Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Статистический опрос

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Статистический опрос
guybrush
Сингл




Mullimuh пишет:
Господа и дамы, меня мучает любопытство: помог ли этот клан хоть кому-то найти свою половинку или, как минимум, one-night stand

Ждем ваших ответов


а шо, в описании клана где-то написанно "излечение гарантировано" ?
----------------------
"Verwechslung von Elysium und Delirium ist das Präludium zum ewigen Silentium" (c)М.Д.
Выйграв очередное сражение Юлий Цезарь сегодня сказал бы: "Пришёл. Увидел. Нафлудил."
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус" (c) Булгаков
10 Ноября 2006 13:18      
Tiger0007
Сингл




Mullimuh пишет:
Господа и дамы, меня мучает любопытство: помог ли этот клан хоть кому-то найти свою половинку или, как минимум, one-night stand

Ждем ваших ответов

Привет, пока нет лично я не нашел, но тот кто ищет всегда находит да и если этой целью очень сильно озадачиться.. напишу лишь одно, что через ICQ я нашел свою половинку (правда не на долго "не на всю жизнь") как известно ася это совсем не одно и тоже что форум. Ищи и тебе повезет!!!
----------------------
Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь, - стоит, того, чтобы ждать...
ЦоЙ...
Возможно, бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, до того как встретим того единственного человека, чтобы, когда это произошло, мы были благодарны...
03 Января 2007 07:21      
Grenader
Бывший океанец

Tiger0007 пишет:
Привет, пока нет лично я не нашел, но тот кто ищет всегда находит да и если этой целью очень сильно озадачиться.. напишу лишь одно, что через ICQ я нашел свою половинку (правда не на долго "не на всю жизнь") как известно ася это совсем не одно и тоже что форум. Ищи и тебе повезет!!!


А у меня что-то серьёзное возникало только, когда меня находили Например, звонили по моим объявлениям в газетах. Но и это "серьёзное" разделяло большое расстояние и заканчивалось, как правило, ничем
По-моему, заниматься регулярным поиском своей половинки самое неблагодарное занятие на свете. Этого не то, что никто не оценит, так еще и, может, грязью обольют. Типа, нашел где искать - спроси на улице, где нофелет, больше повезет Лучше заниматься своими интересами, а случай познакомиться придет сам собой - ну, а не придет, так мужчинам не так страшно; "старыми девами" нам не стать
04 Января 2007 13:56      
Grenader
Бывший океанец

DM пишет:
Ну это ты так думаешь Я тут уже не одну любовь нашёл


Наверное, одна из них увела тебя подальше от конкуренток
05 Января 2007 10:27      
XXXKatjuschaXXX
Сингл




Privetik.Ja ne naschla sdes ni ljubov,ne kakih-to otnoshenij ,no sato mnogo interesnih ljudej s kotorimi mogla poboltat i poveselitsja i etomu rada
----------------------
Du bist wie alle andern auf der Suche nach der großen Liebe und die Einsamkeit macht mich zur Schlampe!
15 Марта 2007 17:31      
Bateman
Сингл

Что за настроение здесь?
Так точно никого не найдёшь.

Я к примеру уже гулял на двух свадьбах, где оба без океана вряд ли бы познакомились!

Мне правда это не помогает никак!
----------------------
Миру мир! Войне война!
15 Марта 2007 21:23      
Grenader
Бывший океанец

XXXKatjuschaXXX пишет:
Privetik.Ja ne naschla sdes ni ljubov,ne kakih-to otnoshenij ,no sato mnogo interesnih ljudej s kotorimi mogla poboltat i poveselitsja i etomu rada


В океане одновременно уживаются самые разные по культуре и складу ума люди. Для более узких форумов, по специальной тематике большинство будет слишком глупым, а в общую кашу-малашу, типа кто-секси-де еще не свалилось. ВОт так и сосуществуем. Приятно проводя время за одним большим Океаном. Хде моя фаршированная рыба??
16 Марта 2007 01:07      
MUP_TPYD_MAJ
Бывший океанец

Mullimuh пишет:
Господа и дамы, меня мучает любопытство: помог ли этот клан хоть кому-то найти свою половинку или, как минимум, оне-нигхт станд

Ждем ваших ответов
На океане девушки отстойные.
18 Марта 2007 13:15      
Grenader
Бывший океанец

MUP_TPYD_MAJ пишет:
На океане девушки отстойные.


отстоянные, а значит, прошедшие боевую проверку на умение себя показать и других посмешить Все быдло попадает под влияние интеллигенции, а это способствует их развитию. Вот, например, эти стишки "Я такая как есть.." и др.: есть порталы, где их не замечают - у всех одна мазня, а у нас этот стишок уже прокомментирован специалистами..Пусть делают выводы: либо отстаивают его право на жизнь, либо хранят его с мыслью, что всем просматривающим анкету, будет смешно
19 Марта 2007 00:28      
MUP_TPYD_MAJ
Бывший океанец

Grenader пишет:
отстоянные, а значит, прошедшие боевую проверку на умение себя показать и других посмешить Все быдло попадает под влияние интеллигенции, а это способствует их развитию. Вот, например, эти стишки "Я такая как есть.." и др.: есть порталы, где их не замечают - у всех одна мазня, а у нас этот стишок уже прокомментирован специалистами..Пусть делают выводы: либо отстаивают его право на жизнь, либо хранят его с мыслью, что всем просматривающим анкету, будет смешно
я думаю одноклеточным это параллельно
19 Марта 2007 08:53      
Kisa77
Сингл




Я тоже пока никаво не нашла
зато мне нравится тут пообшаться и убить свободное время
----------------------
Ревность-это боязнь превоcxодства другого лица
28 Марта 2007 14:06      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Mullimuh пишет:
Господа и дамы, меня мучает любопытство: помог ли этот клан хоть кому-то найти свою половинку или, как минимум, оне-нигхт станд

Ждем ваших ответов


нет не помог снова обделили меня
28 Марта 2007 15:14      
Eugeniya_
Сингл




xWanderer пишет:
Тут два фактора:
1) Далеко не все 3619 нуждаются в ком-то.
2) Тех, кто именно ищет заметно меньше тех, кто хочет, чтобы его нашли.

расстояния,выраженные в километрах, не могут не смущать.
----------------------
все будет хорошо,я узнавала(с)
27 Мая 2007 14:23      
Margaret
Бывший океанец

PreSonus пишет:
я, если честно, даже не знаю, как тут друг друга находят?! в форуме парни открывают темы "Познакомлюсь с...". Мне тоже открыть?

зарегестрируйся на сайте знакомвств
18 Июля 2018 20:32      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки