Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Торговля органами......

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Торговля органами...Украина !!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
так твои случаи такое же дерьмо, только хуже, бо вводят в заблуждение рядовых ватников типа каффа!
и в чём именно они дерьмо??? потому что ты так сказал или ты утверждаешь что новости украины врут??? кстати, там про киборгов небыло ничего...откуда ты их взял!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:55      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
а что именно не соответствует в заголовке??? по моему тема как раз об этом




ATAC пишет:
ролик 2012 года, а в то время киборгов и АТО не существовало в помине! для тебя это не важно?


таки не важно?
26 Марта 2017 14:56      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
таки не важно?
я тебе уже ответил всё по этому поводу...это было за год до ато...но как я уже говорил, тема достойна обсуждения, потому как очень много разных слухов и не очень слухов, что в ато это происходит в гораздо больших масштабах...или ты считаешь что нет
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 14:59      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
и в чём именно они дерьмо??? потому что ты так сказал или ты утверждаешь что новости украины врут??? кстати, там про киборгов небыло ничего...откуда ты их взял!!!???


твой ролик так озаглавлен: Николаев. Грузовик с человеческими органами. Запчасти Киборгов АТО.

что есть брехня!
26 Марта 2017 14:59      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
я тебе уже ответил всё по этому поводу...это было за год до ато...но как я уже говорил, тема достойна обсуждения, потому как очень много разных слухов и не очень слухов, что в ато это происходит в гораздо больших масштабах...или ты считаешь что нет


тебя значит интересует нелегальная торговля органами в украине в общем, независимо от времени, до майдана или после?

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 15:03

26 Марта 2017 15:01      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
тебя значит интересует торговля органами в украине в общем, независимо от времени, до майдана или после?
мне по новой тебе всё обьяснить или ты перечитать соизволишь!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 15:02      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
мне по новой тебе всё обьяснить или ты перечитать соизволишь!!!???


читаем:

Цитата:
в общем, за что боролись, на то и напоролись...когда то же самое показывали на российских каналах, свидомые рогули. орали вывсёврёте. а европа втихоря помалкивала...


Цитата:
хотел показать, за что на самом деле свидомые рогули нашего океана, тут жопы свои рвут



теперь вопрос:
тебя значит интересует торговля органами в украине в общем, независимо от времени, до майдана или после?
26 Марта 2017 15:07      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
теперь вопрос:
тебя значит интересует торговля органами в украине в общем, независимо от времени, до майдана или после?
вообще меня больше интересует нынешнее время, но началось это ранше...причём гораздо раньше...вот только не известно когда это всё закончится...украинская революция, сама по себе похожа на то, что вместо того что бы убрать говно, народ взял лопату и перевернул его, посему завоняло ещё больше чем ранее...вот и с торговлей органами так же...а веду я именно к тому что нехер этих уродов защищать,если судить в целом, и если честно, я не понимаю зачем ты это делаешь
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 15:11      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
вообще меня больше интересует нынешнее время...


если тебя интересует нынешнее время, зачем постишь это видео 2012 года, которoe озаглавлено таким образомапчасти Киборгов АТО?
пытаешься представить его как доказательство разборки киборгов в АТО на органы? а других доказательств у тебя нема?

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 15:18

26 Марта 2017 15:15      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
если тебя интересует нынешнее время, зачем постишь это видео 2012 года, которoe озаглавлено таким образомапчасти Киборгов АТО?
пытаешься представить его как доказательство разборки киборгов в АТО на органы? а других доказательств у тебя нема?
нет конечно...я случаянно нарвался просто и на заглавие не посмотрел...тем более что выставив на океан его не видно...что касаемо доказательств, у меня лично их нет, а вот то что есть, для океана точно не годится...я уже упоминал это

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 15:22

----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 15:21      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
нет конечно...я случаянно нарвался просто и на заглавие не посмотрел...тем более что выставив на океан его не видно...


ну ты же написал: "..за что боролись, на то и напоролись..".
поэтому брешешь, что случайно нарвался и на заглавие не посмотрел!

ты просто, как всегда, пытался обосрать майдан, но на этот раз обосрался сам!
26 Марта 2017 15:25      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
ну ты же написал: "..за что боролись, на то и напоролись..".
поэтому брешешь, что случайно нарвался и на заглавие не посмотрел!

ты просто, как всегда, пытался обосрать майдан, но на этот раз обосрался сам!
ну да...или не так...а нарвался я действительно случаянно... чем обернётсяч майдан, было ясно с самого начала...подробности только были не известны, вот и написал, за что боролись, на то и напаролись
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 15:52      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

любой другой уже давно бы сбегал, подмылся и портки бы сменил, а этот герой нифига, утверждает, что просто пукнул!
26 Марта 2017 15:58      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
любой другой уже давно бы сбегал, подмылся и портки бы сменил, а этот герой нифига, утверждает, что просто пукнул!
а может просто тебе ничего не хочется замечать???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 16:00      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
а может просто тебе ничего не хочется замечать???


т в следраз посолиднее фейкньюс пости!
26 Марта 2017 16:01      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
т в следраз посолиднее фейкньюс пости!
так для тебе поможет только если лично тебя на органы разберут
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 16:04      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
так для тебе поможет только если лично тебя на органы разберут


ага, в 2012 году!
26 Марта 2017 16:07      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
ага, в 2012 году!
так сей час наверное это всё прекратилось как я тебя понимаю...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 16:09      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
судя по тому что этот "товар" довольно специфичесский, и стоит дорого, значит покупатели скорее всего находятся в странах с развитой экономикой и очень не бедные...видимо украинцев решили перевезти в европу по частям

Хоть тушкой, хоть чучелом, лишь бы свалить оттуда
26 Марта 2017 17:04      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки