Судовой журнал
  Кино и... немцы
  Наши премьеры

Боцманы:  Crimson_Idol

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Наши премьеры
Crimson_Idol
Режиссёр




В этом разделе о премьерных показах наших соотечественников в Германии, а также дискуссии по их фильмам. Кроме того возможны также информации об премьерах других студенческих фильмов
10 Декабря 2005 15:07      
Crimson_Idol
Режиссёр




Итак, представляю первую премьеру.
Who's Afraid of Woody Allen?
(S/W, 32 min., D 2005)
Chris Sellmann, Johannes Janßen, Rada Radojcic, Stefan Kriegl, Sylvia Guse, Fynn Zinapold
Режиссёр - Максим Кашеваров. Место рождения Одесса/Украина. На данный момент проживает в Дортмунде, где учится в Университете(Medienwissenschaft / Slavische Philologie)
увлечение помимо кино - театр (например режиссура и роль Сэма в "Жизнь Насекомых" Пелевина,- премьера в Бохуме в прошлом году), а также КВН (член команды БОМЖИ. В полуфинале этого года можно было видеть на сцене и аплодировать литературному таланту в конкурсе БРИЗ)
Поэтому с нетерпением жду среды. И набираю группу из тех, кто хочет пойти посмотреть фильм вместе со мной
10 Декабря 2005 15:07      
Crimson_Idol
Режиссёр




Crimson_Idol пишет:
Итак, представляю первую премьеру.
Who's Afraid of Woody Allen?
(S/W, 32 min., D 2005)
Chris Sellmann, Johannes Janßen, Rada Radojcic, Stefan Kriegl, Sylvia Guse, Fynn Zinapold
Режиссёр - Максим Кашеваров. Место рождения Одесса/Украина. На данный момент проживает в Дортмунде, где учится в Университете(Medienwissenschaft / Slavische Philologie)
увлечение помимо кино - театр (например режиссура и роль Сэма в "Жизнь Насекомых" Пелевина,- премьера в Бохуме в прошлом году), а также КВН (член команды Б ...

ах, да, кто не в курсе. Премьера в среду 14 декабря. В Бохуме. Смотреть в Терминкалендаре.
10 Декабря 2005 21:55      
Crimson_Idol
Режиссёр




Так-с! Завтра премьера, пока никто кроме Masjanka & IceX из нашего клана не изьявил желания пойти. Или все сами с усами? Ну смотрите сами, события такого рода вообще-то не часто бывают.
13 Декабря 2005 19:38      
Crimson_Idol
Режиссёр




Ну что ж. Премьера прошла и как не только мне кажется удалась на славу. Мои оправдания в самом прямом смысле этого слова оправдались.
Если честно, хотел написать своего рода отчёт сразу, но, придя после премьеры домой, обнаружил, что океан исчез... не знаю, что там именно было, но сайт в тот вечер у меня и не открылся.
Люблю высказывать свои мысли практически сразу, сейчас я уже остыл от переполнявших меня чувств. Но постараюсь, если это конечно кому-то интересно:
1. Фильм чёрно/белый и я ни разу за весь фильм не подумал, а как бы это выглядело бы в цвете, что естественно просто отлично
2. Фильм автобиаграфический. Узнал Макса, а значит понял идею. И главное, что даже увидел немного себя, когда главный герой (ГГ) считает, что не тем занялся и думает идти не пойти ли ему учиться на столяра. У меня конечно было без таких крайностей ;) Но на гостиничный бизенесс или на повара меня уже запихнуть хотели
3. Чуствуется концепт. Начало и конец фильма.
4. Отличный юмор в фильме. Большой респект Максу, что он может и умеет шутить не только по русски, но и на не родном для него языке.
Практически все шутки доходили до зрителей, но были правда парочка с тайным смыслом... интересно бы узнать что за ними стоит.
5. По актёрам Борис лучший ;)
6. По камере и свете скажу всё лично Бартеку и Дубнову. Профессиональные тайны.
7. Музыка напомнила мне немного лёгкую музыку из комедийных французких фильмов с участием Пьера Ришара. Игрушка, например
8. А концовка фильма на сцене напомнила наши старые советскии трагикомедии, что считаю положительным моментом.
9. Лично меня разочаровала в этом фильме лишь девушка муза. Не девочка, а девушка, которая оказалась однотипной с той, которую утром ГГ обнаружил у себя в постеле.
10. Кто не пришёл, кусайте локти
16 Декабря 2005 23:10      
Crimson_Idol
Режиссёр




Уважаемые мной сокланчане, друзья! Я рад сообщить Вам о событии, которое в моей жизни играет важную роль. О первой официальной премьере моего фильма! "Denk mal". И не просто сообщить, а пригласить всех желающих на это мероприятие, которое состоится 16 февраля в 19:30 в Kölner Filmhaus по адресу - Maybachstr.111
Более подробную информацию о фильме можно получить на моей домашней страничке, а также на сайте Kölner Filmhaus'a. По окончанию фильма будет дискуссия, где можно будет задать любые вопросы по просмотренному фильму.
Здесь же (на этом форуме) я с удовольствуем отвечу на все Ваши вопросы организационного и другого характера!

25 Января 2006 21:14      
ChernyjLenin
Участник массовки




[quote=Crimson_Idol]Уважаемые мной сокланчане, друзья! Я рад сообщить Вам о событии, которое в моей жизни играет важную роль. О первой официальной премьере моего фильма! "Денк мал". И не просто сообщить, а пригласить всех желающих на это мероприятие, которое состоится 16 февраля в 19:30 в Кöлнер Филмхаус по адресу - Маыбачстр.111
Более подробную информацию о фильме можно получить на моей домашней страничке, а также на сайте [url=http://www.koelner-filmh ...[/qуоте]

hotel by posmotret' no shansow popast' w Bohum net...interesno uznat' pobol'she o twoem hudozhestwe
25 Января 2006 21:27      
Crimson_Idol
Режиссёр




ChernyjLenin пишет:
hotel by posmotret' no shansow popast' w Bohum net...interesno uznat' pobol'she o twoem hudozhestwe...


вообще-то Kölner Filmhaus находится в... Кёльне ;)
25 Января 2006 21:41      
ChernyjLenin
Участник массовки




Crimson_Idol пишет:
вообще-то Кöлнер Филмхаус находится в... Кёльне


вот вот именно туда мне никак не попасть.........
25 Января 2006 22:05      
awangardistka
Бывший океанец

Данька...
хочу на твою премьеру, только наврядли удастся выбраться... самое клаузурное время
хотя...
25 Января 2006 22:06      
Crimson_Idol
Режиссёр




awangardistka пишет:
Данька...
хочу на твою премьеру, только наврядли удастся выбраться... самое клаузурное время :(
хотя...;)


надеюсь на последнее слово ;)
25 Января 2006 22:11      
awangardistka
Бывший океанец

но ты же выложишь потом этот фильм на твою страничку, тогда даже если я и не выберусь в кёльн, то всё-рано смогу просмотреть и прокомментировать твоё творчество , твои предыдущие проекты мне нравились
27 Января 2006 17:31      
Crimson_Idol
Режиссёр




awangardistka пишет:
но ты же выложишь потом этот фильм на твою страничку, тогда даже если я и не выберусь в кёльн, то всё-рано смогу просмотреть и прокомментировать твоё творчество }> , твои предыдущие проекты мне нравились ;)


собираюсь где-то в середине февраля выложить пару вещей, но Denk Mal cкорее всего будет только Trailer, т.к полчаса немного многовато. Тоже самое касается "Gemischte Tüte"
27 Января 2006 23:47      
awangardistka
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
собираюсь где-то в середине февраля выложить пару вещей, но Denk Mal cкорее всего будет только Trailer, т.к полчаса немного многовато. Тоже самое касается "Gemischte Tüte"

а сбренновать мне их на диск 'могёшь'?
28 Января 2006 00:10      
Crimson_Idol
Режиссёр




awangardistka пишет:
а сбренновать мне их на диск 'могёшь'?


на премьере будет возможность приобрести Denk mal на DVD, но тираж будет скорее всего ограничен. Припасу для Тебя обязательно один в подарок за всё хорошее, что Ты для меня сделала
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
28 Января 2006 00:32      
Crimson_Idol
Режиссёр




Кто уже знает, что точно поедет в Кёльн на премьеру, записывайтесь в список в Рубке. Зал сам по себе не очень большой. Вмещает 99 мест. Собираемся сделать лист из тех, кто будет точно, чтоб знать премерное количество своих людей для того чтобы оставшее количество пустить в свободную продажу.
По поводу цены ещё точно не известно. Где-то 4-5 ?, но студентам по любому скидка.
28 Января 2006 15:46      
Crimson_Idol
Режиссёр




Crimson_Idol пишет:
Кто уже знает, что точно поедет в Кёльн на премьеру, записывайтесь в список в Рубке. Зал сам по себе не очень большой. Вмещает 99 мест. Собираемся сделать лист из тех, кто будет точно, чтоб знать премерное количество своих людей для того чтобы оставшее количество пустить в свободную продажу.
По поводу цены ещё точно не известно. Где-то 4-5 ?, но студентам по любому скидка.


Уже точна известна цена- 5 ?, но для судентов - 4?, т.к я считаю это немного дороговато дорога в Кёльн и ещё платить за билеты, но к сожалению ничего не могу поделать, то организую по окончании дискуссии для Вас шампанское в фойе
12 Февраля 2006 01:33      
Crimson_Idol
Режиссёр




т.к из клана пришло аж 0(!) человек, то, к сожалению, отчёт о прошедшей премьере и ощущение от увиденного писать некому.
Я между прочим всерьёз задумался о продолжении начатого дела (имею ввиду дальнейшего существования этого клана)
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
19 Февраля 2006 14:00      
gedonist
Бывший океанец

Даня, когда ты будешь в Дюссельдорфе с картинами?
24 Февраля 2006 18:28      
Crimson_Idol
Режиссёр




gedonist пишет:
Даня, когда ты будешь в Дюссельдорфе с картинами?


удалил случайно Твой вопрос... Честное пионерское случайно, хотел на цитату нажать и удалил! Вот ведь к чему приводит возможность модерировать.

Чего мне не хватает? Да как любому автору - публики и критики и признания, поэтому ведь и творю и делаю это не для своего самолюбия. Вот и надеялся, что при более чем 80-ти человек в клане хотябы 1 придёт на премьеру... Если бы это был клан про футбол, я бы даже не расстроился. Не все ж равноценно любят кино и мяч, а ведь это как никак наша совместная группа про кино, которой также уделяешь внимание и поэтому хотелось с Вами первую свою премьеру пережить.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
24 Февраля 2006 20:06      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки