Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сколько крамол вы пи...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сколько крамол вы пишите в сутки?
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Майданутый наглеют...

приехали на мою родину...собаки им тут не нравятся и немцы хозяены им тут не нравятся...в чем проблема люди...покупайте тикет...у вас там на украйне не срут сабаки на тратуары и детей там больше рожают...
04 Мая 2017 13:46      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Nomer17 пишет:
сдержитесь с свойм мнением, тут некоторым собачки их важнее чем вы мигранты...


За говно собачье полагается таким хозяевам штраф. А так же штраф тем, кто своим зверюг опасных без намордника выводит или вообще отпускает свободно побегать, особенно когда вокруг маленькие дети есть. И что им важнее, абсолютно никого не е**т.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Мая 2017 13:52      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
За говно собачье полагается таким хозяевам штраф . А так же штраф тем, кто своим зверюг опасных без намордника выводит или вообще отпускает свободно побегать, особенно когда вокруг маленькие дети есть. И что им важнее, абсолютно никого не е**т.



Ist eine Ordnungswidrigkeit, so wie falsch parken...ist von Gemeinde zu Gemeinde verschieden oder von Bundesland zu Bundesland...in Dörfern scheißen noch Pferde auf die Strasse...du darfst auch dein Auto auf deinem Privatgrundstück nicht waschen in manchen Bundesländern...wegen Grundwasserverschmutzung.


вот ты варишь дома или жаришь, куда ты своё масло деваешь??? наверно просто в шпюлку и она там моется??? агагага...это нельзя...тебе надо масло вытереть темпом и выкенуть в мусар Био..иначе ты мою страну загрезняешь...ты это знала???

это тоже ни кого не Е..т..и тебя наверно само мало
04 Мая 2017 14:09      
brave_horse
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я как то ехала на велике и мужик с собакой гулял. я вот сейчас не помню, она была только без намордника или он в этот момент не вёл её на поводке. большая такая собачка, но на морду тихая и неконфликтная, типо ретривера. идёт себе спокойно гуляет с хозяином. другой велосипедист проехал и как давай орать как ошпаренный "я щас полицаев вызову, бля бля бля".
я думаю, во бюргер пипец. заметил ё. ужалило в жопу. на тебя самого надо намордник одеть, такого бешенного.
04 Мая 2017 14:17      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

всякие не доумки майданутый приехали в мою страну..выберут что им выгодно а всю картину не видят...не зря свою страну так отпустили и свалили сюды..а тут им собачки не нравятся ..нашлись европейцы хренов...
04 Мая 2017 14:21      
brave_horse
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Nomer17 пишет:



вот ты варишь дома или жаришь, куда ты своё масло деваешь??? наверно просто в шпюлку и она там моется??? агагага...это нельзя...тебе надо масло вытереть темпом и выкенуть в мусар Био ...


вован, спокуха.
сковородки и кастрюли в шпюльке вообще-то не моют. ну кроме эмали. плохо для покрытия. и сколько масла надо нафигачить, что-бы нельзя было опосля пройтись салфетой? я сегодня свою чугунку протирала, выкинула салфетку в мусор. дай медаль. ну а если, скажем, жарить чебуреки раз в год, там масла остаётся. это в унитаз. правильно, да?просвети.

Сообщение было изменено 04 мая 2017 в 14:41

04 Мая 2017 14:28      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.
плюс пиццот!
04 Мая 2017 14:30      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ясно, короче. Бобикова псина без намордника гуляет и срет, где попало. Точь-в-точь, как сам бобик.
04 Мая 2017 14:33      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Nomer17 пишет:
Ist eine Ordnungswidrigkeit, so wie falsch parken...ist von Gemeinde zu Gemeinde verschieden oder von Bundesland zu Bundesland...in Dörfern scheißen noch Pferde auf die Strasse...du darfst auch dein Auto auf deinem Privatgrundstück nicht waschen in manchen Bundesländern...wegen Grundwasserverschmutzung.


вот ты варишь дома или жаришь, куда ты своё масло деваешь??? наверно просто в шпюлку и она там моется??? агагага...это нельзя...тебе надо масло вытереть темпом и выкенуть в мусар Био ...


масло в рестмюль надо выкидывать, а не в био. При сгорании мусор лучше горит тогда. И да, я это прекрасно знаю, и стараюсь гадить как можно меньше. На этой планете еще моим детям жить.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Мая 2017 14:40      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

brave_horse пишет:
вован, спокуха.
сковородки и кастрюли в шпюльке вообще-то не моют. ну кроме эмали. плохо для покрытия. и сколько масла надо нафигачить, что-бы нельзя было опосля пройтись салфетой? я сегодня свою чугунку протирала, выкинула салфетку в мусор. дай медаль. ну а если, скажем, жарить чебуреки раз в год, там масла остаётся. это в унитаз. правильно, да?просвети.
ь

в мешок и в рестмюль
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Мая 2017 14:42      
brave_horse
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
ь

в мешок и в рестмюль


restmüll и biomüll не одно и тоже ведро?
вроде у всех одни только контейнеры для пищевых отходов.
04 Мая 2017 14:44      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

fourfourone пишет:
Ясно, короче. Бобикова псина без намордника гуляет и срет, где попало. Точь-в-точь, как сам бобик.


вместо бабы завел собаку. Не страшно, главное ,что бы говно за ней убирал))
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Мая 2017 14:44      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

brave_horse пишет:
restmüll и biomüll не одно и тоже ведро?
вроде у всех одни только контейнеры для пищевых отходов.


в разных землях по разному наверное. У нас два разных контейнера
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Мая 2017 14:45      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
в разных землях по разному
Даже и не в землях. Сбор мусора организуется на уровне коммун, ландкрайзов итд. И зависит от местных особенностей. Где-то био сжигают, например, а где-то нет.
04 Мая 2017 14:56      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

тадда почему боб ещё жив? непорядок

fourfourone пишет:
Даже и не в землях. Сбор мусора организуется на уровне коммун, ландкрайзов итд. И зависит от местных особенностей. Где-то био сжигают, например, а где-то нет.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Мая 2017 14:58      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
тадда почему боб ещё жив? непорядок

Достаточных размеров биореактор пока еще не построили.
04 Мая 2017 15:02      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

так можно ж по частям, am Stück зачем ?
или он ещё жЫрнее аллекса?

fourfourone пишет:
Достаточных размеров биореактор пока еще не построили.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Мая 2017 15:05      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
в разных землях по разному наверное. У нас два разных контейнера



у вас нет контейнеров..у вас гражданская война..это у нас контейнеры!!!
04 Мая 2017 15:06      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Достаточных размеров биореактор пока еще не построили.



это похоже на "кто не скачит тот москаль"
04 Мая 2017 15:07      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13666

но ваще ты прав, некоторых нельзя в камин, никак
попробуй наскррозь проспиртованного карамбу кремировать - очередной техногенной катастрофы не избежать

fourfourone пишет:
Достаточных размеров биореактор пока еще не построили.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Мая 2017 15:08      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки