Судовой журнал
  Fashion & Style, Life & Locations
  Мужская мода !!!

Боцманы:  nenormalka, serdes

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Мужская мода !!!
Maxim
Знаток моды




И так, настала очередь затронуть моду сильнейших мира сего!!! А то всё девочкам да девушкам советуется здесь Как никак, на нашем клане есть и парочка парней Океяна Причём, клёвых парней !!!

И так....поехали
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
10 Ноября 2003 15:41      
Maxim
Знаток моды




ORXIDEYA пишет:
...Мне очень нравиться ,когда мужчина одет,соответствующе его стилю.
Приятно наблюдать,ярко выраженную личность,во всех отношениях.



Свежевыбритый. Пахнущий новейшим запахом от Армани. Галантный. Одет по последнему писку Милана. Так это же яаааааааааа
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
11 Ноября 2003 17:07      
Maxim
Знаток моды




ORXIDEYA пишет:
....умничка)))))
Аромат...всегда играет большую роль))))
Да и вообще,что в женской ,что в мужской моде
одинаково на первом месте....
бельё,парфюм,обувь.
...Ну лично для меня))))


Заводи себе - меня
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
11 Ноября 2003 17:23      
Maxim
Знаток моды




mblschka пишет:
Почему вы отходите от темы? На сколько я знаю - мужская мода - эти профиль Махима. Так даваите послушаем, что он скажет. Я спезиализируюс на женскои моде, как дизаинер, поэтому было бы интересно узнать мнение спезиалиста в другои области!


Ну что же, скажу своё мнение. Я любитель, как это ни странно, сразу 2ух стилей мужской моды.
1. студенческий вид мужчины - потёртые джинсы. Кросовки Adidas Men's Prajna Nubuck Lo
. Небритость. Волосы а ля Битлы
2. подчёркнутый вариант мужской моды - брюки "корд", пулловеры, духи "Ночь" от Армани и туфли от Бельмондо.
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
14 Ноября 2003 09:06      
lenka
La mujer de la moda




Maxim пишет:

2. подчёркнутый вариант мужской моды - брюки "корд", пулловеры, духи "Ночь" от Армани и туфли от Бельмондо.


хочу на это посмотреть, еше не видела
----------------------
постоять за себя!!! полежать за других!!!
27 Ноября 2003 10:58      
Maxim
Знаток моды




lenka пишет:
хочу на это посмотреть, еше не видела


Только для школы))
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
27 Ноября 2003 18:33      
Maxim
Знаток моды




LunnyjSwet пишет:
Armani Night ?


Ja, genau Kann nur empfehlen für den Mann
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
27 Ноября 2003 18:35      
lenka
La mujer de la moda




Maxim пишет:
Только для школы))


а жаль ((((
----------------------
постоять за себя!!! полежать за других!!!
28 Ноября 2003 07:34      
Maxim
Знаток моды




LunnyjSwet пишет:
неплохой запах.. хотя, если долго находишья на улице, после он имеет совершенно другой запах.. я считаю его можно только наносить если находишься в здании...мне он нра.. ты пробовал ЛАЦОСТЕ???


Да. Могу посоветоват ещё Jean-Paul Gaultier и Ralph Lauren "Polo".
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
28 Ноября 2003 15:26      
Maxim
Знаток моды




Manja пишет:
у каждого мужчины должен быть свой стиль, который он себе сам должен выбрать, некоторые (кто не разбирается) обращаются к стилистам... в первую же очередь мужчина должен быть умным!!! а к стилю: вернемся к теме "шик", 90% мужчин не имеют никакого!!!


Маш, ну я то отношусь к другим 10 %
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
29 Ноября 2003 12:42      
Maxim
Знаток моды




Manja пишет:
а это мы после суши точно скажем!


Машь, если уложишься в 3-4 тарелки, я финансирую))
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
30 Ноября 2003 00:58      
Maxim
Знаток моды




Manja пишет:
фу какой! а имена пишутся без мягких знаков!


Манька, когда закупаться идём?
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
30 Ноября 2003 01:17      
Maxim
Знаток моды




Manja пишет:
тебя шоли одевать? или ты мне шубку купить захотел (норковую)?


Я маечку хочу себе
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
30 Ноября 2003 20:43      
Maxim
Знаток моды




Manja пишет:
ну пойдем на этой неделе-)) я бы тоже че нить посмотрела-))


Маш, позвони)) Или Ленку дождёмся и все вместе пойдём.
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
01 Декабря 2003 19:10      
lenka
La mujer de la moda




Maxim пишет:
Маш, позвони)) Или Ленку дождёмся и все вместе пойдём.


**смотрит по сторонам** кто такая Ленка не знаю, а МангА пойдет
мне бельишко надо
----------------------
постоять за себя!!! полежать за других!!!
04 Декабря 2003 09:20      
Maxim
Знаток моды




mblschka пишет:
Интересно, почему-то в этом форуме какую тему не открои, то все заканчивается фразои:" А я вот хочу..." и начинается перечисление чего кто хочет купит, где это можно достать и т.д.


Ну так давай свои домысли и догадки для фраз в конце тем
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
05 Декабря 2003 16:50      
Maxim
Знаток моды




_parasjona_ пишет:
А меня забыли, да?!


Полинка, ну ты естесственно будешь со мной
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
05 Декабря 2003 16:52      
Maxim
Знаток моды




LjaLjaFa пишет:
Сейчас начну стесняться, покраснею ещё! Куда пойдём та мы с тобой?


Самый фешенебельный отель города))))))))))))))))))))
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
12 Декабря 2003 16:49      
Maxim
Знаток моды




LjaLjaFa пишет:
ХА, а почему имено ОТЕЛь?


Квартира в Гамбурге подойдёт?
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
19 Декабря 2003 16:36      
Maxim
Знаток моды




LjaLjaFa пишет:
Нет, хочу Гаваи!


С мореманом своим на Гаваи полетишь))))))) Я только квартиру предложить могу. И завтрак
----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
22 Декабря 2003 10:08      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки