Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Что где когда
  Италия. Апулия, ЛЕЧЧ...

Боцманы:  Unreal, XAPMC

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Италия. Апулия, ЛЕЧЧЕ
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Флоренция Южной Италии, римский амфитеатр перед домом Муссолини, "Кончита Вурст", Оронцо на столбе, семейные велосипеды... Заинтересовались? Тогда есть смысл заглянуть.
https://www.moya-planeta.ru/reports/vi ... italiya_apuliya_lechche_30781/
13 Мая 2017 09:10      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Никакой реакции?
13 Мая 2017 20:56      
nopasaran
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

gregormichael пишет:
Флоренция Южной Италии, римский амфитеатр перед домом Муссолини, "Кончита Вурст", Оронцо на столбе, семейные велосипеды... Заинтересовались? Тогда есть смысл заглянуть.
https://www.moya-planeta.ru/reports/vi ... italiya_apuliya_lechche_30781/


муссолини и кончита, так ты рекламщик от бога. чё там в лечче?
14 Мая 2017 19:55      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

gregormichael пишет:
Никакой реакции?

Отец, мы на выходных гуляли по старой Праге. Подошёл к нам миловидный старичок, типа тебя и начал предлагать то экскурсии по Праге и Чехии, то магазины с чешским гранатом. Сперва мило и ненавязчиво... мы вежливо отказались и идём дальше. На что он уже громче и с дикцией Ленина с броневичка и с какой то злостью начал тараторить, что он специалист и всё такое. Коронкой была фраза "Зачем вы сюда вообще приехали, если вам не нужен экскурсовод?" 😁 Эту фразу он ляпнул идя с моей стороны, поэтому был на чистом русском послан в детородный орган.
К чему я это написал. Занимаешься ты нормальным делом, не сидишь дома, путешествуешь, но, как ты это преподносишь и потом общаешься... блевать охота🤢 Поэтому и не удивляйся, что тут нет интереса с тобой общаться.
С уважением, Аноним.😅
15 Мая 2017 08:09      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Знаешь про причинно-следственную связь?

Или пока только про детородный орган?
15 Мая 2017 08:36      
gregormichael
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4705

Schustrik пишет:
...К чему я это написал...


Отвечу.
Точнее расшифрую, не в последнюю очередь для тебя самого.

1.Ты написал о поездке в Прагу как бы пытаясь сказать - "смотрите, и мы не лыком шиты..."
2.Уровень цен в Праге таков что экскурсия стоила бы вам 10-15 евро с человека
3. "Гордое повествование" о детородном органе говорит лишь об уровне воспитания (как минимум), а скорее об уровне интеллекта.
Для меня это автоматом указание на то что в твоём ПТУ так было нормально общаться.

4. Об этом же говорит и то что с одной стороны ты меня в принципе не знаешь, при этом делаешь акцент на моём "старческом" возрасте и тыкаешь.

И последнее - я таки правильно тут пишу, потому что пронимает.

Некоторые по моим "наводкам" едут, кто-то просто просматривает, а ты вот - считаешь нужным рассказать что в Праге был.

Цитата:
на чистом русском


Сильно сомневаюсь в твоём чистом русском.

Цитата:
нет интереса с тобой общаться.


Ну вот ты же в любой моей теме гадишь общаешься?

Сообщение было изменено 15 мая 2017 в 09:13

15 Мая 2017 09:03      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

гриша тяготеет под посттравм. бременем своего прошлого, в котором его часто и больно унижали пресловутые "ПТУ-шники"
ибо гнобили его кто ни попадя - от гопарей, до чиновников, издеваясь над гришиным кагтавым "здГаствуйте"
теперь же остаток своей унылой, как кал в проруби, и вдобавок неумолимо клонящейся к закату, жизни
гриша награждет всех неугодных неизменным эпитетом "пэтэушнек".

он не состоялся ни в чём, ни как отец, ни как дед, лезет из кожи вон, жаждет хоть капельку признания, в душе понимая однако, что даже postum его никто читать не будет..
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
15 Мая 2017 13:45      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки