Судовой журнал
  Гамбургский клан - Hamburger Clan
  завтра дача

Боцманы:  ld, omich

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: завтра дача
Zmej
Гражданин




Там будет какой-то HAYDAMAKY (KIEW)
Кто-нибудь знает что это за фигня?
Кто идёт вообще?
----------------------
Гусеничный вездеход BV-206 ЗМЕЙ
17 Февраля 2006 12:08      
LD
Бывший океанец

Zmej пишет:
Там будет какой-то HAYDAMAKY (KIEW)
Кто-нибудь знает что это за фигня?
Кто идёт вообще?

..глянь в общий форум :-)
17 Февраля 2006 14:38      
Zmej
Гражданин




LD пишет:
..глянь в общий форум :-)

Спасибо.
Я просто не читаю форум, только эту тему и про любовь.
----------------------
Гусеничный вездеход BV-206 ЗМЕЙ
17 Февраля 2006 21:35      
bumper_xl
Бывший океанец

Zmej пишет:
Спасибо.
Я просто не читаю форум, только эту тему и про любовь.



идём...
18 Февраля 2006 16:38      
ELVIS
Бывший океанец

Zmej пишет:
Там будет какой-то ХАЫДАМАКЫ (КИЕВ)
Кто-нибудь знает что это за фигня?
Кто идёт вообще?

Фигны как фигня Наша украинская попсня пожалуй рангом пониже попсни российской. Сейчас у нас в Киеве совсем с рок.музыкой тяжко стало...
03 Марта 2006 16:10      
ELVIS
Бывший океанец

MoNaScHkA пишет:
еще ни разу на "Даче" не была.. а на "Ива Нова" так хоцца. мне очень интересно, надо билеты как-то зарание покупать или...?

Ничего интересного.

Чисто тусовка для быдла, для гопоты. Музыка всегда быдловатая..
07 Марта 2006 13:49      
rush





ELVIS пишет:
Ничего интересного.

Чисто тусовка для быдла, для гопоты. Музыка всегда быдловатая..

будем осторожнее с высказываниями, ок?
я лично дачу тоже на дух не переношу, но это не повод для оскорблений.

спасибо
----------------------
delicately yours
07 Марта 2006 15:09      
ELVIS
Бывший океанец

rush пишет:
будем осторожнее с высказываниями, ок?
я лично дачу тоже на дух не переношу, но это не повод для оскорблений.

спасибо

ок. но это не оскорбление, это консруктивная критика. Пусть Дача повышает свой уровень культуры и эстетики. И тогда их будут ценить и уважать.
А то привозят третьесортное г-но из СНГ для гопников и еше бабки дерут бешенные...
10 Марта 2006 13:52      
LD
Бывший океанец

ELVIS пишет:
ок. но это не оскорбление, это консруктивная критика. Пусть Дача повышает свой уровень культуры и эстетики. И тогда их будут ценить и уважать.
А то привозят третьесортное г-но из СНГ для гопников и еше бабки дерут бешенные...

..Макс, ну ты даёшь! Это ж дискотека, естественно, что там современную танцевальную музыку крутят и соответствующие группы приглашают. И то лучше, чем многие другие дискотеки.
10 Марта 2006 14:42      
Saboteur
трижды великий




ELVIS пишет:
ок. но это не оскорбление, это консруктивная критика. Пусть Дача повышает свой уровень культуры и эстетики. И тогда их будут ценить и уважать.
А то привозят третьесортное г-но из СНГ для гопников и еше бабки дерут бешенные...

если тебе не нравится, всегда есть верный способ это показать своим отсутствием на вечеринке. Или организовать что-нибудь раз этак в 30000 круче.
----------------------
peace
10 Марта 2006 18:38      
rush





ELVIS пишет:
ок. но это не оскорбление, это консруктивная критика. Пусть Дача повышает свой уровень культуры и эстетики. И тогда их будут ценить и уважать.
А то привозят третьесортное г-но из СНГ для гопников и еше бабки дерут бешенные...

если я хочу пойти на первосортное (на мой вкус), я иду на первосортное, а не в какое-то конкретное заведение/помещение/мероприятие. намек понимаешь?
и выбор/предложение большой, что очень даже радует

..а протест против третьесортного всегда можно выразить простым непосещением его. а еще нельзя забывать, что для кого-то оно может быть первосортным


----------------------
delicately yours
11 Марта 2006 01:46      
ELVIS
Бывший океанец

LD пишет:
..Макс, ну ты даёшь! Это ж дискотека, естественно, что там современную танцевальную музыку крутят и соответствующие группы приглашают. И то лучше, чем многие другие дискотеки.

Вряд ли лучше. Также само или даже хуже.
Дело в том, что ни ты, ни я не были ни в Космосе ни где либо еше, и поэтому мы судим о других дискотеках лишь по слухам, распостраняемым дачной администрацией.
У меня соседка, девушка-тинейджер, бывает в Космосе и в целом довольна.

Против современной танцевальной музыки я лично ничего не имею против, но те муз. отходы, к-рые крутят на Даче, музыкой назвать невозможно даже с натяжкой.
13 Марта 2006 17:14      
Saboteur
трижды великий




ELVIS пишет:
Вряд ли лучше. Также само или даже хуже.
Дело в том, что ни ты, ни я не были ни в Космосе ни где либо еше, и поэтому мы судим о других дискотеках лишь по слухам, распостраняемым дачной администрацией.
У меня соседка, девушка-тинейджер, бывает в Космосе и в целом довольна.

Против современной танцевальной музыки я лично ничего не имею против, но те муз. отходы, к-рые крутят на Даче, музыкой назвать невозможно даже с натяжкой.

я, как человек, бывший разок в Космосе (каюсь, был раз такой грешок), могу сказать, что у твоей соседки музыкальный , да и не только, судя по тому, что довольна, вкус отсутствует напрочь. Сравнивать Космос и Дачу - все равно, что сравнивать провинциальный ДК и Аполло
----------------------
peace
13 Марта 2006 17:30      
ELVIS
Бывший океанец

rush пишет:
если я хочу пойти на первосортное (на мой вкус), я иду на первосортное, а не в какое-то конкретное заведение/помещение/мероприятие. намек понимаешь?
и выбор/предложение большой, что очень даже радует

..а протест против третьесортного всегда можно выразить простым непосещением его. а еще нельзя забывать, что для кого-то оно может быть первосортным




Ну первосортным такое может быть лиш для людей с мозгами кошки или собаки.

Хотя ради справедливости отмечу, что публика на Даче - нормальная, а вот музыка нет. Но всем приходилось заставлять себя ташится под нее, т.к. деньги уже уплочены, а назад дороги нет))
13 Марта 2006 17:31      
Saboteur
трижды великий




ELVIS пишет:
Ну первосортным такое может быть лиш для людей с мозгами кошки или собаки.

Хотя ради справедливости отмечу, что публика на Даче - нормальная, а вот музыка нет. Но всем приходилось заставлять себя ташится под нее, т.к. деньги уже уплочены, а назад дороги нет))

но ведь приходят снова и снова
----------------------
peace
13 Марта 2006 17:36      
ELVIS
Бывший океанец

Saboteur пишет:
но ведь приходят снова и снова

К сожалению, немало нормальных людей время от времени проявляют склонность к... своего рода аудио-мазохизму, а также к повторению ошибок.

Либо просто приходят туда чтобы "снять бабу".
13 Марта 2006 17:40      
Saboteur
трижды великий




ELVIS пишет:
К сожалению, немало нормальных людей время от времени проявляют склонность к... своего рода аудио-мазохизму, а также к повторению ошибок.

Либо просто приходят туда чтобы "снять бабу".


хорошо, следуя золотому правилу "критикуя, предлагай", жду конструктивных предложений
----------------------
peace
13 Марта 2006 17:42      
ELVIS
Бывший океанец

Saboteur пишет:
хорошо, следуя золотому правилу "критикуя, предлагай", жду конструктивных предложений

Ок Вот мы с Сарой возможно организуем рок-н-ролл сейшн с участием 3х групп, все пока что все в стадии разработки, возможно что нибудь и "срастется"
13 Марта 2006 18:06      
Garryyzz
Из Elmshorn'а

Saboteur пишет:
я, как человек, бывший разок в Космосе (каюсь, был раз такой грешок), могу сказать, что у твоей соседки музыкальный , да и не только, судя по тому, что довольна, вкус отсутствует напрочь. Сравнивать Космос и Дачу - все равно, что сравнивать провинциальный ДК и Аполло

Как можно сравнивать Космос и Дачу? Два совершенно разных клуба, для людей слушающих разную музыку. Это всёравно что спорить, что вкуснее, мясо или апельсиновый сок.

Не люблю когда люди вдруг начинают кричать "попса - отстой" или "рок - говно" и при этом навязывают своё мнение окружающим.
----------------------
Хочу быть везде!
14 Марта 2006 10:04      
Saboteur
трижды великий




Garryyzz пишет:
Как можно сравнивать Космос и Дачу? Два совершенно разных клуба, для людей слушающих разную музыку. Это всёравно что спорить, что вкуснее, мясо или апельсиновый сок.

Не люблю когда люди вдруг начинают кричать "попса - отстой" или "рок - говно" и при этом навязывают своё мнение окружающим.

Не могу согласиться. Есть халтура, ширпотреб, низкокачасвенные поделки. Есть хорошая музыка. Это не "мясо и апельсиновый сок". ПОдобное сравнение было бы уместно, если бы в обоих заведениях была одинаково качественная, но стилистически разная музыка. В Космосе я таковой даже близко не услышал.
----------------------
peace
14 Марта 2006 11:30      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки