Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Пробирка Пауэлла и п...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Пробирка Пауэлла и прочие пропагандистские фейки
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Пушкин наш человек, единственный кто катер с бадуном сассоциировал ))

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич
07 Июня 2017 22:26      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Пушкин, ты чо ватник? Ну и не стыдно тебе?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
07 Июня 2017 21:17      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

KATEP пишет:
Бздежинский голова, пучкин бы ему палец в рот не положил. Бздежинский и пучкин - две головы.

— Читали про конференцию по разоружению Ирака? — обращался один пикейный жилет к другому пикейному жилету. — Выступление Похмельного Кота?.
Слушайте, Збиги, — обращался он к полумертвому старику-березовику в панаме. — Что вы скажете насчёт ПК?
— Я скажу вам откровенно, — отвечал Збишек, — ПК палец в рот не клади.
Я лично свой палец не положу, даже после смерти.

— Но что бы вы ни говорили, я вам скажу откровенно: вот если ему положить туда пробирку Пауэлла, - подавится!

Пикейные жилеты замахали руками. Это бесчеловечно, закричали они хором, а что, если он не подавится, а она застрянет у него в глотке?
А что если НАВСЕГДА??
После чего развернулась бурная дискуссия, есть ли разница между "подавиться", и "застрять в глотке".
О бедном ПК никто уже не вспоминал.

Сообщение было изменено 07 июня 2017 в 21:11

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
07 Июня 2017 20:58      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
Геноцид курдов был проигнорирован как СССР и странами советского блока, так и странами Запада и прежде всего США, поддерживавшими Ирак против иранских исламистов. Ответственность за Халабджу ЦРУ возложило на Иран.


..и за этих чмошников ты впрягаешься? Не ровен час они Израиль в применении хим.оружия обвинят..
за кого я впрягаюсь? Я говорю что саддам геноцидил людей и химоружие у него было
А ты за него впрягаешься
07 Июня 2017 20:47      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Геноцид курдов был проигнорирован как СССР и странами советского блока, так и странами Запада и прежде всего США, поддерживавшими Ирак против иранских исламистов. Ответственность за Халабджу ЦРУ возложило на Иран.


..и за этих чмошников ты впрягаешься? Не ровен час они Израиль в применении хим.оружия обвинят..
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
07 Июня 2017 19:13      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Химический Олли..ich krieg ein анфаль ))) Lachanfall ))

Сообщение было изменено 07 июня 2017 в 19:02

----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
07 Июня 2017 18:56      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Специалисты Америки и Великобритании катеру не авторитет )) смотри что мания величия с Путиным сделала )))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
07 Июня 2017 18:46      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KATEP пишет:
Хватит балабонить прочитайте просто про иракскую программу анфаль по геноциду курдов. И про химического али.


Почитай что пишут амеры..

http://www.bbc.com/russian/internatio ... 18_iraq_war_false_intelligence
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
07 Июня 2017 18:41      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Хватит балабонить прочитайте просто про иракскую программу анфаль по геноциду курдов. И про химического али.
07 Июня 2017 18:31      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
6 октября 2004 года организация под названием Iraq Survey Group поставила последнюю точку в разговоре о наличии (то есть, отсутствии) в Ираке оружия массового поражения. Организация эта является по данному вопросу "последней инстанцией", так как представляет собой комиссию из 1400 американских, британских и австралийских экспертов по оружию, которые еще в начале июня 2003 года отправились в Ирак по указанию правительств стран коалиции для того, чтобы найти там ОМП или признаки действовавших программ по его ...
бггг ) а тысяча страниц о чем? ))
07 Июня 2017 18:30      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

6 октября 2004 года организация под названием Iraq Survey Group поставила последнюю точку в разговоре о наличии (то есть, отсутствии) в Ираке оружия массового поражения. Организация эта является по данному вопросу "последней инстанцией", так как представляет собой комиссию из 1400 американских, британских и австралийских экспертов по оружию, которые еще в начале июня 2003 года отправились в Ирак по указанию правительств стран коалиции для того, чтобы найти там ОМП или признаки действовавших программ по его изготовлению.

Хотя доклад комиссии и занимает 1000 страниц, его суть можно сформулировать в одном предложении: "К моменту, когда в 2003 году войска коалиции вторглись в Ирак, в этой стране не было ни программ по созданию ядерного, химического или бактериологического оружия, ни арсеналов ОМП". Точка.
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
07 Июня 2017 18:25      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Бздежинский голова, пучкин бы ему палец в рот не положил. Бздежинский и пучкин - две головы.
07 Июня 2017 18:11      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

KATEP пишет:
че разнылся, кучерявый? А халабджу чем саддам травил при операции анфаль? Дустом?!

збишек помер от ужаса, тока представив как ВЕСКО ему возразит КАТЕР.
слабого замеса был, киссинджеру на один зуб, не то что кате.

Сообщение было изменено 07 июня 2017 в 18:00

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
07 Июня 2017 17:59      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

puschkin пишет:
Consider the fallout: Guantánamo has discredited America’s long-standing international legitimacy; false claims of Iraqi WMD have destroyed U.S. credibility.
Zbigniew Brzezinski "HOW TO AVOID A NEW COLD WAR", Time, 08.06.2007

(... ложные утверждения о наличии у Ирака оружия массового поражения подорвали доверие к США
че разнылся, кучерявый? А халабджу чем саддам травил при операции анфаль? Дустом?!
07 Июня 2017 17:54      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

KATEP пишет:
Здесь можно будет противодействовать фейк ньюс и срывать покровы.
начнём!

Суть мифа: Пауэлл тряс в ООН пробиркой с химическим оружием Ирака. А этого оружия потом не нашли. Повод для войны был американцами сфальсифицирован.


Consider the fallout: Guantánamo has discredited America’s long-standing international legitimacy; false claims of Iraqi WMD have destroyed U.S. credibility.
Zbigniew Brzezinski "HOW TO AVOID A NEW COLD WAR", Time, 08.06.2007

(... ложные утверждения о наличии у Ирака оружия массового поражения подорвали доверие к США

Сообщение было изменено 07 июня 2017 в 16:57

----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
07 Июня 2017 16:55      
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

Позор Запада: Семья ребенка, названного СМИ «символом страданий Сирии», поддержала Асада

----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
06 Июня 2017 18:18      
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

Суть мифа: В августе 2016 года западные СМИ распространили фото трёхлетнего мальчика Омрана Дакниша, который пострадал в результате боевых действий в восточном Алеппо. Зарубежные журналисты поспешили возложить ответственность за удар на сирийские правительственные войска и Россию, а ребёнка называли жертвой операции по освобождению города от боевиков ИГ.

На самом деле: Почти год спустя съёмочной группе видеоагентства RT Ruptly удалось отыскать семью Омрана и пообщаться с его отцом Мухаммадом: «Я Мухаммад Хейр Дакниш, отец маленького Омрана. Здесь, на востоке Алеппо, из-за боевиков оппозиции и их пропаганды было много неразберихи. Ребёнок, слава богу, жив. У него были лишь лёгкие ранения. Но боевики всё преувеличили. Они много раз заявляли в своих СМИ, что он мёртв. Потом стали говорить, что он всё-таки жив. К ним нет никакого доверия». По его словам, те, кого называют добровольцами из «Белых касок», лишь стояли и смотрели на происходящее, а затем сняли ребёнка на видео. При этом из-под завалов разрушенного дома своих детей Мухаммад доставал сам. «Пока я спасал семью, боевики снимали, как мои родные выбираются из дома, чтобы использовать кадры для пропаганды. Как перед Богом говорю — если бы я знал, что выберусь, я бы снял людей, которые ко мне обращались. Я никогда не имел дела с их организациями (очевидно, мужчина имеет в виду «Белые каски». — RT) и не принимал от них так называемую гуманитарную помощь», — заключил Мухаммад.
----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
06 Июня 2017 18:14      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

puschkin пишет:
ну срывать покровы с ирака, как и с изнасилованной девушки не big deal.

На, а например, что ты скажешь за Бокассу, который даже в Артек приезжал с кошерным мясом из своих "политических партнеров" насчет получить галстук пионерский?(доктор Чазов называл это "грязным мясом непонятного происхождения")
Чота ни СССР, ни демократическая Франция, которая отняла у него власть вооруженным путём,сиречь незаконно, и под протесты СССР, но продолжала любить, ему не то, что не попеняли, но даже как бы наоборот!
Да ...


Пушкин , как всегда , рвет шаблоны у политруков разного толка.
Красава.
27 Мая 2017 02:08      
puschkin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6489

VERBUM пишет:
Откуда данные то такие? Кофтун за рюмкой хорилки нахныкал?

забей этот вопрос в гооголь, юнга.
ответ сюды пейсать не надо, тут взрослые дяди трут.
----------------------
Да ведь Летний сад ОКИЯНЪ мой огород. Я,
вставши от сна, иду туда в халате и туфлях. После обеда сплю в нем, читаю и
пишу. Я в нем дома

капли
25 Мая 2017 13:22      
VERBUM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

puschkin пишет:
с чего ты рейшил, что людаед тут бакасса?
скока он сожрал?
да он даже того, кого сверг - сберег! (привет семье гражданина Романова!)
И в суде был признан паталогоанатомом-любителем, а отнюдь не каннибалом!
А твой СССР, на паях с Г., как ты метко отмечаешь в конце, напилил 70 лямов трупаков,
(причем половину из своих.)

Откуда данные то такие? Кофтун за рюмкой хорилки нахныкал?
25 Мая 2017 13:11      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки