Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сколько крамол вы пи...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Сколько крамол вы пишите в сутки?
brave_horse
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я как то ехала на велике и мужик с собакой гулял. я вот сейчас не помню, она была только без намордника или он в этот момент не вёл её на поводке. большая такая собачка, но на морду тихая и неконфликтная, типо ретривера. идёт себе спокойно гуляет с хозяином. другой велосипедист проехал и как давай орать как ошпаренный "я щас полицаев вызову, бля бля бля".
я думаю, во бюргер пипец. заметил ё. ужалило в жопу. на тебя самого надо намордник одеть, такого бешенного.
04 Мая 2017 14:17      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
За говно собачье полагается таким хозяевам штраф . А так же штраф тем, кто своим зверюг опасных без намордника выводит или вообще отпускает свободно побегать, особенно когда вокруг маленькие дети есть. И что им важнее, абсолютно никого не е**т.



Ist eine Ordnungswidrigkeit, so wie falsch parken...ist von Gemeinde zu Gemeinde verschieden oder von Bundesland zu Bundesland...in Dörfern scheißen noch Pferde auf die Strasse...du darfst auch dein Auto auf deinem Privatgrundstück nicht waschen in manchen Bundesländern...wegen Grundwasserverschmutzung.


вот ты варишь дома или жаришь, куда ты своё масло деваешь??? наверно просто в шпюлку и она там моется??? агагага...это нельзя...тебе надо масло вытереть темпом и выкенуть в мусар Био..иначе ты мою страну загрезняешь...ты это знала???

это тоже ни кого не Е..т..и тебя наверно само мало
04 Мая 2017 14:09      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Nomer17 пишет:
сдержитесь с свойм мнением, тут некоторым собачки их важнее чем вы мигранты...


За говно собачье полагается таким хозяевам штраф. А так же штраф тем, кто своим зверюг опасных без намордника выводит или вообще отпускает свободно побегать, особенно когда вокруг маленькие дети есть. И что им важнее, абсолютно никого не е**т.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Мая 2017 13:52      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Майданутый наглеют...

приехали на мою родину...собаки им тут не нравятся и немцы хозяены им тут не нравятся...в чем проблема люди...покупайте тикет...у вас там на украйне не срут сабаки на тратуары и детей там больше рожают...
04 Мая 2017 13:46      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
а собачатницы лучше чёли?
и тех, и других - в газенвагэн! у фрицев на одно дитя приходится 28 псин ванючих и гадящих повсюду





езжай откуда приехал...не немец к тебе приехал а ты к нему
04 Мая 2017 13:34      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13664

а собачатницы лучше чёли?
и тех, и других - в газенвагэн! у фрицев на одно дитя приходится 28 псин ванючих и гадящих повсюду

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
04 Мая 2017 13:29      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KBA3UGJIAIIIA пишет:
я тоже за порядок. ибо нефик. строчи!

а быдлодоярку/студентку на кассе не жалко? Они на работе может 1 день, плохо оринтируются еще, а ты их шанса лишаешь работать..Лучше б простимулировал ) Быдлодоярке снова на диван на социал? а студентка может всю ночь о светлом будущем думамла: личную жизнь устраивала учила..
сам то на работе всегда работаешь?


Что он с доярками делает?
Я так и не понял.
04 Мая 2017 13:26      
Neniu
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.уке:


они полезны для экономики, потому как создают рабочие места для евроджобшиков.
04 Мая 2017 12:52      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я помню деда у нас что всегда жаливался на нас когда мы футбол играли..а он там рядом жил...пару раз мячик перелител к нему в огород так он ментов вызевал...мы ему потом Цахнштехер в поздни вечер засовывали в клигел чтоб он не перестовал клингелн..и в его почтовый ящик всегда мусор кидали и снегом наполняли...
04 Мая 2017 12:49      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

с вещдоками отправлять)
KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.
04 Мая 2017 12:43      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я тоже за порядок. ибо нефик. строчи!

а быдлодоярку/студентку на кассе не жалко? Они на работе может 1 день, плохо оринтируются еще, а ты их шанса лишаешь работать..Лучше б простимулировал ) Быдлодоярке снова на диван на социал? а студентка может всю ночь о светлом будущем думамла: личную жизнь устраивала учила..
сам то на работе всегда работаешь?
goszc пишет:
Я, если перечесть, реально 2-3. Не кажный день, но если найду время, пачками штампую. За суседей, за [Falschparker] у меня перед подъездом особенно люблю в [Ordnungsamt] сдать (когда их апшлепповают - душа радуется). Быдлодоярок "студенток" на кассе в продмагах селекционирую... Пытаюсь сдеалть обчество совершенней.

Сообщение было изменено 04 мая 2017 в 12:42

04 Мая 2017 12:41      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.



сдержитесь с свойм мнением, тут некоторым собачки их важнее чем вы мигранты...
04 Мая 2017 12:41      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

KyxapKa пишет:
Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.уке:


у них детей нет..их жалеть нужно
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
04 Мая 2017 12:39      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Самые противные это собачатники, которые говно за своей живностью не убирают. Вот на них надо регулярно стучать. задрали просто.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
04 Мая 2017 12:38      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Neniu пишет:
верно, но Иисус не был стукачом


был ли он..вообще
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
04 Мая 2017 12:35      
Neniu
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

goszc пишет:
Иисусу тоже при жизни пришлось пострадать.


верно, но Иисус не был стукачом
04 Мая 2017 12:33      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28110

goszc пишет:
Это смотря каком обчестве живёшь. Среди прекариата, действительно такими считают. А вот например в СШП, как я слыхал, такое очень даже приветствуется. Там даже циркуляры вывешивают: "если Вы видели, что кто-то гриль ражигал на балконе, у кого-то газон не подстрижен, кто-то за своей собакой в парке омно не убрал, - сообщите туда-то и тому-то. В качестве поощрения денежный приз!"
Поэтому там везде порядок и жить приятно.


Мне кажется что такие документы вывешивают именно там где много разных социальных слоёв общества живут, именно из за разных взглядов на "порядок" о котором ты говоришь и получаются конфликты между соседами.. как последствия вывешиваются такие объявления, чтоб надавить на правонарушителей..

Создаётся мнение что ты один в правильный (в белом пальто) живёшь среди тобой называемого прекариата и стучишь на своих соседей, потому что считаешь что их поведение не соответствует твоим представлениям о порядке..))
04 Мая 2017 11:37      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KceHu пишет:
На русском таких называют стукачами..
Это смотря каком обчестве живёшь. Среди прекариата, действительно такими считают. А вот например в СШП, как я слыхал, такое очень даже приветствуется. Там даже циркуляры вывешивают: "если Вы видели, что кто-то гриль ражигал на балконе, у кого-то газон не подстрижен, кто-то за своей собакой в парке омно не убрал, - сообщите туда-то и тому-то. В качестве поощрения денежный приз!"
Поэтому там везде порядок и жить приятно.
04 Мая 2017 11:27      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Neniu пишет:
.., очень их не любят и лупят нещадно
Иисусу тоже при жизни пришлось пострадать.
04 Мая 2017 11:20      
massja
Штурман



Сообщений: 513

goszc пишет:
Я, если перечесть, реально 2-3. Не кажный день, но если найду время, пачками штампую. За суседей, за [Falschparker] у меня перед подъездом особенно люблю в [Ordnungsamt] сдать (когда их апшлепповают - душа радуется). Быдлодоярок "студенток" на кассе в продмагах селекционирую... Пытаюсь сдеалть обчество совершенней.


зачем?
-почувствоватъ своё превосходство?
-доказать себе/обществу свою нужность и полезностъ?
-иными путями никак?
----------------------


Бдыщь!

04 Мая 2017 09:54      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки