Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  События в руском мир...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 130    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: События в руском мире
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
В Белоруссии задержаны двое граждан России, в автомобиле которых были найдены два пневматических пистолета, три «балаклавы» и флаг Украины.

Сообщается, что в автомобиле они также перевозили два сигнально-шумовых пистолета, две носимые радиостанции, электрический фонарь с электрошокером, прорезиненную металлическую палку с шипами, световозвращающий жилет ДПС, жезл, два комплекта защитной экипировки мотоциклиста.


шо, хотели провокации на прaздник устроить, потом на бандеровцев свалить?
а что, мало граждан россии среди украинских патриотов??? да и вообще, разве только у украины монополия на разного рода провокации!!!???
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 20:30      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
а что, мало граждан россии среди украинских патриотов??? да и вообще, разве только у украины монополия на разного рода провокации!!!???


бугага.. "спровоцировали" рaсеюшку крым отжать?!
25 Марта 2017 20:35      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
бугага.. "спровоцировали" рaсеюшку крым отжать?!
я вообще то про тех кто например на донбасе воюет...или ты этого типа не знал!!!??? да и бывших граждан украины. а ныне россии очень много!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Марта 2017 21:19      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

ATAC пишет:
бугага.. "спровоцировали" рaсеюшку крым отжать?!
так крым и отжимать не пришлось по сути...люди сами отжались, по средством всенародного голосования на референдуме...россия просто создала условия для его проведения
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 03:33      
PyLa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5301

Крым ваш
----------------------
А пуля точно знает кого она не любит. Кого она не любит в сырой земле лежит.
26 Марта 2017 17:53      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

PyLa пишет:
Крым ваш
реально надоели со своим крымом
Вот никому он не был нужен пока он был а сейчас просто трагедия и тихий ужас
Никуда он не делся вон как был так и остался торчать полуостровом и люди там слава богу все живы и ездить туда никому не возбраняется
И отношение ко всем не зависимо от одинаково хорошее
Вон на Донбасе сколько людей погибло а тоже все ещё есть и он
Тоже никуда к счастью не делся
26 Марта 2017 18:01      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
реально надоели со своим крымом
Крымнаш родил войну на востоке Украины. Щас ты, маразмахатма, начнешь тяфкать, что это не так, но это так. А ты - маразматическая фашисткая бабушка с нехваткой репы и мозгов в организме.
26 Марта 2017 18:12      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

fourfourone пишет:
Крымнаш родил войну на востоке Украины. Щас ты, маразмахатма, начнешь тяфкать, что это не так, но это так. А ты - маразматическая фашисткая бабушка с нехваткой репы и мозгов в организме.
ты вероятно сученышь думаешь что тебя в твоём паскудстве не могут на хуй послать?
Нет могут
Но показывают тебе пример того как скудоумно вечно лезь с оскорблениями и безмозглыми собственно просто соответствующими вашему неумению мыслить заключениями
Крым войну развязал ) ну надо же
Дебилы бля
26 Марта 2017 18:18      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:

Крым войну развязал )
Видишь, маразмахатма, ты настолько безмозгла, что даже не смогла прочитать, что я написал. В твоих дырявых, как решето, маразматических фашистских мозгах написанное мной прочиталось, как "крым развязал войну". Ну ктож тебе виноват, что твои мозги функционируют настолько дерьмово? Срочно поешь репы, может это изменит ситуацию.

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 18:33

26 Марта 2017 18:32      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

fourfourone пишет:
Видишь, маразмахатма, ты настолько безмозгла, что даже не смогла прочитать, что я написал. В твоих дырявых, как решето, маразматических фашистских мозгах написанное мной прочиталось, как "крым развязал войну". Ну ктож тебе виноват, что твои мозги функционируют настолько дерьмово? Срочно поешь репы, может это изменит ситуацию.
безмозглый ты заяц
В жопу пойди со своей репой
Вообще давно пора прекращать этот цирк
Глухим невозможно обьяснить сколько не говори
И да жалко людей жалко одурманенных тупой пропагандой ни в чем не повинных людей и так уже страдающих от всего происходящего
Но никто не может вложить опыт пережитого значит если Украина каждый раз срывается в вот это перекати поле
Пока она сама не переболеет не восстановит своё сознание и свою общность не надо пытаться лезть с советами объяснениями и всякими помощами
Вот говорит ес с позиции силы и суверена с третьим миром
И пусть говорит а России надо отойти и наблюдать
Как не жалко людей
Помогать. Только тем кто помощи этой просит
Говорят захватили Крым не реагировать
Говорят развязали войну на Донбасе игнорировать
Раз Украина не считает себя братьями то пожалуйста
Добрые дяди со стороны ей помогут
26 Марта 2017 18:45      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

холопы борзеют, на святое покусились, на коррупцию

https://pp.userapi.com/c7002/v7002453/2e91e/LM-qysWUcs8.jpg
26 Марта 2017 18:59      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
В жопу пойди со своей репой
Что? Уже и репы не надо? Прогресс. Всё равно я не верю в твое, маразмахатма, излечение, от маразма, фашизма и повышенной духовности.
26 Марта 2017 19:06      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

fourfourone пишет:
Что? Уже и репы не надо? Прогресс. Всё равно я не верю в твое, маразмахатма, излечение, от маразма, фашизма и повышенной духовности.
ну правильно не веришь
Я завтра опять буду верить что мы всех спасём
Это у меня сегодня настроение просто паршивое
26 Марта 2017 19:13      
Glavbux
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Открыв сомкнуты негой взоры,
Россия вышла в неглиже
навстречу утренней Авроры,
готовой к выстрелу уже.
26 Марта 2017 19:28      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

fourfourone пишет:
Крымнаш родил войну на востоке Украины. Щас ты, маразмахатма, начнешь тяфкать, что это не так, но это так. А ты - маразматическая фашисткая бабушка с нехваткой репы и мозгов в организме.
войну развязали в первую очередь те уроды. которые пришли к власти и начали менять не только конституцию. но и некоторые устои в многонациональной стране...более того, начали они делать это агресивно, при помощи праворадикалов, не гнушаясь избиениями и даже убийствами...и это всё вместо того что бы хотя бы попробовать договорится и начать проводить более общюю политику а не направленную фактически против части населения, с чем они и не согласились в итоге, плюс некоторые нюансы, тянущиеся со времён распада. и фактичесски не очень законного присоединения крыма к украине. тем более что сами крымчане, всегда были против этого
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 19:34      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Зато в 2014ом году было очень законное присоединение, ага.
26 Марта 2017 19:38      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

fourfourone пишет:
Зато в 2014ом году было очень законное присоединение, ага.
по крайней мере гораздо законнее, особенно если исходитьиз югославского конфликта, и произошедших изменений уже после этого, в международном праве!!! заметь, российские войска уже присутствовали на острове, и единственное чтоони сделали, это блокировали украинские базы, апосле референдума, украинские войска окончательно их покинули...ни в одного человека, эти российские войска не стреляли. лишь обеспечили проведение референдума
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 19:41      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

fourfourone пишет:
Зато в 2014ом году было очень законное присоединение, ага.
ну )
Вообще то это вот если отбросить семейные отношения реальполитик
Ты вот прикинь Россия как правоприемник ссср ещё выставит какой нибудь миллиардный счёт
Или отменит вообще нафиг Ету пущу фиктивного референдума заговора трёх заговорщиков
И опять таки выставит счёт
И если совсем пойдёт в разнос отмерит и воссоединение )
И тоже выставит счёт)
26 Марта 2017 19:45      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
ну )
Вообще то это вот если отбросить семейные отношения реальполитик
Ты вот прикинь Россия как правоприемник ссср ещё выставит какой нибудь миллиардный счёт
Или отменит вообще нафиг Ету пущу фиктивного референдума заговора трёх заговорщиков
И опять таки выставит счёт
И если совсем пойдёт в разнос отмерит и воссоединение )
И тоже выставит счёт)
они ещё за гал полностью не расплатились, а ты говоришь о ещё одном счёте!!! скоро уже даже продавать нехер будет
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 19:48      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
по крайней мере гораздо законнее, особенно если исходитьиз югославского конфликта, и произошедших изменений уже после этого, в международном праве!!!
Что значит "гораздо законнее"? Как ты сравниваешь? Какие законы нарушала передача Крымской области в состав УССР? По каким законам был присоединен Крым в 2014г? И не надо тут блабла про Югославию. Ты говоришь о законности - давай законы.
26 Марта 2017 19:51      
 Страница   из 130    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки