Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Ищю змею , цыплёнка ...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ищю змею , цыплёнка или крысу которая также дева рыбка или козерожка .
woor
Бывший океанец

обычное построение мира , которомы наша цивилизация не уделяет особого внимания . Ведь мы все уже давно " продуманны " , и для наблюдателей становитса многое очевидным -наша жизнь игра и вступая в неё мы вибираем себе персонаж а чтобы всё было не совсем непредсказуемым ети персонажи запрограмированны . Мне кажетса ты одна из тех , кто тоже понимают что в гороскопах чтото есть , но как ето происходит пока не знаеш ...




_JB_ пишет:
[quote=BIGAN]а ты не вериш в схему , которая диктует как мы устроены ?



а что за схема?)
27 Сентября 2007 08:50      
BIGAN
Сингл

воор тут всё за меня знает , мне и отвечать не надо ...




_JB_ пишет:
[quote=BIGAN]а ты не вериш в схему , которая диктует как мы устроены ?



а что за схема?)
27 Сентября 2007 11:40      
_JB_
Сингл

"[quote=woor]обычное построение мира , которомы наша цивилизация не уделяет особого внимания . " и.т.д.

спасибо, за внимание)
...только нахожу, что звучит как-то серо, хотя для некоторых "вещей" может сложно найти достойное объяснение, ну это уже не совсем по теме
...а вообще спасибо за "попытку разъяснения")
27 Сентября 2007 14:24      
woor
Бывший океанец

слишком уж долго объяснять , крамольное ето уж слишком дело , проще сказать верю в гороскопы
... пожалста




_JB_ пишет:
"[quote=woor]обычное построение мира , которомы наша цивилизация не уделяет особого внимания . " и.т.д.

спасибо, за внимание)
...только нахожу, что звучит как-то серо, хотя для некоторых "вещей" может сложно найти достойное объяснение, ну это уже не совсем по теме
...а вообще спасибо за "попытку разъяснения")
27 Сентября 2007 14:40      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки