Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Любовь-Морковь
  Бабы никогда не испы...

Боцманы:  Devora, mausy, romaschki, WAMPIRSCHA

 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Бабы никогда не испытывающие оргазма больны?
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Wollerosekaufe пишет:
Каждый раз как какойто более или менее известный тип гордо в медиях заявляет что любит трахаться в жопу, его славят как героя - если ты это не замечал - то ты слеп и глух


ну ну... чуть ли не каждый день такое происходит

им еще медали и пенсиии выдают за эццамое
28 Марта 2017 20:39      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
в реальной жизни знаю только двоих, о том что и как они рассматривают не имею никакой информации )))

ты и тут намного просвещенней
хорошие у тебя друзья в реальной жизни!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Марта 2017 20:39      
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

X_1 пишет:
кроме того здесь есть карнавалы, октобэрфэсты, вайнахты и остэрны итд итп... у каждого ивента имеются свои плюсы и минусы, но тебя почему-то одни геи волнуют
На карнавалах традиция выскаызвать мение политике и бухать как свиньи, октоберфест это традиция просто бухать как свиньи, остерн- это праздник весны украденый религией, как и вайнахты праздник того что дни вновь становяться длинее а ночи короче который украла религия. А парад швулятины это просто уйма больных на голову которые рисуються и гордяться тем что любят трахаться в жопу

Сообщение было изменено 28 марта 2017 в 20:41

28 Марта 2017 20:40      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
а есть парад гетеросексуалов, или хотя бы гостиница для гетеро, потому как для голубых существует...гетеросексуалах пиарят на телевидении. или может кто-то там же с гордостью признался что он гетеросексуал а все ему хлопают за это!!!???


если ты не до ужаса страшный и не кошмарно туп сходи на любой шюцценфест или лучше на карнавал...
28 Марта 2017 20:40      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
если ты не до ужаса страшный и не кошмарно туп сходи на любой шюцценфест или лучше на карнавал...
и что, там гетеросексуалов прославляют как то???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Марта 2017 20:41      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
хорошие у тебя друзья в реальной жизни!!!


ну я то знаю ху из ху, а ты дауже о себе не догадываешься
28 Марта 2017 20:42      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
ну я то знаю ху из ху, а ты дауже о себе не догадываешься
о себе я не просто догадываюсь, а точно знаю кто я и свои предпочтения...в отличии от тебя похоже, я даже как то представить не могу и не хочу, что меня кто-то в зад пялит...так что дружи со своими друзьями лучше
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Марта 2017 20:44      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Wollerosekaufe пишет:
На карнавалах традиция выскаызвать мение политике и бухать как свиньи, октоберфест это традиция просто бухать как свиньи, остерн- это праздник весны украденый религией, как и вайнахты праздник того что дни вновь становяться длинее а ночи короче который украла религия. А парад швулятины это просто уйма больных на голову которые рисуються и гордяться тем что любят трахаться в жопу


а цэм собстно "бухать как свиньи" лучший повод нежели чем "трахаться в жопу"?

кстати надо сказать там не только за это празднуют.
там ишо девочки есть и про них очень много иффектнава кина па интырнэту паказывают
28 Марта 2017 20:44      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

X_1 пишет:
фобия - симптом, сутью которого является иррациональный неконтролируемый страх или устойчивое переживание излишней тревоги в определённых ситуациях или в присутствии (ожидании) некоего известного объекта.

что должен ощущать человек называющий себя "чутьли не единственным гомофобом"???

где тут наши психологи? ))))

Я тут. Все импотенты или латентые гомосексуалисты
28 Марта 2017 20:45      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
о себе я не просто догадываюсь, а точно знаю кто я и свои предпочтения...в отличии от тебя похоже, я даже как то представить не могу и не хочу, что меня кто-то в зад пялит...так что дружи со своими друзьями лучше


ты последний гомофоб
мы это уже поняли
28 Марта 2017 20:46      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tiona пишет:
Я тут. Все импотенты или латентые гомосексуалисты


нунаканецта )))
28 Марта 2017 20:46      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Tiona пишет:
Я тут. Все импотенты или латентые гомосексуалисты
латентных нет, все гомосексуалисты на океане, похоже открытые, а на потенцию я их не проверял
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Марта 2017 20:46      
Wollerosekaufe
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tiona пишет:
Я тут. Все импотенты или латентые гомосексуалисты

И фригидные, жирные бабы с вороваными картинками
28 Марта 2017 20:47      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

Wollerosekaufe пишет:
И фригидные, жирные бабы с вороваными картинками

Свою богиню секса ты где нашёл? )))
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
28 Марта 2017 21:04      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
латентных нет, все гомосексуалисты на океане, похоже открытые, а на потенцию я их не проверял



по достижениям ты намного галубее чем я...с каким количеством девушек ты переспал??? я уверен ты там на дачах с братвой больше бухал и вы друг друга обнимали и говорили как друг друга увожаете
28 Марта 2017 21:11      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nomer17 пишет:
по достижениям ты намного галубее чем я...с каким количеством девушек ты переспал??? я уверен ты там на дачах с братвой больше бухал и вы друг друга обнимали и говорили как друг друга увожаете
список не вёл никогда, да и не 20 лет что бы количеством хвастаться, особенно если учесть что для меня это всегда было обычным делом а не чем то сверхестественным...кстати, я не пью алкоголь вообще...и на будущее...читай не только до запятой, а и немного хотя бы дальше. может быть тогда лучше поёмёшь что я написал!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
28 Марта 2017 21:16      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Wollerosekaufe пишет:
Познакомился с тёлкой котороая говорит шо она в сексе королева. Говорит даже что ей анал нравиться! Девка заявила шо бабы которые никогда не испытывают оргазма являються больными и должны идти к врачу. Ибо каждая здоровая тёлка кончает от стимулирования клитора- она права?

я только знаю что ты больной, и в пору показаться врачу
28 Марта 2017 21:21      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
я только знаю что ты больной, и в пору показаться врачу

Иногда, читая твои перлы, думается, что и тебе бы не помешало
28 Марта 2017 21:35      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Tiona пишет:
Иногда, читая твои перлы, думается, что и тебе бы не помешало
Да откуда тут здоровые-то?
28 Марта 2017 21:47      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

fourfourone пишет:
Да откуда тут здоровые-то?
ни одного?!
28 Марта 2017 21:49      
 Страница   из 10    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки