Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Весёлый Роджер
  Как девушка с нароще...

Боцманы:  Loki

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Как девушка с нарощенными ногтями попу вытирала...
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

"Здравствуйте, меня зовут Наталья, и я хотела бы поделиться с вами своей историей, или скорее всего спросить совета и обменяться опытом.
Дело в том, что совсем недавно я решила нарастить себе ногти, так как от природы хорошие мне не достались. И знаете, всё бы ничего, меня даже предупреждали что всё «хана колготкам», буду каждый день новые покупать, да действительно, несколько пар уже в мусорке, но почему-то никто не предупредил как с такими ногтями жопу то вытирать. Но самое страшное, что столкнулась я с этой проблемой тогда, когда уже всё произошло. И когда шла в туалет, и даже когда садилась на унитаз и уже какала, у меня даже мысли не возникло, что возникнут какие-то трудности.
В самый кульминационный момент моего деяния, я протыкаю туалетную бумагу насквозь и зачерпываю своё же гавно под свои красивые нарощенные ногти!! О боже, в этот момент я поймала столбняк на минуточку.
Во-первых, я не могла сообразить, что дальше делать. То ли встать с унитаза и с грязной жопкой пойти вымывать гавно из-под ногтей, то ли придумывать другой выход из ситуации. И я решила, что пока я буду придумывать как мне вытереть свою попу, не проткнув снова туалетную бумагу, заодно вытру гавно из-под ногтей. И вот сижу выковыриваю, и придумала три варианта. Но чтобы убедиться какой из них самый нормальный, надо ж все испробовать.
Первый вариант у меня был такой: намотать на руку туалетную бумагу и вытирать строго боковой стороной мизинца. Вроде норм вариант, но как-то было не совсем удобно, ногти все равно дотрагиваются до попы.
Второй вариант, отмотать побольше бумаги и вытирать так же, как и привыкла, только ноготь постараться увести подальше. Этот вариант вообще не понравился. Расход бумаги большой получается и напряжение в пальцах.
Третий способ оказался для меня самым приемлемым. Просто пойти подмыться. Но опять-таки такой метод работает если находишься дома, а если приспичило посрать на работе или в гостях, я ж не буду спрашивать: «Извините, а где здесь жопу подмыть можно?».
Я думаю, что многие девушки сталкивались с такой проблемой и может у вас есть более адаптивное решение? Поделитесь пожалуйста, очень прошу))) Ногти из-за этого снимать не хочется)))"
24 Марта 2017 09:07      
kaff
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Nomer17 пишет:
"Здравствуйте, меня зовут Наталья, и я хотела бы поделиться с вами своей историей, или скорее всего спросить совета и обменяться опытом.
Дело в том, что совсем недавно я решила нарастить себе ногти, так как от природы хорошие мне не достались. И знаете, всё бы ничего, меня даже предупреждали что всё «хана колготкам», буду каждый день новые покупать, да действительно, несколько пар уже в мусорке, но почему-то никто не предупредил как с такими ногтями жопу то вытирать. Но самое страшное, что столкнулась я с ...


умора
24 Марта 2017 09:11      
Afganez
Штурман
Сообщений: 724

сижу и плачу
14 Июня 2017 16:26      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки