Судовой журнал
  Кино и... немцы
  Нужна помощь в подго...

Боцманы:  Crimson_Idol

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Нужна помощь в подготовке к сьёмкам короткометражного фильма
Crimson_Idol
Режиссёр




Дорогии мои, кто ещё читает наш клан.
В мае месяца мы снимаем короткометражный фильм в студии FH Dortmund и нам необходима физическая помощь тех, у кого есть время и желание быть полезным киноискусству. С 4-го мая мы начинаем "обделывать" сьёмочную площадку. Иными словами "Set". Это будут две комнаты. Для первой нам необходимы люди, которые могут помочь в клейке обоев, покраске, ну и соединение стен. Подготовка продлится до 11-го числа и 12-го уже начнуться сьёмки. Поэтому, если у кого будет время с 4-го по 11-ое (необязательно каждый день. Тогда, когда Вы сможете. Работы там будут вестись каждый день и можно всегда примкнуть и помочь) и желание вписать своё имя в титры я буду Вам безгранично признателен.
На любые вопросы отвечу в этой теме
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Апреля 2007 15:58      
sevryukov
Бывший океанец

не обещаю, но постараюсь
25 Апреля 2007 17:34      
Crimson_Idol
Режиссёр




sevryukov пишет:
не обещаю, но постараюсь


Будем очень признательны, если Ты найдёшь немного времени. Кстати режиссёр фильма Макс Кашеваров, которого Ты знаешь по Livejournal и фильму "Возращение в Жизнь", который выложил тут другой Макс aka IceX
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
28 Апреля 2007 12:31      
sevryukov
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Будем очень признательны, если Ты найдёшь немного времени. Кстати режиссёр фильма Макс Кашеваров, которого Ты знаешь по Livejournal и фильму "Возращение в Жизнь", который выложил тут другой Макс aka IceX


У меня восьмого экзамен, девятого или десятого постараюсь подойти. У меня етсь знакомый, который тоже хотел бы поучавствовать. Как ему вас найти?
28 Апреля 2007 18:05      
Crimson_Idol
Режиссёр




sevryukov пишет:
У меня восьмого экзамен, девятого или десятого постараюсь подойти. У меня етсь знакомый, который тоже хотел бы поучавствовать. Как ему вас найти?

Если он океанец, пусть мне письмо черкнёт. Если нет, то дай мне тогда сам его координаты (не здесь конечно).
Заранее благодарю
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
28 Апреля 2007 19:38      
Crimson_Idol
Режиссёр




Ну мы уже начали подготовку. Кому интересно, то фотоальбомы подготовки и Makin of Production этой короткометражки будут находится по этой ссылке -

http://picasaweb.google.com/danychko

P.S. Кусайте локти
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
04 Мая 2007 23:12      
Crimson_Idol
Режиссёр




А тем времнем короткометражка готова и скоро будет её премьера, о которой я конечно же сообщу да днях.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
30 Октября 2007 21:01      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки