Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Торговля органами......

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Торговля органами...Украина !!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
так где там АТО?? где киборги??? и ваще 2012 год янык ещё презиком был, так что всё нормалёк было! или нет?
некоторые киборги уже походу в европе
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 13:10      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
кароч, обдристался ты, мурмиллон ватный!
ой дебил...ты думаешь что эта власть не наживается??? для того что бы торговатьорганами в масштабах таких, нужна потдержка властей, и даже если это была прошлая власть, не нужно забывать что нынешняя, это выходцы оттуда же, так что думаю что они занимаются тем же, тем более что все условия для этого созданы
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 13:12      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
ой дебил...ты думаешь что эта власть не наживается??? для того что бы торговатьорганами в масштабах таких, нужна потдержка властей, и даже если это была прошлая власть, не нужно забывать что нынешняя, это выходцы оттуда же, так что думаю что они занимаются тем же, тем более что все условия для этого созданы


торговля органами, торговля наркотиками, оружием и людми приносит баснословные профиты! и этим будут заниматься везде и всегда!

а вот ты, по своей тупости, повёлся на такой дибильно-пропогандный заголовок и запостил этот ролик сюды! но тебе было этого недостаточно и ты требовал ещё и коментариев, ты их получил! смирись!
26 Марта 2017 13:22      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
торговля органами, торговля наркотиками, оружием и людми приносит баснословные профиты! и этим будут заниматься везде и всегда!

а вот ты, по своей тупости, повёлся на такой дибильно-пропогандный заголовок и запостил этот ролик сюды! но тебе было этого недостаточно и ты требовал ещё и коментариев, ты их получил! смирись!
вообще то я его смотрел и тут прямое сравнение идёт с той же югославией, где массовая торговля органами шла вовсю, причём по некоторым данным шли органы потоком в европу, но те вроде как открестились и вообще подтвердились чкобы только единичные случаи, вот по сему и разговор весь начался...только ты по своему скудоумию, и обычной плебейской заносчивости, считаешь себя умнее других, и как обычно, поспешил обвинить всех в дебилизме...кстати, это единственное видео на счёт торговли органами которое я нашёл в официальных сми украины, да бы такие как ты поняли что подобное существует, но при этом не забыл упомянуть, что ходят упорные слухи что украинских солдат на запчасти разбирают, но говорилось это только в официальных сми россии, что опять же для таких как ты не является доводом...единственное что можно было бы от тебя услышать, так это всёвыврёте дИбилы...и да бы не заванивать сайт, подумай прежде чем что либо писать, тем более гадости
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 13:33      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
вообще то я его смотрел и тут прямое сравнение идёт с той же югославией, где массовая торговля органами шла вовсю, причём по некоторым данным шли органы потоком в европу, но те вроде как открестились и вообще подтвердились чкобы только единичные случаи, вот по сему и разговор весь начался...только ты по своему скудоумию, и обычной плебейской заносчивости, считаешь себя умнее других, и как обычно, поспешил обвинить всех в дебилизме...кстати, это единственное видео на счёт торговли органами которое я нашёл в ...


бла бла бла!
26 Марта 2017 13:34      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
бла бла бла!
интересно, а что ты скажешь когдато же самое подтвердит европа,но как обычно в очень малых масштабах и вообще европа нИпричём окажется...как в югославии...пока что это на уровне ёспоров, и 100% доказательств нет...но тем не менее лично я думаю что это так...точнее доказательсво того что торговля органами в украине поставлена на широкую ногу, я выставил, а вот доказательств 100% что именно в ато, пока нет...

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 13:41

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 13:38      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
интересно, а что ты скажешь когдато же самое подтвердит европа,но как обычно в очень малых масштабах и вообще европа нИпричём окажется...как в югославии...пока что это на уровне ёспоров, и 100% доказательств нет...но тем не менее лично я думаю что это так...


что подтвердит? что существует нелегальная торговля органами?? а когда европа это отрицала?

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 13:42

26 Марта 2017 13:42      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
что подтвердит? что существует нелегальная торговля органами?? а когда европа это отрицала?
европа скорее пока не подтверждала сей факт на украине и своё участие...но думаю что как только эти уроды в укр раде и около пэдро свалят со своих постов, вскроется очень много интересного...вот мне любопытно. когда такие как ты защищают их, это тупость или цинизм!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:14      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
европа скорее пока не подтверждала сей факт на украине и своё участие...но думаю что как только эти уроды в укр раде и около пэдро свалят со своих постов, вскроется очень много интересного...вот мне любопытно. когда такие как ты защищают их, это тупость или цинизм!!!???


вот если вскроется тогда спокойно можешь и сопли пузырить..
а то, видите ли, он доказательства предъявил, что киборгов на органы разбирают уже при януковиче и в николаеве!
кстати, коли уж твоя брехня раскрыта, может ролик поменяешь на оригинал без АТО и киборгов?
26 Марта 2017 14:23      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
вот если вскроется тогда спокойно можешь и сопли пузырить..
а то, видите ли, он доказательства предъявил, что киборгов на органы разбирают уже при януковиче и в николаеве!
кстати, коли уж твоя брехня раскрыта, может ролик поменяешь на оригинал без АТО и киборгов?
я бы посоветовал тебе перечитать мои посты с самого начала, а то мнорго придумываешь...кстати тебе уже много написал по всему этому поводу, тем более что это за видео и зачем оно...мне просто не очень хотелось выставлять видео с непонятными людми в маске которые говорят про торговлю органами из солдат и не всегда мртвых кстати, по сему я выставил видео с украинского сми где упоминается сие в более менее крупных масштабах... но ты давай...потей дальше...украинацеевропа...можешь попрыгать в потдержку порошенка
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:27      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
вот если вскроется тогда спокойно можешь и сопли пузырить..
а то, видите ли, он доказательства предъявил, что киборгов на органы разбирают уже при януковиче и в николаеве!
кстати, коли уж твоя брехня раскрыта, может ролик поменяешь на оригинал без АТО и киборгов?
я имел ввиду вот такое вот видео...но как я уже говорил, это лишь косвенное упоминание и не является доказательством, а вот в совокупности с уже ранее известными фактами, стоит наверное призадуматься...

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 14:33

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:32      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:33      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
я бы посоветовал тебе перечитать мои посты с самого начала, а то мнорго придумываешь...кстати тебе уже много написал по всему этому поводу, тем более что это за видео и зачем оно...мне просто не очень хотелось выставлять видео с непонятными людми в маске которые говорят про торговлю органами из солдат и не всегда мртвых кстати, по сему я выставил видео с украинского сми где упоминается сие в более менее крупных масштабах... но ты давай...потей дальше...украинацеевропа...можешь попрыгать в потдержку порош ...


так заголовок не соответствует содержанию ролика, который на украинском. многие ватники не хотят понимать украинский и поэтому этот заголовок вводит их в заблуждение!
ты хочешь вводить людей в заблуждение?
26 Марта 2017 14:33      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
так заголовок не соответствует содержанию ролика, который на украинском. многие ватники не хотят понимать украинский и поэтому этот заголовок вводит их в заблуждение!
ты хочешь вводить людей в заблуждение?
а что именно не соответствует в заголовке??? по моему тема как раз об этом
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:35      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
а что именно не соответствует в заголовке??? по моему тема как раз об этом


ролик 2012 года, а в то время киборгов и АТО не существовало в помине! для тебя это не важно?
26 Марта 2017 14:37      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

[quote=Allex1981][/quote]

а чё ты этот ролик не запостил? он рядом стоит!

26 Марта 2017 14:39      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
а чё ты этот ролик не запостил? он рядом стоит!


на то есть несколько причин...во первых, этого ролика я не видел и рядом он не стоял, во вторых, это обыкновенная куча нарезок, и в третьих, это антисимитский фильм, а я не очень хорошо отношусь к нацистам любого рода, будь то русофобы. антисемиты, против арабов или ещё кого...видимо потому как жизнь меня сталкивала с людьми очень разных национальностей и везде я встречал как достойных личностей, так и моральных уродов
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:45      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
на то есть несколько причин...во первых, этого ролика я не видел и рядом он не стоял, во вторых, это обыкновенная куча нарезок, и в третьих, это антисимитский фильм, а я не очень хорошо отношусь к нацистам любого рода, будь то русофобы. антисемиты, против арабов или ещё кого...видимо потому как жизнь меня сталкивала с людьми очень разных национальностей и везде я встречал как достойных личностей, так и моральных уродов


но там же на органы разбирают! тебе это тоже не важно?
26 Марта 2017 14:46      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
но там же на органы разбирают! тебе это тоже не важно?
есть на украинском, такая поговорка:...змiшати гiмно та глину...вот в твоём случае это верно
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:49      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
есть на украинском, такая поговорка:...змишати гимно та глину...вот в твоём случае это верно


так твои случаи такое же дерьмо, только хуже, бо вводят в заблуждение рядовых ватников типа каффа!
26 Марта 2017 14:53      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки