Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  работа в России посл...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: работа в России после штудиума
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

LaMinor пишет:
пол года назад окончил штудиум в Германии, но до сих пор не нашел работу. Специальность инженер-автоматизатор. Попробовал искать по профессии в России, т.к. по сути два гражданства, предлагают интересную работу, с хорошим окладом, даже по немецким меркам. Но возникает вопрос, допустим через некоторое время я снова возвращаюсь в Германию, как будет тут расцениваться опыт работы в Москве? Будет ли для работодателя это действительно опытом работы, либо никто его всерьез не воспримет и получется, что я как бы п ...

лучше ищи в Германии пофиг за какую зарплату, главное шоб уцыпиться гденюдь в большой компании и набраться там опыта. Или на крайняк в какуюнюдь другую развитую страну, но не в Российский свинарник...
16 Апреля 2017 17:42      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

LaMinor пишет:
пол года назад окончил штудиум в Германии, но до сих пор не нашел работу. Специальность инженер-автоматизатор. Попробовал искать по профессии в России, т.к. по сути два гражданства, предлагают интересную работу, с хорошим окладом, даже по немецким меркам. Но возникает вопрос, допустим через некоторое время я снова возвращаюсь в Германию, как будет тут расцениваться опыт работы в Москве? Будет ли для работодателя это действительно опытом работы, либо никто его всерьез не воспримет и получется, что я как бы п ...
опыт работы, он и в африке опыт...разницы в этом плане бошльшой нет...более того, некоторые немецкие фирмы, ищют специалистов сознанием русского и готовностью там работать
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
16 Апреля 2017 17:41      
LaMinor
Мичман



Сообщений: 223

пол года назад окончил штудиум в Германии, но до сих пор не нашел работу. Специальность инженер-автоматизатор. Попробовал искать по профессии в России, т.к. по сути два гражданства, предлагают интересную работу, с хорошим окладом, даже по немецким меркам. Но возникает вопрос, допустим через некоторое время я снова возвращаюсь в Германию, как будет тут расцениваться опыт работы в Москве? Будет ли для работодателя это действительно опытом работы, либо никто его всерьез не воспримет и получется, что я как бы после штудиума долгое время не работал? Есть ли иные подводные камни, которые надо учесть?
заранее благодарен за ответы.

Сообщение было изменено 16 апреля 2017 в 17:40

16 Апреля 2017 17:38      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки