Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Ukraine sperrt russi...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 14    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Ukraine sperrt russische ESC-Teilnehmerin aus.
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Spirit пишет:
Руководство Европейского вещательного союза может принять решение об отстранении России от участия в конкурсе «Евровидение» в 2018 году, заявил официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман.

Отмечается, что причиной для данных сообщений стал отказ Первого канала от трансляции конкурса.
в общем никакой тебе демократии...одна голимая политика...нужно нагло посылать их на...совсем евровидением и канчитами вурст вместе взятыми
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
14 Апреля 2017 22:21      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Руководство Европейского вещательного союза может принять решение об отстранении России от участия в конкурсе «Евровидение» в 2018 году, заявил официальный представитель ЕВС Дэвид Гудман.

Отмечается, что причиной для данных сообщений стал отказ Первого канала от трансляции конкурса.
14 Апреля 2017 22:02      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

misha3333 пишет:
привет. да. в России. не кипятись.
ща он на тебя накапает. и тебе тоже на евровидение ехать запретят, так что будь осторожен
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
14 Апреля 2017 15:33      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Координатор "Евровидения" в Германии Томас Шрайбер сожалеет, что Украина попалась в ловушку российского пиара. Участие Самойловой в конкурсе стало бы сильным сигналом, считает он.

полностью с ним согласен.
14 Апреля 2017 12:32      
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

Послание главы Европейского вещательного союза (ЕБУ) Ингрид Дельтенре украинскому премьеру Владимиру Гройсману:

«Если ваша администрация утвердит данный запрет, это определённо будет иметь очень большие негативные последствия для международной репутации Украины как современного и демократического европейского государства. Нет нужды и говорить, что нас также беспокоит то, какой ущерб это нанесёт песенному конкурсу Евровидение и Европейскому вещательному союзу»

----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
31 Марта 2017 13:15      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
не Киевский..по-крайней мере ))


ну да, пол донбасса расеюшка улугандонила, ни себе ни другим! а другая половина киевская!
30 Марта 2017 12:54      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

ATAC пишет:
а что кличко? нормальный мэр, многие его хвалят..))


мэээ-мээ-мээр
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
30 Марта 2017 12:52      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

ATAC пишет:
что, и донбасс уже ваш?


не Киевский..по-крайней мере ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
30 Марта 2017 12:51      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
зато Кличко да этот..как его, галстукоед...есть ))


а что кличко? нормальный мэр, многие его хвалят..))
30 Марта 2017 12:47      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
так результаты на лицо..Крыма нет, Донбаса тоже..


что, и донбасс уже ваш?
30 Марта 2017 12:46      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

зато Кличко да этот..как его, галстукоед...есть ))
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
30 Марта 2017 12:41      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

ATAC пишет:
вата уж четвёртый год о сим мечтает! ну, мечтать не вредно!


так результаты на лицо..Крыма нет, Донбаса тоже..
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
30 Марта 2017 12:38      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

schuragan пишет:
..и газ, и ум..а скоро и сама краина...кончится


вата уж четвёртый год о сим мечтает! ну, мечтать не вредно!
30 Марта 2017 12:34      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

ATAC пишет:
ок, довольно таки без фантазии.. деньги наверное кончились, но про страх и ужас - это ватный преувеличенный бред! ))


..и газ, и ум..а скоро и сама краина...кончится
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
30 Марта 2017 12:30      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Buchloh пишет:
В интернетах называют страхом и ужасом украинский проморолик к Евровидению

Полюбуйтесь:



уке:


ок, довольно таки без фантазии.. деньги наверное кончились, но про страх и ужас - это ватный преувеличенный бред! ))
30 Марта 2017 12:27      
schuragan
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30022

Кличко в роли губернатора..это диагноз, че тут рассуждать...приехали
----------------------
Ребята,..давайте жить дружно!
Money consists of numbers, numbers are infinite. And now, someone who needs money to be a happy man, his search for happiness will be infinite. (c)
30 Марта 2017 12:12      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

я уже давно за чтоб мы разсуждали Украйну нынечную а не РОССИЮ "СССР" прошлую
30 Марта 2017 10:07      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ElfenLied пишет:
Какую переработку? Лично от тебя вообще ничего не требую, мало того я тебе сказала что нам нечего обсуждать. Успокойся уже



я в полне спокойн...после майдана вам не стойт кому-то советывать про прошлое разсуждать...у вас накануне хуже чем в советском союзе было...могу тебе расказать и показать.
30 Марта 2017 10:06      
ElfenLied
Шкипер



Сообщений: 55

Nomer17 пишет:
тогда я не пойму какую ты переработку требуешь...конкретизируй как это в твоём адеквате выгледит??? Мавзолей поджечь и статую Ленина снести?...
Какую переработку? Лично от тебя вообще ничего не требую, мало того я тебе сказала что нам нечего обсуждать. Успокойся уже
----------------------
Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, тоже самое делает и он.
30 Марта 2017 10:02      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ElfenLied пишет:
У меня вообще нет понятия наказать. Это твои понятия. Все люди на земле одинаковые. А если по твоим понятиям можно просто так убивать людей, потому что один гомнюк был, то сорри...



тогда я не пойму какую ты переработку требуешь...конкретизируй как это в твоём адеквате выгледит??? Мавзолей поджечь и статую Ленина снести?...

Сообщение было изменено 30 марта 2017 в 10:02

30 Марта 2017 10:01      
 Страница   из 14    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки