Судовой журнал
  Кино и... немцы
  Анимационные фильмы

Боцманы:  Crimson_Idol

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Анимационные фильмы
Crimson_Idol
Режиссёр




Японский анимационный фильм в формате Quick Time

http://libo.ru/f6006.html

Нажмите на левую часть картинки и будет Вам счастье на маленький экран. На правую - на большой. Впечатлениях об увиденном делимься с друг-другом. Кстати некоторые анимационные ильмы как я понял для многих остались без внимания или?
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
10 Марта 2006 16:14      
Crimson_Idol
Режиссёр




Компания Walt Disney собирается инвестировать в производство мультфильмов в России. Одновременно компания объявила о создании российского подразделения, которое будет контролировать все проекты Disney в России.
О планах компании Walt Disney инвестировать средства в российскую анимацию сообщил Пол Зондерленд, управляющий директор по Италии и России Buena Vista International.
Как сказал Зендерленд, в апреле он приедет на переговоры с российскими партнерами, чтобы обсудить возможность инвестиций не только в мультипликацию, но и в художественное кино.
"При этом под мультипликацией стоит понимать не мультфильмы на 15-30 минут, а полнометражные мультипликационные фильмы, как, например, "Король Лев", которые мы сможем прокатывать не только в России, но и по всему миру. Наши инвестиции будут зависеть от каждого конкретного проекта в России: мы планируем вложить значительные средства, и даже если проекты будут очень масштабными, думаю, найдем для этого средства", - отметил управляющий директор.
Интерес Walt Disney к российскому кинопроизводству связан с увеличением доли отечественного кино в кассовых сборах - в 2005 году она составила около 30% от $346 млн, которые заплатили зрители России и СНГ за билеты.
Мультипликационные фильмы собрали в России более 15 млн долларов, из них на долю единственного российского мультфильма в широком прокате "Алеша Попович и Тугарин Змей" пришлось 1,73 млн долларов. Однако к окончательному решению об инвестициях в российскую анимацию, считают участники рынка, Disney подтолкнул успех фильма "Князь Владимир", который за первый уикенд собрал более 2 млн долларов.
Эксперты считают, что, инвестируя в российские анимационные проекты, Walt Disney ничем не рискует. Компания может себе позволить рискнуть вложить 5-10 млн долларов, которых достаточно для создания такого мультфильма, как "Князь Владимир". Небольшие инвестиции они отобьют в любом случае, а если проект будет удачным, то могут рассчитывать на серьезную прибыль, говорят эксперты.

До последнего момента предполагалось, что инвестировать в российские анимационные и кинопроекты Disney будет через своего партнера "Каскад-фильм". Однако накануне Walt Disney Company объявила о создании российского подразделения, которое будет координировать все виды деятельности Disney в России. Его управляющим директором назначена Марина Жигалова-Озкан, до последнего времени занимавшая пост замгендиректора медиахолдинга "Проф-медиа".
Ранее компания выходила на отдельные сегменты российского рынка через свои специализированные подразделения.
12 Марта 2006 23:16      
Crimson_Idol
Режиссёр




«Жил на свете человек, скрюченные ножки…» Дети рассказали и нарисовали это стихотворение К. И. Чуковского

http://libo.ru/f6032.html

Если досмотрите до конца и увидите подпись под последним рисунком, то знайте, я там участие не принимал
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
17 Марта 2006 16:14      
Crimson_Idol
Режиссёр




Любителям пластелиновой вороны и Rolling Stones рекомендую к просмотру маленький мультфильм - http://www.libo.ru/f6052.html
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
22 Марта 2006 00:00      
Magnum
Бывший океанец

Поскольку тема "Оскара" уже закрыта, может обсудим здесь мульты, выдвигавшиеся на награждение? Я, например, всей душой болела за "Труп невесты" Бёртона, а его почему-то так несправедливо обошли...

А можно ли пластелиновую фантазию как-то скачать?
22 Марта 2006 09:16      
Crimson_Idol
Режиссёр




Magnum пишет:
Поскольку тема "Оскара" уже закрыта, может обсудим здесь мульты, выдвигавшиеся на награждение? Я, например, всей душой болела за "Труп невесты" Бёртона, а его почему-то так несправедливо обошли...

А можно ли пластелиновую фантазию как-то скачать?


думаю, что скачать нельзя. А тему про Оскар открыл специально для Тебя, чтобы мы нашими обсуждениями не зафлудили ссылки на мультфильмы
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
22 Марта 2006 20:39      
Crimson_Idol
Режиссёр




Любителям Вини Пуха посвящеться 2 альтернативные серии с Вашим любимым героем. Появляеться новые персонажи. Жираф, например... В общем смотрите сами:

Серия первая
Серия вторая
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
08 Апреля 2006 23:27      
Crimson_Idol
Режиссёр




В Теме Анкета... (CАsting) автор SCtвысказался о своём любимом мультике и аниматоре, ссылку на которого я решил разместить в эту тему. Вот цитата из соседней темы:

SCt пишет:
Также нравятся мультфильмы Девида Ферта "Salad Fingers".
Кстати, автор сам заливает свои мультфильмы в интернет.
Загляните сюда:
http://de.wikipedia.org/wiki/Salad_Fingers ...
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
14 Ноября 2006 22:38      
Crimson_Idol
Режиссёр




Российскии реалии в стихах про бритых ежиков скинхедов, полосатых енотов и "серых" волков -
http://www.libo.ru/7043.html
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
03 Декабря 2006 23:43      
Crimson_Idol
Режиссёр




Помниться давно скачал философский такой мульт "Моя Жизнь". Не помню, давал ли я тут про него инфу. Вот наткнулся на него случайно сейчас ещё раз в инете. Мульт рисованный в стиле студии Пилот

http://www.libo.ru/7092.html
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
13 Декабря 2006 13:50      
Crimson_Idol
Режиссёр




Просто весёлый мультфильм -
http://www.youtube.com/watch?v=2BN0a5UjQlE&eurl=
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
13 Февраля 2007 02:05      
Mityai
Бывший океанец

Кот Матроскин пишет:
посмотрела ".фоллен.арт." - очень понравилось!
идея, музыка, анимация...
офигительно!

Значит кот матроскин - это она!
14 Марта 2007 01:54      
Crimson_Idol
Режиссёр




Mityai пишет:
Значит кот матроскин - это она!

тьфу на Вас! (с) я думал по теме отвечают или что-то добавили, а клан как был мёртв так наверное и погибнет
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
14 Марта 2007 16:27      
sevryukov
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
тьфу на Вас! (с) я думал по теме отвечают или что-то добавили, а клан как был мёртв так наверное и погибнет


Нужно новой крови и организованных походов в блек бокс!
14 Марта 2007 18:47      
Crimson_Idol
Режиссёр




sevryukov пишет:
Нужно новой крови и организованных походов в блек бокс!

думаю это никому уже не нужно... а у меня лично сейчас нет времени кланом заниматься. Несколько проектов сразу, включая диплом...
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
14 Марта 2007 19:53      
sevryukov
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
думаю это никому уже не нужно... а у меня лично сейчас нет времени кланом заниматься. Несколько проектов сразу, включая диплом...


Ну потом как-нибудь. )
15 Марта 2007 18:28      
Crimson_Idol
Режиссёр




Анимационный Фильм "Остров" Для взрослых.
IX МФ к/м фильмов в Кракове, 1974 - Гран-При "Зололтой Дракон Вавеля"; Денежная премия; Диплом СИДАЛЬК; XXVII КФ в Канне, 1974 - Гран-При "Золотая пальмовая ветвь" "За лучший к/м фильм"; VII ВКФ, Баку 1974 - Вторая премия по разделу мультипликационных фильмов

Смотреть ЗДЕСЬ
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
27 Октября 2007 00:18      
Crimson_Idol
Режиссёр




Мультфильм "Буревестник". Участник кинофестиваля "Крок 2005"

----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
26 Января 2008 00:56      
Aglaja
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Мультфильм "Буревестник". Участник кинофестиваля "Крок 2005"



отличный мультфильм, я в захватi, как можно бы было по украински сказать))))

как-то на фестивале sehsüchte 2005 in Potsdam я видела один польский мультфильм , очень меня тронул . Там кошка спасает свою хозяйку от погибели, трогательно )) , что не обошлось без карандашной рисовки))

"Dunia - tam i z powrotem" Joanna Jasinska, 2003/4 - эти семь минут помню до сих пор, не могу видео только нигде в сети найти
27 Января 2008 21:25      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки