Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  Германия планирует п...

Боцманы:  Marckus

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Германия планирует повысить бюджет для армии и нелегалов и урезать в сфере образования и науки
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

RaMaMbArA пишет:
Тебе не пофик? Хочешь - сам учись, не хочешь - ремонтируй автобаны в оранжевой жилетке. Для того чтобы иметь моральное право требовать что-то от других, надо сначала стребовать то же самое с себя.
Иначе - можно только поздравить и вручить медаль, большую и красивую, почётную. С одним словом - лузер.
то есть. по твоему, гражданин германии, не имеет никакого морального права обсуждать недостаточность немецкого образования, только на основании того что он автобаны чинит!!!??? или ты так намекаешь что люди образованные, нынешнее немецкое образование считают эталонным и снижение финансирования не сиграет никакой роли!!!???...я например, прекрасно помню социальную рекламу начала 2000ых, где говорилось что более 5 миллионов бюргеров, не умеют читать и писать по немецки, и это из 80миллионов населения, что составляет более 5%...стех пор эта цифра, совсем не уменьшилась. и по моему, даже наоброт...и это не упоминаются ещё те, кто читать может только по слогам. коих раза в 2 больше чем эти 5%... как бы меня такая германия, не вполне устраивает...я лично за укрепление среднего образования и как следствие, страны в целом, тем более что именно высокотехнологичная продукция, состовляет основную торговую составляющюю, формирующюю бюджет страны...то есть. другими словами, это и наш уровень жизни в будующем
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Апреля 2017 01:00      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
то есть. по твоему, гражданин германии, не имеет никакого морального права обсуждать недостаточность немецкого образования, только на основании того что он автобаны чинит!!!??? или ты так намекаешь что люди образованные, нынешнее немецкое образование считают эталонным и снижение финансирования не сиграет никакой роли!!!???...я например, прекрасно помню социальную рекламу начала 2000ых, где говорилось что более 5 миллионов бюргеров, не умеют читать и писать по немецки, и это из 80миллионов населения, что сос ...


Много букофф. Ты оправдываешь свою несостоятельность, и этим самым - ты всем рассказываешь что - ты поц, и мамы дома у тебя нету. Тебе никто и ничего не должен, должен ты и много. Таки вот.
25 Апреля 2017 01:05      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

RaMaMbArA пишет:
Много букофф. Ты оправдываешь свою несостоятельность, и этим самым - ты всем рассказываешь что - ты поц, и мамы дома у тебя нету. Тебе никто и ничего не должен, должен ты и много. Таки вот.
эх...да пусть будет так, раз тебе от осознания моей, якобы, несостоятельности. легче жить станет
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Апреля 2017 01:09      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
эх...да пусть будет так, раз тебе от осознания моей, якобы, несостоятельности. легче жить станет


Слив защитан.
25 Апреля 2017 01:10      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

RaMaMbArA пишет:
Слив защитан.
если честно. лень срачь поднимать сегодня...день тяжёлый был, да ещё и встал в пол пятого, а лёг в 12...и заснуть не мог долго...обычно поднимаюсь в 8-9 утра
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
25 Апреля 2017 01:17      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки