Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Позволь себе быть
  Сталин!!!

Боцманы:  Devora, Fjudjin, Marckus, WAMPIRSCHA

 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сталин!!!
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
та куда тебе про "больше" рассказывать
ну да...ствоими то отверстиями
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 21:34      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
ну да...ствоими то отверстиями


и опять ты за отверстия

настоящий сталинист
21 Марта 2017 21:37      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
и опять ты за отверстия

настоящий сталинист
так это не я...это ты про размеры и всё такое...а я тебя всё это время отшить пытаюсь
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 21:38      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
так это не я...это ты про размеры и всё такое...а я тебя всё это время отшить пытаюсь


заглянул сейчас в историю твоих сообщений...

всё конечно не пересматривал, но на первых 5ти страницах 2/3 твоих сообщений о мальчиках...

ты о терапии не задумывался шура? )))
21 Марта 2017 21:47      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
заглянул сейчас в историю твоих сообщений...

всё конечно не пересматривал, но на первых 5ти страницах 2/3 твоих сообщений о мальчиках...

ты о терапии не задумывался шура? )))
так что я могу поделать, коль вас пидоров столько развелось...уже который раз говорю тебе что бы ты свалил куданибудь, а ты прилип как банный лист и тему свою пропихиваешь...видно план у вас такой коллективный, захомутать меня в свои ряды...НЕ ВЫЙДЕТ...!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 21:49      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
так что я могу поделать, коль вас пидоров столько развелось...уже который раз говорю тебе что бы ты свалил куданибудь, а ты прилип как банный лист и тему свою пропихиваешь...видно план у вас такой коллективный, захомутать меня в свои ряды...НЕ ВЫЙДЕТ...!!!


ты не задумывался почему так получается:
-ты открываешь тему про расклад мира, а звездишь о 3,14дорах
-ты пишешь в теме про хавчик и в следующем посте ищешь 3,14доров
-даже в теме о сталине ты умудряешься 3,14доростические наклонности усмотреть....

может это как-то с тобой связанно?
не задумывался???
21 Марта 2017 21:54      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Тема про гомосеков? Однааако. А хотя да. Пол страны сношалось в очко на занах. А вторая половина охраняла первую. Чотко было
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
21 Марта 2017 22:01      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
Тема про гомосеков? Однааако. А хотя да. Пол страны сношалось в очко на занах. А вторая половина охраняла первую. Чотко было


та пофик какую тему шура открывает... вход/выход один
21 Марта 2017 22:03      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
ты не задумывался почему так получается:
-ты открываешь тему про расклад мира, а звездишь о 3,14дорах
-ты пишешь в теме про хавчик и в следующем посте ищешь 3,14доров
-даже в теме о сталине ты умудряешься 3,14доростические наклонности усмотреть....

может это как-то с тобой связанно?
не задумывался???
задумывался конечно...в последнее время всякие заднеприводные активизировались на океане и переводят разговор технично в тему про мальчиков или размеры...в общем посмотри на то что ты мне писал вместо того что бы по теме говорить...вот причин не знаю, но догадываюсь, потому и посылаюс тебя подальше и уже давно...а ты настырный какой то
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 22:15      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

derLotse пишет:
Тема про гомосеков? Однааако. А хотя да. Пол страны сношалось в очко на занах. А вторая половина охраняла первую. Чотко было
ты про пол страны и сношения откуда взял то!!!??? что то у вас какая то фантазия не здоровая...я про сталина тему открыл, а мне в ответ за очко разговаривать стали
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 22:16      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
та пофик какую тему шура открывает... вход/выход один
простоне думал что в океане толерастия так размножилась...так бы конечно поаккуратнее был бы
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 22:17      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
простоне думал что в океане толерастия так размножилась...так бы конечно поаккуратнее был бы


ты не поверишь... но пока тебя на океане не было, не было отклонений
21 Марта 2017 22:18      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

[quote=X_1]ты не поверишь... но пока тебя на океане не было, не было отклонений [/quote====что-то мне не верится...вы так ловко тему про сталина с ональными отверстиями связываете, что сразу видно богатыйопыт...видно раньше шифровались, в привате переписывались, а тут на тебе, гомофоб появился, нужно его "преобщить к культуре"...не выйдет...
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 22:21      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

а может за мото с каКером сильно обиделись
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 22:22      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
[quote=X_1]что-то мне не верится...вы так ловко тему про сталина с ональными отверстиями связываете, что сразу видно богатыйопыт...видно раньше шифровались, в привате переписывались, а тут на тебе, гомофоб появился, нужно его "преобщить к культуре"...не выйдет...


шура... ты поймин наконец что не мы эти темы к... кхм... выходу подводим...

ты сам подсознательно норовишь подлезть с под тишка

Сообщение было изменено 21 марта 2017 в 22:23

21 Марта 2017 22:23      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
шура... ты поймин наконец что не мы эти темы к... кхм... выходу подводим...

ты сам подсознательно норовишь подлезть с под тишка
ну да...конечно...стоит только перечитать и всё становится ясно...особенно реакция на мои просьбы отстать от меня, потому как я больше девушек уважаю
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 22:24      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
ну да...конечно...стоит только перечитать и всё становится ясно...особенно реакция на мои просьбы отстать от меня, потому как я больше девушек уважаю


стоит только прочитать заголовок темы алекса и сразу становтися ясно что оллэкс ищед головок
21 Марта 2017 22:27      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
стоит только прочитать заголовок темы алекса и сразу становтися ясно что оллэкс ищед головок
тебя так сталин возбуждает??? еслибы я знал, назвал бы по другому, а то ты теперь не вылезешь отсюда
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 22:34      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Allex1981 пишет:
тебя так сталин возбуждает??? еслибы я знал, назвал бы по другому, а то ты теперь не вылезешь отсюда


шура у тебя ауфтрагов нет??? или почему ты сливаешь своё драгоценное время обсуждая однополую любоффь???
21 Марта 2017 22:37      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

X_1 пишет:
шура у тебя ауфтрагов нет??? или почему ты сливаешь своё драгоценное время обсуждая однополую любоффь???
на счёт ауфтрагов не переживай...а вот на счёт времени. ты прав...я кино посмотреть хотел, а ты со своей любовью тут привязался
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
21 Марта 2017 22:40      
 Страница   из 8    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки