Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Может открыть для ка...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Может открыть для каждого региона по теме для знакомств?
ЭнтЫр
Энтыр




Как идея? А то одна тема, в которой все подряд регионы - неудобно.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
28 Августа 2007 10:31      
Rijo
Бывший океанец

ЭнтЫр пишет:
Как идея? А то одна тема, в которой все подряд регионы - неудобно.

давай. кланы тоже не все видят... и если их на активных не оформляют, тогда темболее
28 Августа 2007 10:42      
ЭнтЫр
Энтыр




Rijo пишет:
давай. кланы тоже не все видят... и если их на активных не оформляют, тогда темболее


Эта тема направлена прежде всего к модераторам клана. Как разделить Германию по регионам - это лучше обсудить всем вместе. Не обязательно должно быть разделение по землям, рургебит, к примеру, это уже отдельный регион.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
28 Августа 2007 11:10      
Rijo
Бывший океанец

первым зделайте "Bremen und drum rum"
28 Августа 2007 12:24      
Phenomenon
Бывший океанец

ЭнтЫр пишет:
Как идея? А то одна тема, в которой все подряд регионы - неудобно.


Я только за! Это намного улучшит поиск друзей,партнеров и т.д.
И надеюсь,что с этим открытием отпадут темы о поиске людей, которые приходиться все равно закрывать,так как многие недовольны закрытием,а многие тоже недовольны, мол "почему им можно а нам нет". Только как лучше распределить все темы?
По землям - есть конечно недостатки, но так по-моему удобнее.
Если по регионам - то надо как-то удобнее сделать...
28 Августа 2007 19:10      
Rijo
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
Я только за! Это намного улучшит поиск друзей,партнеров и т.д.
И надеюсь,что с этим открытием отпадут темы о поиске людей, которые приходиться все равно закрывать,так как многие недовольны закрытием,а многие тоже недовольны, мол "почему им можно а нам нет". Только как лучше распределить все темы?
По землям - есть конечно недостатки, но так по-моему удобнее.
Если по регионам - то надо как-то удобнее сделать...

по городам и ихним областям?
многовато правда будет...
28 Августа 2007 22:52      
DJ_SANCHES
Сингл




ЭнтЫр пишет:
Как идея? А то одна тема, в которой все подряд регионы - неудобно.


я тоже "за"
29 Августа 2007 09:13      
Maschulik23
Бывший океанец

довно пора
29 Августа 2007 13:48      
Phenomenon
Бывший океанец

Rijo пишет:
по городам и ихним областям?
многовато правда будет...


по городам конечно нереально и даже по областям мне трудно представить,чтобы это было осуществимо...
29 Августа 2007 16:10      
Rijo
Бывший океанец

Phenomenon пишет:
по городам конечно нереально и даже по областям мне трудно представить,чтобы это было осуществимо...

мда...но ето было-бы еффективно
29 Августа 2007 16:19      
ЭнтЫр
Энтыр




Phenomenon пишет:
по городам конечно нереально и даже по областям мне трудно представить,чтобы это было осуществимо...
Я думаю нужно обязательно сделать для каждой земли по теме. Это уже 16 тем. А потом уже посмотреть, может самые большие города отдельно, если будет надобность.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
29 Августа 2007 16:21      
Rijo
Бывший океанец

ЭнтЫр пишет:
Я думаю нужно обязательно сделать для каждой земли по теме. Это уже 16 тем. А потом уже посмотреть, может самые большие города отдельно, если будет надобность.

bayern, niedersachsen, baden-wütemberg und nrw + ruhrgebiet könnten/sollten in mehrere teile gesplittet werden
29 Августа 2007 16:28      
Phenomenon
Бывший океанец

ЭнтЫр пишет:
Я думаю нужно обязательно сделать для каждой земли по теме. Это уже 16 тем. А потом уже посмотреть, может самые большие города отдельно, если будет надобность.


Ок,я займусь этим завтра. Сделаю на первое время 16 тем по землям. Предлагаю тему "Раздел объявлений — знакомства" с открытием новых тем, закрыть. Как вы на это смотрите? На первое время она останется прикрепленной, а потом ее можно будет открепить.
29 Августа 2007 20:18      
evgeny32ru





Phenomenon пишет:
по городам конечно нереально и даже по областям мне трудно представить,чтобы это было осуществимо...


Где-то видел карту. Германия разбита по группам почтовых индексов. То ли по первым двум цифрам или как то по другому. Например 40-42 и т.д. В принципе получалось побольше, чем земель , но не смертельно.
----------------------
Как расположить женщину к себе?
Женщину расположить нужно так, чтобы было удобно и вам и ей.
29 Августа 2007 21:13      
4ev
Бывший океанец

evgeny32ru пишет:
Где-то видел карту. Германия разбита по группам почтовых индексов. То ли по первым двум цифрам или как то по другому. Например 40-42 и т.д. В принципе получалось побольше, чем земель , но не смертельно.
очь хороший вариант
29 Августа 2007 21:40      
Phenomenon
Бывший океанец

Все темы открыты для пользования. Также я добавил тему для тех кто не живёт в Германии,а в какой-нибудь другой стране. Старая тема закрыта и после некоторого времени её можно будет откреплять.

Надеюсь, что теперь всем будет легче найти то что они ищут
30 Августа 2007 16:08      
Anasha
Сингл




Phenomenon пишет:
Все темы открыты для пользования. Также я добавил тему для тех кто не живёт в Германии,а в какой-нибудь другой стране. Старая тема закрыта и после некоторого времени её можно будет откреплять.

Надеюсь, что теперь всем будет легче найти то что они ищут
ищю общение с приятными мне людьми, давольно часто бываю во всех уголках Германии, и что мне теперь скажете делать?!
Особенно, когда первая страница забита приклееинами темами из-за которых разбегаются глаза
Прежде, чем найдёшь нужную землю...

поиски знакомств явно не облегчились, особенно мне...

И даже если я буду сидеть постоянно у себя дома в Рургебите, то больше поддерживаю идею Евгения32ру. НРВ он большой...
----------------------
Я играю у тебя в *опе. (c) моё детство

Перестаньте кивать пальцами c противоположной стороны входного отверстия (c)
04 Сентября 2007 20:44      
Sindbad
Бывший океанец

Anasha пишет:
ищю общение с приятными мне людьми, давольно часто бываю во всех уголках Германии, и что мне теперь скажете делать?!
Особенно, когда первая страница забита приклееинами темами из-за которых разбегаются глаза
Прежде, чем найдёшь нужную землю...

поиски знакомств явно не облегчились, особенно мне...

И даже если я буду сидеть постоянно у себя дома в Рургебите, то больше поддерживаю идею Евгения32ру. НРВ он большой...

Обидели птичку, блин.
04 Сентября 2007 21:10      
Jurcik
Сингл




Sindbad пишет:
Обидели птичку, блин.


вот изверги, а!!!
04 Сентября 2007 21:16      
Anasha
Сингл




Sindbad пишет:
Обидели птичку, блин.

не говори, млин!
----------------------
Я играю у тебя в *опе. (c) моё детство

Перестаньте кивать пальцами c противоположной стороны входного отверстия (c)
04 Сентября 2007 21:25      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки