Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Проект "ПАСХАЛЬНЫЕ К...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Проект "ПАСХАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ" скалолазный выезд.
gaugin
CYKHAX






Привет,

выношу на обсуждение проект поездки на скалы на 10-14 дней во время пасхальных каникул. Каникулы продолжаются с 31 марта по 15 апреля. Подробности позже, в качестве возможных вариантов рассматриваются:

Фонтенбло
Сардиния
Калимнос
Ещё что-нибудь


Все, кто планирует на Ostern свалить полазить под солнышком предлагается принять участие в дискуссии.
----------------------
Nec temere nec timide
26 Октября 2006 12:13      
gaugin
CYKHAX




Фридж, а что у нас вообще с Сардинией? Там можно остановиться в одном месте и уже оттуда рвать по секторам? Ещё вопрос, тамошние кемпинги делают приглашения? Может "Жабы" к нам присойденятся, тогда вообще ламбада сплошная получится...
----------------------
Nec temere nec timide
30 Октября 2006 10:58      
freejoint
Бывший океанец

Во первых: я за БЛО-бля!!!
30 Октября 2006 17:52      
freejoint
Бывший океанец

Во вторых - за два раза пребывания в Сардинии мы были одну ночку на кемпинге!(после неделю дождей в Финале нам очень хотелось под горячий душ) Про приглашения не знаю. Помню, что - дорого было. Сектора разбросаны по всему острову. Несколько часов на машине. Пропускать какой либо сектор - грех! Все кайфовые!! В каждом секторе занятий дней так 2 до 5. Имеются мультибитчи, но в основном от 6b. Но нужно сказать, что - очень красиво там!http://foto.germany.ru/gallery/35351
30 Октября 2006 18:03      
gaugin
CYKHAX




----------------------
Nec temere nec timide
02 Ноября 2006 20:45      
gaugin
CYKHAX




freejoint пишет:
Кстати в Бло ломается. Там только без! животных велком.
Фридж, ну что я могу сказать? Я поищу аппартамент по своим каналам, но если не получится то я пас
2 недели в апреле в Бловском лесу в палатке с дождём.... бррррр.... я не герой
----------------------
Nec temere nec timide
19 Ноября 2006 21:45      
boulderfreak
Бывший океанец

пока я интересуюсь (очень!)
20 Ноября 2006 11:20      
genuari
Level BLAUEIS




я интересуюсь. И Бло и Сардик интересно мултиБитчи особенно интересно, но и Бло'вские солоБитчи полезно.

Надо прикинуть что по деньгам, соответственно узнать транспорт и жильё. Если нужна помошь, я могу помоч.
----------------------
ЯDAV
20 Ноября 2006 12:21      
gaugin
CYKHAX




genuari пишет:
Если нужна помошь, я могу помоч.
Жень, есть очень ясная проблема - Дом на 10-15 человек в котором можно жить с собакой. Дом должен быть в Фонтенбло или рядом. Стоимость порядка 10-15 евро в сутки на человека. Жек, если сможешь помочь - я твой должник!
----------------------
Nec temere nec timide
20 Ноября 2006 14:16      
genuari
Level BLAUEIS




gaugin пишет:
Жень, есть очень ясная проблема - Дом на 10-15 человек в котором можно жить с собакой. Дом должен быть в Фонтенбло или рядом. Стоимость порядка 10-15 евро в сутки на человека. Жек, если сможешь помочь - я твой должник!


Полазил по французским сайтам - как-то голо.
Запросил туристический офис в Бло по нашему дельцу, думаю всё будет.
----------------------
ЯDAV
21 Ноября 2006 12:50      
gaugin
CYKHAX




genuari пишет:
Запросил туристический офис в Бло по нашему дельцу, думаю всё будет.
Женьк, это было бы нириально круто!
----------------------
Nec temere nec timide
21 Ноября 2006 16:10      
freejoint
Бывший океанец

Я думаю, что мы всёже в Бло. Хоть и на кемпинг. Есть приличный кемпинг муниципаль. Недорого и уютно.
Может достать БОЛьШУУЮ палатку как базислагерь? Будет намного приятнее. Кто-то грозился юрту достать....)
21 Ноября 2006 20:42      
gaugin
CYKHAX




Юрта денег стоит не малых....
Хотя я вот для Доломитовских сборов летом заказал палатку... Смотри в соответствующую тему.
----------------------
Nec temere nec timide
22 Ноября 2006 00:03      
gaugin
CYKHAX




2 genuari: Жень, а вот ЗДЕСЬ не можешь глянуть, а то я не во франсе не в инглезе особо не блистаю...
----------------------
Nec temere nec timide
23 Ноября 2006 12:27      
freejoint
Бывший океанец

Я говорю, что искал: У меня друг - француаз. Он помогал. С собачками не берут - нэорошие люди! http://www.gites-seine-et-marne.com/
23 Ноября 2006 20:23      
gaugin
CYKHAX




А может вот сюда? Испания, тёпленько....













----------------------
Nec temere nec timide
27 Ноября 2006 00:40      
freejoint
Бывший океанец

Уже еду! Где там такое?
27 Ноября 2006 18:23      
gaugin
CYKHAX




Это местечко ALBARRACIN, Жаба сказал, что там на 2 недели проблем за уши. Причём от бло отличается только цветом камня, а структура и ландшафты до боли похожи!
Ну а погода, я думаю, точно лучше блошной. Может туды?

P.S. Жаба там 4 дня с Джейсоном Шармой и Ko. тусил. Звери, говорит, ещё те. Днём лазят вечером дуют...

Он мне 3 диска этого бахатства нарезал
----------------------
Nec temere nec timide
27 Ноября 2006 18:40      
freejoint
Бывший океанец

Ну я так и подумал, что жаба привёз. Он мне показывал гайдбук. Очень интересно. Может точно туда?
27 Ноября 2006 19:40      
gaugin
CYKHAX




Слушай, а это тема. Он мне говорил, что там на 2 недели дофигище "проблем" причём любого уровня.....

Ладно, я постараюсь до Нового Года собрать информацию и на Хаммере поговорим за чашкой глинтвейна под дымок....
----------------------
Nec temere nec timide
27 Ноября 2006 19:42      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки