Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Трамп: ФРГ задолжала...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Трамп: ФРГ задолжала НАТО и США огромные суммы за обеспечение безопасности
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47919





А вы бы чьими хотели бы быть?
20 Марта 2017 11:00      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ATAC пишет:
а о чём лугандонцы думали?




ну если посмотреть назад и на событья что было...они думали как бы Майданутым пилюли вставить...
20 Марта 2017 12:45      
Nomer17
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

а Майданутый были хулиганы и бандиты в масках..я там не видел демократов...
20 Марта 2017 12:52      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nomer17 пишет:
ну если посмотреть назад и на событья что было...они думали как бы Майданутым пилюли вставить...


ну так пущай терь не ноють, а то, понимаете ли, нарушають конституцию, а потом жертву из ся корчуть!
20 Марта 2017 14:23      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

ATAC пишет:
в своём твиттере он может писать всё что хочет, там он выражает сугубо личное мнение.
Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.

Сообщается, что американский лидер оценил сумму, которую Берлин задолжал НАТО за оборону Германии в 375 миллиардов долларов.

Один из немецких министров, пожелавший остаться неназванным, назвал бумагу «возмутительной»

«Такие требования выдвигают с целью запугать другую сторону, однако канцлер восприняла это спокойно и не собирается отвечать на провокации», — заявил он.

Первая встреча Трампа и Меркель состоялась в Белом доме 17 марта. На следующий день президент США заявил, что переговоры с канцлером ФРГ прошли великолепно, однако тут же напомнил, что Германия задолжала НАТО «огромные суммы» за оборону.

Ранее Трамп не раз выражал недовольство по поводу того, что страны-участницы НАТО не в полной мере выполняют обязательства по финансированию альянса и не тратят на оборону положенные 2% ВВП.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
26 Марта 2017 19:16      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает Тхе Сундаы Тимес со ссылкой на источники в немецком правительстве.

Сообщается, что американский лидер оценил сумму, которую Берлин задолжал НАТО за оборону Германии в 375 миллиардов долларов.

Один из немецких министров, пожелавший остаться неназванным, назвал бумагу «возмутител ...


ну тогда пипец! разорит он германию!
а что говорит столтенберг? скока германия должна НАТО?

IWF bittet Merkel um Hilfe: US-Präsident Trump gefährdet den ökonomischen Weltfrieden.

Сообщение было изменено 26 марта 2017 в 22:20

26 Марта 2017 22:12      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

BbICOKOMEPHbIu пишет:
Трамп выставил Меркель счет на 375 миллиардов долларов за услуги НАТО

Президент США Дональд Трамп во время закрытой встречи в Вашингтоне на прошлой неделе вручил канцлеру Германии Ангеле Меркель счет за услуги НАТО, сообщает The Sunday Times со ссылкой на источники в немецком правительстве.

Сообщается, что американский лидер оценил сумму, которую Берлин задолжал НАТО за оборону Германии в 375 миллиардов долларов.

Один из немецких министров, пожелавший остаться неназванным, назвал бумагу «возмутител ...
думаю что тут они поторгуются и успокоятся...скорее всего америка потребует отдавать долги услугами а не деньгами
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
26 Марта 2017 22:16      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47919

Allex1981 пишет:
думаю что тут они поторгуются и успокоятся...скорее всего америка потребует отдавать долги услугами а не деньгами
надеюсь что нет
А то проснётся окончательно дух который пока спит
Это же какими услугами всей стране включая и ещё не родившееся поколение надо будет отдавать такие бабки?
При этом и два процента платить и дальше
Я даже не хочу думать что будет с прибалтикой когда и ей предъявят счёт за те пару лет что она туда поперлась
26 Марта 2017 22:21      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Nik0 пишет:
надеюсь что нет
А то проснётся окончательно дух который пока спит
Это же какими услугами всей стране включая и ещё не родившееся поколение надо будет отдавать такие бабки?
При этом и два процента платить и дальше
Я даже не хочу думать что будет с прибалтикой когда и ей предъявят счёт за те пару лет что она туда поперлась
какими не знаю, но наверняка связанным с армией
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
27 Марта 2017 22:27      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47919

Allex1981 пишет:
какими не знаю, но наверняка связанным с армией
нет
27 Марта 2017 22:37      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки