Судовой журнал
  Diving
  Ibiza URA !!!

Боцманы:  ALBATROSS, MiaViper, Vodila

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ibiza URA !!!
woor
Бывший океанец

люди ! кто был на ибице ? где здесь самые лучшие места для водолазания , взял билет на самолёт маску трубку и ласты , стою на берегу в какую сторону плыть ??? помогите !!!
14 Августа 2007 15:01      
MiaViper
CMAS ***




woor пишет:
люди ! кто был на ибице ? где здесь самые лучшие места для водолазания , взял билет на самолёт маску трубку и ласты , стою на берегу в какую сторону плыть ??? помогите !!!


вот гат! )))))

удачных всплытий)
----------------------
мне вас не переубедить, поэтому перейду сразу к оскoрблениям

14 Августа 2007 19:05      
ryzhik
Бывший океанец

woor пишет:
люди ! кто был на ибице ? где здесь самые лучшие места для водолазания , взял билет на самолёт маску трубку и ласты , стою на берегу в какую сторону плыть ??? помогите !!!

Пойди там на пляже в какую-нибудь прилично выглядящую базу и будет теб счастье.
15 Августа 2007 14:04      
Vodila
CMAS *

вот и работай после такиx постов...
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
15 Августа 2007 15:05      
TATHEN
фотографф




Vodila пишет:
вот и работай после такиx постов...
А ты не работай
----------------------
Tathen всегда права
"Танька - п.д.р.. Всяко" ©

"А ещё хорошо уметь всем на зависть чётко и складно писать буквы и цифры!" by SuSe
15 Августа 2007 20:53      
woor
Бывший океанец

... докладываю : глубина 20 метров ужасающее колличество рыб , осминогов , китов и крокодилов , за кисочек хлеба делают всевозможные фигуры прямо перед маской , a касатки симулируют нападение на голубого кита (... ето мне снилос ) а так видимост километер , рыб видел немного потому что пустили с группой новичков а тем не глубже 15 метров , один раз видел подомною здоровенного ленивого морского волка ( тоgo что морских ёжиков как семечки хрямкает) но я уже слышал как мой гид изо всех сил мне свистел (сволоч не себе не людям) пришлос мне его оставит даже не попрощавшис завтра вуду виндсурфеn , толко 10 ЕУР в час ето биллиг
... ну лана , рабочий класс , привет вам из преддверя к парадизу (ада)
16 Августа 2007 20:47      
ryzhik
Бывший океанец

А чё, ни барракуд, ни скатов? А Trompetenfische, а Brassen? Ничего нет?
17 Августа 2007 13:24      
woor
Бывший океанец

Баракуд видел , какихто других рыб тоже во второй раз уже , но там было не до рыб , классно понравились мне всякие пищеры и гроты в которых я побывал . 3 раза дайвовал , дла 9 дневного отпуска мне хватило с головой , потомучто ездил один , еслибы с группой и все диверы бало бы колличественно по другому . но всеже класс , каждый дие чтото своё . жаль что они всех своих рыб по окресностям сьели и теперь посмотреть особенно неначто из фауны . но зато когда купалса на пляже вокруг крутилась куча рыб , комбалы ползали по дну , медузки щипались иногда вверху (1разик) , какивто желтые 20 см и голубосеребристые с черным пятном у хвоста стаями провожали меня ,если итходил от берега зы 30 м ,были совершенно не пугливыми ...



ryzhik пишет:
А чё, ни барракуд, ни скатов? А Trompetenfische, а Brassen? Ничего нет?
24 Августа 2007 13:00      
Seamaster
PADI Rescue Diver




Баракуд я тоже видел
----------------------
КЛАН "Тир и cтрелковое оружие"
КЛАН "DIVING"
01 Сентября 2007 17:34      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки