рассылка", т.к с её помощью каждый мог держать руку на пульсе событий своего "КлЮба", куда он по добровольному согласию вступил.

Ну что ж... попробуем ради интереса возобновить работу. Для этого открываем клан для всех желающих. Только на форуме небольшое ограничение, ввиде ...


Люблю сам с собой разговаривать. Напоминает ЖЖ, где постишь то, что нравится по теме в ожидании комментариев типа "аффтар, пиши йещо". Может быть поэтому я его никогда и не вёл, а в клане надеялся, что соберуться единомышленники, которым как и мне интересна тема кино
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
30 Октября 2007 17:20      
Lia_D
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Может быть поэтому я его никогда и не вёл, а в клане надеялся, что соберуться единомышленники, которым как и мне интересна тема кино


есть мы тут
но мы стеснительные, не знаем о кино так много
молчим, чтоб не облажаться...
мы тебя читаем, упиваемся новыми познаниями.
за что большущее спасибо!!!!!
п.с. успешной премьеры!!!
09 Ноября 2007 17:39      
Crimson_Idol
Режиссёр




Из-за отсутствия интереса в глазах у океанцева этого клана, такая же группа (с таким же названием)зарегистрированна и уже вовсю функционирует с активными участниками на сайте www.vkontakte.ru. Кому интересно, присоединяйтесь!
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
20 Ноября 2007 23:28      
Aglaja
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Из-за отсутствия интереса в глазах у океанцева этого клана, такая же группа (с таким же названием)зарегистрированна и уже вовсю функционирует с активными участниками на сайте ввв.вконтакте.ру. Кому интересно, присоединяйтесь!

Спасибо за приглашение))))))
Мы обязательно поддятенемся!
20 Ноября 2007 23:33      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки