Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Навальный президент ...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 42    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Навальный президент России
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nomer17 пишет:
ты видел эго на фото, он больше на абдулу с алгерии был похож...как ты на пенера с под брюке...а что у него корни с африки - это же общее знание..ты находишся в матрице, проснись ты серишь, про Вялого тоже, чтоб этот вялый стал президентом, у него ноль формата чтоб править такой страной как Россией..зачем ты желаешь плохого русским?
я желаю русским то есть себе только хорошего, я хочу чтобы мы были великим мировым народом к которому бы тянулись остальные народы, хотели бы с нами сотрудничать. А не презирали как нагнутых слуг каких то полубандитов. Тебе наверное не понять.
10 Апреля 2017 21:22      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nalim пишет:
я желаю русским то есть себе только хорошего, я хочу чтобы мы были великим мировым народом к которому бы тянулись остальные народы, хотели бы с нами сотрудничать. А не презирали как нагнутых слуг каких то полубандитов. Тебе наверное не понять.



и че тебе это даст? ты будешь бегать по германии и бить себе в грудь "я русски"? зачем ты это хочешь? если у тебя есть дети то они наверно тоже в германие останутся?
10 Апреля 2017 21:31      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

немецкой экономике важна стабильная россия, и как я уже говорил, если смотреть по Цифрам то Путин зделал россию лучше, думаешь вместо Путина это бы зделал кто-то лучше..Навальный мож?
что именно он был зделал лучше? для Русских, для их Позиции в этом Мире...
10 Апреля 2017 21:36      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Nomer17 пишет:
немецкой экономике важна стабильная россия, и как я уже говорил, если смотреть по Цифрам то Путин зделал россию лучше, думаешь вместо Путина это бы зделал кто-то лучше..Навальный мож?
что именно он был зделал лучше? для Русских, для их Позиции в этом Мире...
а он себе ставил подобную цель?
У него впрочем вся программа рыбы прилипалы
Не в обиду конечно но нельзя бороться против это вечный проигрыш отсюда и два процента электората
Бороться можно только за
10 Апреля 2017 21:42      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nomer17 пишет:
и че тебе это даст? ты будешь бегать по германии и бить себе в грудь "я русски"? зачем ты это хочешь? если у тебя есть дети то они наверно тоже в германие останутся?
тебе не понять, ты из другого сословия
10 Апреля 2017 21:44      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nomer17 пишет:
немецкой экономике важна стабильная россия, и как я уже говорил, если смотреть по Цифрам то Путин зделал россию лучше, думаешь вместо Путина это бы зделал кто-то лучше..Навальный мож?
что именно он был зделал лучше? для Русских, для их Позиции в этом Мире...
афигенная позиция нами брезгуют все. А вся сраная военщина усралась от одного удара сраными томагавками
К нам не ездят политики, нас душат санкциями, нас не уважают. Довела сволота ватная.
10 Апреля 2017 21:46      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nalim пишет:
афигенная позиция нами брезгуют все. А вся сраная военщина усралась от одного удара сраными томагавками
К нам не ездят политики, нас душат санкциями, нас не уважают. Довела сволота ватная.


а до путина не брезгали?
10 Апреля 2017 21:51      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Nalim пишет:
афигенная позиция нами брезгуют все. А вся сраная военщина усралась от одного удара сраными томагавками
К нам не ездят политики, нас душат санкциями, нас не уважают. Довела сволота ватная.
ужас ужас)))
И либералы оживились и стали опять активно предлагать сдаться правда не очень понятно кому)) но им по моему не суть)
10 Апреля 2017 21:52      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
ужас ужас)))
И либералы оживились и стали опять активно предлагать сдаться правда не очень понятно кому)) но им по моему не суть)
сколько можно быть дебилкой, девушка? Какие либералы? Ты даже не смешна, ты презренна уже
10 Апреля 2017 21:57      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Нас наши украинцы ненавидят и желают нашей погибели и бед нам, вы хоть понимаете до чего мы дошли? Этож днище
10 Апреля 2017 22:02      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ваши украйнцы с вами, а не ваши потеют в киеве, галстуками пока не питаются...
10 Апреля 2017 22:03      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

Nalim пишет:
Нас наши украинцы ненавидят и желают нашей погибели и бед нам, вы хоть понимаете до чего мы дошли? Этож днище
плачь Ярославны просто
10 Апреля 2017 22:06      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nomer17 пишет:
ваши украйнцы с вами, а не ваши потеют в киеве, галстуками пока не питаются...
я не привык врать себе как ты видимо
И еще я разумный человек, понимаю что агрессией и войной ни от кого добрососедских отношений не добьешься.
10 Апреля 2017 22:06      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

и на Украйне всё ещё мира нет!!! после ВАШЕГО Майдана!
10 Апреля 2017 22:06      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nalim пишет:
я не привык врать себе как ты видимо
И еще я разумный человек, понимаю что агрессией и войной ни от кого добрососедских отношений не добьешься.



такие вражеские действие как Майдан что настроен был против России...нужно воспринимать какие они есть...не русскии вас кинули а вы их, и не ток русских и многих украйнцев кто был не за майдан..
10 Апреля 2017 22:08      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Майдан был их выходом недовольства охреневшими ворами и душегубами, а мы как сволочи воспользовались их слабостью и унизили их перед всем миром а теперь сремся как подростки в соцсетях. Позор нам!
Наша история вся из майданов - стенька разин, емеля пугачев, декабристы, народовольцы, большевики... и наша карма не простит этого предательства
10 Апреля 2017 22:14      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nalim пишет:
Майдан был их выходом недовольства охреневшими ворами и душегубами, а мы как сволочи воспользовались их слабостью и унизили их перед всем миром а теперь сремся как подростки в соцсетях. Позор нам!
Наша история вся из майданов - стенька разин, емеля пугачев, декабристы, народовольцы, большевики... и наша карма не простит этого предательства



и все эти истории кончались тем что русски убивал русского...я незнаю повод ли горится этими революциями..после них свегда какийта чистки...я думаю хватить уже русской кровью поливать, вроде 2107.

Сообщение было изменено 10 апреля 2017 в 22:22

10 Апреля 2017 22:21      
Nalim
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nomer17 пишет:
и все эти истории кончались тем что русски убивал русского...я незнаю повод ли горится этими революциями..после них свегда какийта чистки...я думаю хватить уже русской кровью поливать, вроде 2107.
да хоть 3500. Ты какой то туповатый. Ты не можешь причину и последствия разделить. Идотская власть всегда приводит к перевороту и крови.
10 Апреля 2017 22:25      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nalim пишет:
да хоть 3500. Ты какой то туповатый. Ты не можешь причину и последствия разделить. Идотская власть всегда приводит к перевороту и крови.





говорить что я туповатый и не учится на ошибках что зделали предки...сильно размахнул...

мож вы туповатый и не понимаете просто последтвие...и тут снова "дальше своего носа думать"

Сообщение было изменено 10 апреля 2017 в 22:29

10 Апреля 2017 22:29      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Nalim пишет:
Нас наши украинцы ненавидят и желают нашей погибели и бед нам, вы хоть понимаете до чего мы дошли? Этож днище


укропы рыбку без труда хотят
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
11 Апреля 2017 09:12      
 Страница   из 42    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки