Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  а вы заступились бы!...

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: а вы заступились бы!!!???
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KBA3UGJIAIIIA пишет:
это понимаешь когда вынес задницу из приключения. И чем страшнее приключение, тем дольше помнишь ) но рано или поздно короткую юбку напялишь таки снова...)

Да и когда уже нашёл на задницу приключение, поздно думать о причинах, надо тоже знать как себя правильно вести. К тому же иногда единственная причина: на повезло оказаться не в том месте не в то время.. В России такие ситуации возможны в любое время дня, в людном месте, с любой девушкой.
в россии достаточно спокойно и в любое время дня в людном месте. может произойти не больше чем в германии...не стоит путать 90ые годы и сей час
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 14:02      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
как думаешь в чем причина? Может девушки что то не так делают? Или может плохо работают правоохранительные органы? Ну я не знаю что там ещё играет роль общество может разобщено и не встаёт на защиту своих согражданок?
последнее как раз вернее...правоохранительные органы, могут работать просто лучше всех, но они не могут успеть везде...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 14:03      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

KBA3UGJIAIIIA пишет:
от нет бы вчера эту тему открыть. Весь день слонялась от безделья. Вечером напишу ) или завтра
так вчера и откыл
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 14:04      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ikari пишет:
Интересно, что тема социальной безопасности обсуждается на таком асоциальном ресурсе как океан. Каждый второй постоянно удаляется, потому что не может решиться, хочет он быть на океане или нет. В такой среде бить себя в грудь и размахивать членом - невелик героизм.

Вопрос о том, вступаться или нет - вопрос морали. Мораль - вещь условная, в отличие от закона или даже библии (тоже мораль, но она на бумаге, фиг изменишь по ситуации). А поскольку сейчас все писец как горды, что им насрать и на закон, и на би ...
как бы не кичились всякие пеликаны, своим могучим умственным развитием, а потому безценным временем личным, которое не следует тратить на помощ всяким там согражданам низшего пошиба, моё мнение, что нормы морали, это нормы условия выживания в том числе и народов, возникшие в ходе формирования общества, и пока что, основные эти нормы, не потеряли своей актуальности, но при этом люди успели растерять к ним интерес,потому как всецело пологаются на то что их кто-то там защетит в любом случае...это не верно в корне
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 14:09      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Schustrik пишет:
пора бы уже и проснуться..Где Мотя?)
а что тебе мотя??? жить без него не можешь??? нужно было вовремя за него замуж выходить и не отпускать никуда ...а вообще я не в курсе...я за ним не слежу
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 14:11      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
а что тебе мотя??? жить без него не можешь??? нужно было вовремя за него замуж выходить и не отпускать никуда ...а вообще я не в курсе...я за ним не слежу

ну мог бы последить, старый)
30 Апреля 2017 14:46      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Schustrik пишет:
ну мог бы последить, старый)
ну если бы я знал что он тебе так нужен, я бы тебе его привёз
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 14:50      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
ну если бы я знал что он тебе так нужен, я бы тебе его привёз

отец, божэж упаси..просто насторожило, его молчание за свои слова..)
30 Апреля 2017 14:52      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Schustrik пишет:
отец, божэж упаси..просто насторожило, его молчание за свои слова..)
ну...тут я ничем помочь не могу
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
30 Апреля 2017 14:53      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
это понимаешь когда вынес задницу из приключения. И чем страшнее приключение, тем дольше помнишь ) но рано или поздно короткую юбку напялишь таки снова...)

Да и когда уже нашёл на задницу приключение, поздно думать о причинах, надо тоже знать как себя правильно вести. К тому же иногда единственная причина: на повезло оказаться не в том месте не в то время.. В России такие ситуации возможны в любое время дня, в людном месте, с любой девушкой.

ich meinte es so
dass man lieber mehr energie in bildung, genügenden wohlstand und zufriedenheit eines jeden stecken sollte, damit es nicht zu solchen übergriffen kommt
oder was auch immer der mensch sonst noch braucht, dass er es nicht nötig hat allzu viel mist zu bauen )

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 15:23

30 Апреля 2017 15:23      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
как бы не кичились всякие пеликаны, своим могучим умственным развитием, а потому безценным временем личным, которое не следует тратить на помощ всяким там согражданам низшего пошиба, моё мнение, что нормы морали, это нормы условия выживания в том числе и народов, возникшие в ходе формирования общества, и пока что, основные эти нормы, не потеряли своей актуальности, но при этом люди успели растерять к ним интерес,потому как всецело пологаются на то что их кто-то там защетит в любом случае...это не верно в ко ...
О какой морали ты говоришь? У каждого своя мораль. И у тебя тоже. Ты хочешь учить других, что правильно, а сам заладил, мол, пеликан да пеликан. Ты его знаешь, или ты из тех, кто "всё сука видел" и "знает таких"? Если ты об общей морали, которая в основе формирования общества, то она как раз советует не хамить незнакомым людям. Не потому, что все трусы хамить, а потому что на всякие кулаки найдутся другие кулаки. А когда ты толкаешь речь, о том какой ты защитник, а сам на первого критика с кулаками, со стрелками и с адресами, то извини создаётся впечатление, что тебе просто нравится махать кулаками, и защита просто повод.
Но очень интересно твоё определение мужчины. Ты же не думаешь, что мужчина только тот кто все свои проблемы решает кулаками? Давай, для эксперимента, ещё добавим "носит шкуры убитых голыми руками хищников" и акуеем, сколько народу голышом будут ходить. Сколько современных мужчин перестало бы есть мясо, если бы им самим приходилось бы охотиться с каменным копьём, пробежав за ним 40 километров и забивать уставшее животное булыжником

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 20:00

30 Апреля 2017 19:57      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ikari пишет:
О какой морали ты говоришь? У каждого своя мораль. И у тебя тоже. Ты хочешь учить других, что правильно, а сам заладил, мол, пеликан да пеликан. Ты его знаешь, или ты из тех, кто "всё сука видел" и "знает таких"? Если ты об общей морали, которая в основе формирования общества, то она как раз советует не хамить незнакомым людям. Не потому, что все трусы хамить, а потому что на всякие кулаки найдутся другие кулаки. А когда ты толкаешь речь, о том какой ты защитник, а сам на первого критика с кулаками, со стре ...

ich denke
mann gegen mann ist für ihn okay )
vor allem, wenn einvernehmlich ))

Сообщение было изменено 30 апреля 2017 в 20:02

30 Апреля 2017 20:01      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Molluskin пишет:
ich denke
mann gegen mann ist für ihn okay )
vor allem, wenn einvernehmlich ))
achso, daran hab ich jetzt gar nicht gedacht...
Как дела, Мальвина?
30 Апреля 2017 20:04      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ikari пишет:
achso, daran hab ich jetzt gar nicht gedacht...
Как дела, Мальвина?

hervorragend und grauenhaft zugleich oder abwechselnd )
30 Апреля 2017 20:07      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Molluskin пишет:
hervorragend und grauenhaft zugleich oder abwechselnd )
na dann freut es und entsetzt mich im gleichen Maße und alternierend
30 Апреля 2017 20:10      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ikari пишет:
na dann freut es und entsetzt mich im gleichen Maße und alternierend

hehe
und selbst? )
30 Апреля 2017 20:11      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Molluskin пишет:
hehe
und selbst? )
top, morgen is ja tag der arbeit ohne arbeit die da oben spinnen nicht weniger als wir hier unten
30 Апреля 2017 20:12      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ikari пишет:
top, morgen is ja tag der arbeit ohne arbeit die da oben spinnen nicht weniger als wir hier unten

die vögelchen und die würmer? )
30 Апреля 2017 20:14      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Molluskin пишет:
die vögelchen und die würmer? )
spinne spinnt, vogel vögelt
30 Апреля 2017 20:18      
Molluskin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ikari пишет:
spinne spinnt, vogel vögelt

bist du gut zu vögeln? )
30 Апреля 2017 20:21      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки