Судовой журнал
  Кино и... немцы
  удаляю клан...

Боцманы:  Crimson_Idol

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: удаляю клан...
Crimson_Idol
Режиссёр




Как это не прискорбно, но я принимаю волевое решение удалить этот клан, ибо активности в клане нет и похоже и не придвидится. У меня самого нет возможности вести его из-за сьёмок дипломного фильма и работы над другими проектами, а также нет даже желания его возраждать, видя безразличие участников ala мёртвые души, которые находятся здесь лижбы для галочки

Жалко... Клан был моим любимым детищем в океане, который я создал буквально на следующий день после регистрации. В августе 22-го ему могло исполнится 3 года. Когда-то в этом клане было около 100 человек и он ежедневно обновлялся...

Соболезнования принимаются в этой теме.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
26 Июля 2007 23:38      
slavkina
Бывший океанец

мои соболезнования
07 Августа 2007 12:42      
Udarvnikuda
Зритель




Crimson_Idol пишет:
Как это не прискорбно, но я принимаю волевое решение удалить этот клан, ибо активности в клане нет и похоже и не придвидится. У меня самого нет возможности вести его из-за сьёмок дипломного фильма и работы над другими проектами, а также нет даже желания его возраждать, видя безразличие участников ala мёртвые души, которые находятся здесь лижбы для галочки

Жалко... Клан был моим любимым детищем в океане, который я создал буквально на следующий день после регистрации. В августе 22-го ему могло исполни ...

Жаль что интерессный клан закрывается
----------------------
http://www.andrejpavlov.de
07 Августа 2007 18:46      
Mad_Max
Участник массовки




может он ещё проснётся?
09 Августа 2007 00:09      
Crimson_Idol
Режиссёр




Mad_Max пишет:
может он ещё проснётся?

Просто так из спячки выходят только медведи, а тут
проблема в том, что в клане много мёртвых душ, которые просто присутствуют в нём, да и те, кто готовы вести дискуссию похоже тоже сдались, что касается меня, то я уже ни один раз его возраждал, но каждый раз замечал полное равнодушие. Да и то, что из океана убрали такую нужную функцию как "Рассылка клана" тоже очень сильно застопорило его действие ибо писать 100 писем уведомлений в ручную не так легко и сейчас на это всё у меня нет на это ни желания ни времени! Есть 2 варианта или просто закрыть все темы и дальнейшее вступление в клан, оставив его так просто для потомков что ли или полностью удалить!
Есть ещё один вариант, что кто-то попытается его возрадить, на что мне слабо верится, что можно это сонное царство как-то разбудить
С уважением,
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
10 Августа 2007 13:35      
slavkina
Бывший океанец

жаль что не получилось виртуальную "дружбу" перенести в реал
10 Августа 2007 15:00      
Crimson_Idol
Режиссёр




slavkina пишет:
жаль что не получилось виртуальную "дружбу" перенести в реал


Это же не значит, что с удалением клана нельзя поддерживать отношения без него. На премьеры ближайшии я всё-равно Вас найду и позову. А вот очередной раз не прийти это уже Ваше дело.

P.S. Кстати короткометражка, про которую здесь в клане просили помочь и так никто собственно и не помог уже почти смонтированна (отсутствует только Tonmischung & Sounddesign) и получает первые лестные отзывы...
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
12 Августа 2007 23:30      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки