Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Украина без России з...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Украина без России загнётся?
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
мы никуда не сдрыснули, всё по приглашению, достоинство и легитимность надо имеет, понимаешь, перед тем как в другие "семья" заселяться,а у немца ток родина одна, и это германия.

ну как это не сдрыстнули когда сдрыстнули

кто не сдрыстнул тот так и жил дальше в германии
19 Декабря 2017 10:46      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Obduwan4ik пишет:
у тебя Родина там,где твоя попа в тепле устроена)))

совершенно верно
19 Декабря 2017 10:48      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
а про какую Родину ты пишешь, я тебе о чём и говорю...что слово Родина имеет другие корни и значение..Род < от кого а не где...
по русски слово родина обозначает место где родился, не знаю как у вас там на олбанском или казадойчьем или на каком ты там мычишь
19 Декабря 2017 10:49      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
ну как это не сдрыстнули когда сдрыстнули

кто не сдрыстнул тот так и жил дальше в германии



сдрыснуть, это если от чего-то бежать, мы никогда не бежали, нас ток силой переселяли...ты же сам тут завидно утверждал как вы там немцы когда по приглашению приехали в Россию имели особое право...мы же имели особое право...не участвовать в армий и.т.д...так Катерина Великая своих детишек любила...
19 Декабря 2017 10:50      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
по русски слово родина обозначает место где родился, не знаю как у вас там на олбанском или казадойчьем или на каком ты там мычишь



Ро́дина: происходит от праслав...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D ... D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F)

смотри...причём где родился...
19 Декабря 2017 10:53      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

это ток у болгаров имеет значение "место рождение"..поэтому я тебя и спросил...какое отношение ты к болгаром имеешь
19 Декабря 2017 10:55      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
сдрыснуть, это если от чего-то бежать, мы никогда не бежали, нас ток силой переселяли...ты же сам тут завидно утверждал как вы там немцы когда по приглашению приехали в Россию имели особое право...мы же имели особое право...не участвовать в армий и.т.д...так Катерина Великая своих детишек любила...
Ну во первых бежали, выж какие то там менониты, типа свидетелей иеговы секта.

Во вторых хорошенькое дело, немка притаскивает немцев в россию! и какие то им особые права даёт по сравнению с русскими, это нормально вообще?
19 Декабря 2017 10:55      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
Ро́дина: происходит от праслав...

)" target="_blank" ref="nofollow">хттпс://ру.википедиа.орг/вики/%Д0%А0%Д0%БЕ%Д0%Б4%Д0%Б8%Д0%БД%Д0%Б0_(%Д0%Б7%Д0%БД%Д0%Б0%Д1%87%Д0%Б5%Д0%БД%Д0%Б8%Д1%)

смотри...причём где родился...
Ну если уж у тебя головки хватает только в вики посмотрет, то смотри хотя бы в викисловаре:

Значение

1.место или территория рождения, возникновения кого-либо или чего-либо ◆


понял, казакистонец? ))
19 Декабря 2017 10:57      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Ну во первых бежали, выж какие то там менониты, типа свидетелей иеговы секта.

Во вторых хорошенькое дело, немка притаскивает немцев в россию! и какие то им особые права даёт по сравнению с русскими, это нормально вообще?



канешно нормально, нам дали голое поле и задачу, заселить это место, построить хозяйство - это был обмен культуры...мы туда не приехали на всё готовое как ты на мою Родину


мы всегда были Протестанты и Католики...
19 Декабря 2017 10:59      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
канешно нормально, нам дали голое поле и задачу, заселить это место, построить хозяйство - это был обмен культуры...мы туда не приехали на всё готовое как ты на мою Родину


мы всегда были Протестанты и Католики...
чё значит обмен, то есть такое же количество русских в германию поехало?

да это набрехал тебе кто то, в голом поле вы бы крякнули все сразу. там давали вам нормально и бабок и пожрать и всего такого, что у русских забрали.
19 Декабря 2017 11:01      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
Ну если уж у тебя головки хватает только в вики посмотрет, то смотри хотя бы в викисловаре:

Значение

1.место или территория рождения, возникновения кого-либо или чего-либо ◆


понял, казакистонец? ))



зачем викисловарь смотреть...викисловарь сам смотри...я в википедий посмотрел...
19 Декабря 2017 11:04      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
чё значит обмен, то есть такое же количество русских в германию поехало?

да это набрехал тебе кто то, в голом поле вы бы крякнули все сразу. там давали вам нормально и бабок и пожрать и всего такого, что у русских забрали.



ты наверно не раз в городе Баден-Баден не был, приехал в мою страну и ноль знание о ней...
19 Декабря 2017 11:05      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
чё значит обмен, то есть такое же количество русских в германию поехало?

да это набрехал тебе кто то, в голом поле вы бы крякнули все сразу. там давали вам нормально и бабок и пожрать и всего такого, что у русских забрали.



скажем так, у нас обучались очень много русских, мы же были соседями, пруссия и руссия...тебе надо прозреть...сразу заметно советское образование...тебя ток идеологией питали
19 Декабря 2017 11:08      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Xperte пишет:
ты наверно не раз в городе Баден-Баден не был, приехал в мою страну и ноль знание о ней...
И чо там в баден баден, деревни русских, которые двести лет живут там и немецкий не выучили?
19 Декабря 2017 11:22      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Xperte пишет:
ты наверно не раз в городе Баден-Баден не был, приехал в мою страну и ноль знание о ней...


Страна вообще-то моя!
19 Декабря 2017 11:24      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tapochkin пишет:
Страна вообще-то моя!



твоя Украина...тринадцатому колену даже не скажешь что Израел, это палестинцев)))
19 Декабря 2017 11:36      
Xperte
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KATEP пишет:
И чо там в баден баден, деревни русских, которые двести лет живут там и немецкий не выучили?



не знаю, я там ни с кем пока не общался, но там православная церковь, русский магазины и культура..
19 Декабря 2017 11:38      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Xperte пишет:
твоя Украина...тринадцатому колену даже не скажешь что Израел, это палестинцев)))


Нет, мои страны это Россия где я родился, Германия где я живу, ну немного Англия где я рос и малость Америка где я работаю ну и совсем малость Канада, которая мне просто очень нравится, ибо на мой вкус имеет всё то, что остальные мои страны вместе взятые. А вот ты не пришей к звезде рукав - и утром и днем и вечером сидишь за одним компом, на работу не ходишь, Родина твоя - океан и самые близкие люди на свете - катер и сибарит. Пойди подумай над этим!

Сообщение было изменено 19 декабря 2017 в 12:13

19 Декабря 2017 12:12      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

KATEP пишет:
а тебе что мешает в америку ездить работать?
Языком не владею
Понимаешь, у меня в школе был только немецкий и французский. Так в океане и оказался
----------------------
I’ll be back!
19 Декабря 2017 21:19      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

LehaFX пишет:
Языком не владею
Понимаешь, у меня в школе был только немецкий и французский. Так в океане и оказался
ну так ты думаешь все в польше и в прибалтике владеют украинским чо ле?
19 Декабря 2017 21:20      
 Страница   из 23    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки