Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  знакомства по регион...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: знакомства по регионам...
ILYA1981
Бывший океанец

познакомлюсь с приятной девушкой..Raum Lüdenscheid
17 Августа 2006 20:55      
ILYA1981
Бывший океанец

что,неужели нет девушек-синглов,или синглом быть круто
03 Сентября 2006 15:20      
Only4You
Сингл




ILYA1981 пишет:
что,неужели нет девушек-синглов,или синглом быть круто

есть только не в вашем районе
----------------------
За женским « может быть» часто скрывается гораздо больше определенного, чем за мужским « смогу».

Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал - и забыл, а она помнит.

24 Сентября 2006 20:04      
ILYA1981
Бывший океанец

а в каком,совсем далеко или все-таки есть возможность познакомиться
24 Сентября 2006 23:09      
Only4You
Сингл




ILYA1981 пишет:
а в каком,совсем далеко или все-таки есть возможность познакомиться

очень далеко
----------------------
За женским « может быть» часто скрывается гораздо больше определенного, чем за мужским « смогу».

Есть такие минуты, когда мужчина говорит женщине больше того, что ей следует знать о нем. Он сказал - и забыл, а она помнит.

25 Сентября 2006 18:57      
ILYA1981
Бывший океанец

Only4You пишет:
очень далеко

жалко,жалко
25 Сентября 2006 19:44      
ILYA1981
Бывший океанец

Девушки в сети, они такие разные, правда, только на первый взгляд. В этой жизни все поддается классификации, попробуем и мы разобраться в прекрасных обитательницах Интернета.

Хамка задолбанная.
Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga, female, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора — посылает всех на х*

Сучка начинающая.

Девочка студентка/секретарша. От полного нехрен делать разместила свою анкету на всех серверах, до которых смогла дотянуться. Фотография — типа «Как я отдыхала в Турции. Это моя бабушка, а вот там, третья справа — это я». Пи*дит как дышит. Никогда с вами не встретится. Писать не умеет, любимые вопросы — «а как тебя зовут?» «А кто ТЫ?» «А кем ты работаешь?» И прочий бред. Секса боится в принципе. Ники типа Ольгунчик, Ирочка, Мари.

Стервочка.

Вешает везде, куда дотягивается, фотографию своей левой сиськи или ляжки. Получает удовольствие от посылания всех входящих. Любит издеваться. По жизни одинока и запугана. Ники типа Стервочка, Сучка.

Романтичная.

Фотография — она в «позе», с приоткрытым ртом. Ей кажется это верхом эротизма. Она призывна, как кусок мяса на витрине. Выбирает того, кто даст больше. На самом деле, у нее уже есть кто-то. Но он ее не устраивает.

Девочки.

Девочки 15-18 лет. Ничего не соображают. Прелесть какие глупенькие. Быстро умнеют и портятся, трансформируясь в другие виды интернет — женщин.

Дуры.

Умные девушки, которым не нужен секс. Им нужно общение. Какого черта они ищут его на сайтах знакомств, а не в тематической комьюнити — сия тайна непонятна. На самом деле, секса, конечно, хотят все.

Домохозяйка.

Она никогда не изменит своему мужу. Но почувствовать себя еще привлекательной так соблазнительно. Именно она становится утешением для малолетних придурков, посланных остальными типами интернет — женщин.

Тигрица.

Мадам лет под -дцать. Фотки профессиональны. Текст изыскан. Ищет состоятельного джентльмена и, как правило, находит.

Эстетка.

Эта ищет его. Вот такого разовсякого. Прямо-таки суперкреативного и обязательно с большим *м. Предпочитает искать, нежели находить. Страх и ненависть — вот ее коньки и лыжи".
12 Октября 2006 18:12      
S_Elena
Бывший океанец

kruto ti nas vsex opredelil ja prjam nesnaju i kak tut teper ostatsja sagado4noj?
a potom eschö pazani takije kak ti vistavljajut anketi ischu tainstvennuju sagada4nuju schtob kaschdij den bilo schto novenkovo otkrit i t.d.
a sdes ja prjam nesnaju smejatsja ili plakat????
odna prosba escho k tebe davaj nebudem raskrivat naschi, vaschi sekreti ina4i potom budet neinteresno
ILYA1981 пишет:
Девушки в сети, они такие разные, правда, только на первый взгляд. В этой жизни все поддается классификации, попробуем и мы разобраться в прекрасных обитательницах Интернета.

Хамка задолбанная.
Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Olga, female, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора — посылает всех на х*

Сучка начинающая.

Девочка студентка/секретарша. О ...
17 Октября 2006 15:01      
ILYA1981
Бывший океанец

S_Elena пишет:
kruto ti nas vsex opredelil ja prjam nesnaju i kak tut teper ostatsja sagado4noj?
a potom eschö pazani takije kak ti vistavljajut anketi ischu tainstvennuju sagada4nuju schtob kaschdij den bilo schto novenkovo otkrit i t.d.
a sdes ja prjam nesnaju smejatsja ili plakat????
odna prosba escho k tebe davaj nebudem raskrivat naschi, vaschi sekreti ina4i potom budet neinteresno





ну это кто как поймет,желательно конечно все это в шутку принять,и вообще это ни я придумал,это наша действительность...
18 Октября 2006 19:17      
S_Elena
Бывший океанец

нет ну я то поняла ето нормално, но просто снаеш ето так написано как будто ты внатуре нас уже всех снаеш
ILYA1981 пишет:
ну это кто как поймет,желательно конечно все это в шутку принять,и вообще это ни я придумал,это наша действительность...

18 Октября 2006 22:51      
ILYA1981
Бывший океанец

S_Elena пишет:
нет ну я то поняла ето нормално, но просто снаеш ето так написано как будто ты внатуре нас уже всех снаеш


ну всеравно классно написанно согласись,не интересных вещей не держим
19 Октября 2006 14:52      
ILYA1981
Бывший океанец

S_Elena пишет:
нет ну я то поняла ето нормално, но просто снаеш ето так написано как будто ты внатуре нас уже всех снаеш

кстати,ты откуда,всмысле где живешь?
19 Октября 2006 14:55      
ILYA1981
Бывший океанец

я удаляю свою анкету потму что десь так весело
09 Ноября 2006 23:53      
Grenader
Бывший океанец

Хорошая классификация , но, к счастью, не все такие...Встречаются иногда исключения, что как известно, только подтверждают правила.
10 Ноября 2006 10:38      
ILYA1981
Бывший океанец

Grenader пишет:
Хорошая классификация , но, к счастью, не все такие...Встречаются иногда исключения, что как известно, только подтверждают правила.



может быть,но мне ети исключения еще не попадались,только правильные
10 Ноября 2006 13:52      
ILYA1981
Бывший океанец

http://vein.ru/2006/12/01/3d_devushki__absoljutnoe_sovershenstvo_smotrim_vse.html
02 Января 2007 18:57      
Bier





Уж если делать знакомства по регионам, то надо прикреплять темы с отдельными регионами там знакомиЦЦо Так будет немного эффективней
----------------------
Я пою в душе. Билеты ещё есть.
02 Января 2007 22:44      
ILYA1981
Бывший океанец

мне почему-то кажется что ни пиши,а всеравно знаомиццо не будет "видно место здесь такое"
03 Января 2007 14:54      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

а с schleswig holstein никто не имеетца?
14 Января 2007 00:59      
pelka
Сингл

а я себя там не нашла. как так? или есче не всеполочки описаны?

ILYA1981 пишет:
Девушки в сети, они такие разные, правда, только на первый взгляд. В этой жизни все поддается классификации, попробуем и мы разобраться в прекрасных обитательницах Интернета.

Хамка задолбанная.
Женщина, однажды по глупости разместившая анкету с фотографией на сайте знакомств. Также по глупости сидящая в аське с данными типа: Олга, фемале, 20. Задолбана подростками и старыми извращенцами. Так как не подозревает о наличии игнора — посылает всех на х*

Сучка начинающая.

Девочка студентка/секретарша. О ...
----------------------
не хочу жениться
хочу учиться
18 Января 2007 13:26      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки