Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Машинное отделение
  Автомобили и все-все...

Боцманы:  hepta, XAPMC

 Страница   из 216    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Автомобили и все-все-все.
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Dobrynea пишет:
покупай оригинальные от автопроизводителя а не очередное китайское.

http://www.ebay.de/itm/Volvo-V70-Orig ... m43e55021a0:g:RKEAAOSwF1dUSDoL

http://www.ebay.de/itm/Original-Volvo ... m58b73f996c:g:7fgAAOSw~OdVZd6S
Оригинальные лохматенькие красивее оригинальных резиновых
Китайские лохматенькие красивее китайских резиновых

На резиновых ковриках много не сэкономишь ибо к дешевым/вонючим придется еще противогаз докупать. Поэтому уговорил на оригинальные


[url]http://www.ebay.de/itm/Original-Volvo-S60-V60-ab-Mj-2011-Fusmatten-Gummi-Schwarz-ET-Nr-39828878-/361091746656?hash=item5412becb60:g8 ...
15 Июля 2016 08:25      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Cellent пишет:
Никогда не юзал резиновые коврики, поэтому чисто теоретически рассуждая: зимой в машину садишься, на обуви снег. Во время езды он тает и превращается в лужицу на коврике. Во время стоянки на улице эта лужица замерзает. Садишься потом в машину, а под ногами каток. Или не так?
хм. Ты же наверняка видел как лед из формочки извлекают? В каждом холодильнике при покупке есть оная. )
15 Июля 2016 09:48      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

LL пишет:
Не в курсе из какого материала у неё сделана рама.
Мня позитивно удивил хороший мотор и всякие электронные примочки.

Я к тому что чем хуже метал и меньше, тем опасней на такой машине рассекать. Я лично из соображений безопасности на лимузэнах приближенным к бизнесклассу езжу. Если лёгкое авто то чтоб качество не страдало - а занчит алю - в германии такие авто очень дорогие , в сша подешевле будут.
15 Июля 2016 10:26      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Над брать гелик, чоткая тачка
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
15 Июля 2016 10:30      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

OldEgo пишет:
"А вы попробуйте!"(с)
Через пару недель подивишься отсутствию Стаубентвицклунг, вообще. И атмосфера в салоне иная.




с пылью вообще проблем нет. а вот атмосфера действительно иная будет. не могу себе представить ситуацию, когда например открываешь девушке дверь, помогаешь есй сесть, а там резиновые коврики...

на рабочей у меня резиновые, так как в лес переодически приходится ездить. тут да, они очень кстати.
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
15 Июля 2016 10:32      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

Bacchus пишет:
с пылью вообще проблем нет. а вот атмосфера действительно иная будет. не могу себе представить ситуацию, когда например открываешь девушке дверь, помогаешь есй сесть, а там резиновые коврики...

на рабочей у меня резиновые, так как в лес переодически приходится ездить. тут да, они очень кстати.


У фирменных (вольвовских как минимум) имеется и чутка ворса , выглядят совсем хорошо, видно что там не безмозглый дизайнер работает. Необходимости в ковриках и занавесках пока не ощущал.

Сообщение было изменено 15 июля 2016 в 10:51

15 Июля 2016 10:51      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

derLotse пишет:
Над брать гелик, чоткая тачка

У америкосов есть и гелики из алюминия если не ошибаюсь. за счёт уменьшенного веса, должны меньше топлива сжигать.
15 Июля 2016 10:53      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Bacchus пишет:
...не могу себе представить ситуацию, когда например открываешь девушке дверь, помогаешь есй сесть, а там резиновые коврики...
девушка норовит сесть на коврик?
15 Июля 2016 10:55      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Bacchus пишет:
с пылью вообще проблем нет. а вот атмосфера действительно иная будет. не могу себе представить ситуацию, когда например открываешь девушке дверь, помогаешь есй сесть, а там резиновые коврики...

на рабочей у меня резиновые, так как в лес переодически приходится ездить. тут да, они очень кстати.


С женой в этом плане намного проще. Сама скажет, что, мол, почему зимой коврик не резиновый и в машине сырость.
15 Июля 2016 11:51      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

Я вот тоже в недоумении, она на четвереньках в авто карабкается?
Или, стесняюсь спросить, "девушке" лет 90? Если ей ещё и помогать садиться нужно

dart пишет:
девушка норовит сесть на коврик?
15 Июля 2016 11:58      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
Я вот тоже в недоумении, она на четвереньках в авто карабкается?
Или, стесняюсь спросить, "девушке" лет 90? Если ей ещё и помогать садиться нужно


ну, велюр безуслрвно эстетичней, но если девушка умная, то ей это будет не важно ) ибо для всего, включая присутствие резиновых ковриков, есть причины.
15 Июля 2016 12:06      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

Точно, пока на заднем сидении чемоданчик и утенсилии патологоанатома не маячат - можно и с резиновыми ковриками прокатиться
15 Июля 2016 12:09      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

OldEgo пишет:
Я вот тоже в недоумении, она на четвереньках в авто карабкается?
Или, стесняюсь спросить, "девушке" лет 90? Если ей ещё и помогать садиться нужно




ребят с вами в машине никогда не ехала девушка в платье и на коблуках?) если машина довольно низкая, то да, помочь сесть в вылесть просто нужно. хорошие манеры типа
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
15 Июля 2016 12:15      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
Точно, пока на заднем сидении чемоданчик и утенсилии патологоанатома не маячат - можно и с резиновыми ковриками прокатиться
и сиденья не в целофане.

Не, ну если девушка из тех, что любит "прокатиться", то резиновые будут отвлекать её от мыслей о фапочке )
15 Июля 2016 12:16      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

dart пишет:
ну, велюр безуслрвно эстетичней, но если девушка умная, то ей это будет не важно ) ибо для всего, включая присутствие резиновых ковриков, есть причины.


значит я не умный, так как с эстетической точки зрения мне резиновые коврики режут глаза как теперь с этим жить...
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
15 Июля 2016 12:18      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Bacchus пишет:
ребят с вами в машине никогда не ехала девушка в платье и на коблуках?) если машина довольно низкая, то да, помочь сесть в вылесть просто нужно. хорошие манеры типа
ну, само-сабой нужно. Даже если отнюдь не низкая.
15 Июля 2016 12:18      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Bacchus пишет:
значит я не умный, так как с эстетической точки зрения мне резиновые коврики режут глаза как теперь с этим жить...

Возить велюровые как набор джентельмена в багажнике )
Одно ж другому не мешает. Все от ситуации зависит.
15 Июля 2016 12:26      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Bacchus пишет:
значит я не умный, так как с эстетической точки зрения мне резиновые коврики режут глаза как теперь с этим жить...
забить на резиновые коврики)
15 Июля 2016 12:28      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

agatha пишет:
забить на резиновые коврики)
...и подарить вязаную щшапочку
15 Июля 2016 12:29      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

dart пишет:
Возить велюровые как набор джентельмена в багажнике )
Одно ж другому не мешает. Все от ситуации зависит.


это был риторический вопрос с небольшим оттенком иронии)
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
15 Июля 2016 12:37      
 Страница   из 216    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки