Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  помогите приюту для ...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: помогите приюту для животных
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
отвянь пожалуйста. Научись сначала читать,я нигде не писал что я модератор группы, наоборот писал что наткнулся на группу пару месяцев назад, сам информировался тем-же путём тебе доступным. Мне показалось достаточно, я поверил если так сказать можно. Если тебе не хватает информации то у меня её нет и о помощи я просил не для меня. Такчто либо спрашивай в группе либо иди мимо.

хорошо, будем исходить, что ты из тех самых людей которые не ушли в своём развитие далеко и прывыкли общаться исключительно на базарном сленге. к тому-же, выставляют подобные темы по наитию, дабы честь потешить. мои вопросы это самые банальные, той целевой группы которые действительно заинтерессованны. из-за таких вот как ты, добровольные люди, обладающие меньшей опытностью и информацией сначала переводят средства фиг знают куда, потом оказывается, что это дяденькам и тётенькам в карман. в последующем вообще не прислушываются к подобным видам рекламы. и нормальные фонды благотворительности несут неблагоприятные избытки. Думаем - делаем, никак иначе!
06 Марта 2017 20:28      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
Специально информация для таких как вуаля: Я не сотрудник приюта, не хозяин и прочее. Я дал ссылку на эту группу, приют как мне кажется неплохой, опять же это моё мнение. Кто хочет заходите,смотрите, спрашивайте там если что-то не хватает. У меня нет бухгалтерии этого приюта и я не выступаю в роли информатора дабы дискутировать с вами целый деня что-бы выманить 5 рублей.
Несюша, зюс )
жалко, что не можешь усыновить собачку
06 Марта 2017 20:33      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

сегодня на улице видела ну тАаааакую смешню мелкую собачуху. как чертенок )
06 Марта 2017 20:34      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
хорошо, будем исходить, что ты из тех самых людей которые не ушли в своём развитие далеко и прывыкли общаться исключительно на базарном сленге. к тому-же, выставляют подобные темы по наитию, дабы честь потешить. мои вопросы это самые банальные, той целевой группы которые действительно заинтерессованны. из-за таких вот как ты, добровольные люди, обладающие меньшей опытностью и информацией сначала переводят средства фиг знают куда, потом оказывается, что это дяденькам и тётенькам в карман. в последующем вообщ ...

Если я бы думал что там средства идут дядям и тётям в карман, то не давал бы ссылку. В противном случае если я ошибся наверное на моей совести будет. Опять-же октрыл я тему такую впервые и на океане нетакой резонанс что-бы ущерб нанести и ты не собираешься переводить тыщами, а твои 10 рублей я тебе возмещу если докажешь что положили себе в карман. А вообще из за таких как ты такие темы лучше не открывать вообще.
06 Марта 2017 20:34      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
Если я бы думал что там средства идут дядям и тётям в карман, то не давал бы ссылку. В противном случае если я ошибся наверное на моей совести будет. Опять-же октрыл я тему такую впервые и на океане нетакой резонанс что-бы ущерб нанести и ты не собираешься переводить тыщами, а твои 10 рублей я тебе возмещу если докажешь что положили себе в карман. А вообще из за таких как ты такие темы лучше не открывать вообще.

Вот и я так подумала, что подумал прежде чем выставлять и это не очередной подвох. А основываясь на что ты думал? Мне просто интересно..
06 Марта 2017 20:37      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
Вот и я так подумала, что подумал прежде чем выставлять и это не очередной подвох. А основываясь на что ты думал? Мне просто интересно..

Основываясь на том что это реальный приют, я инвестировал маленько больше времени чем ты (я полагаю 2 секунды??) и посмотрел,покликал по ссылкам, а ты ожидаешь чтобы я тебе разжёвывал. Если этого хочешь плати мне за моё время. Ещё раз, я ссылку не на свой приют же дал, не пойму чего ты ко мне пристала и откуда у меня должна быть бухгалтрерия приюта скажи мне пожалуйста? Ты лучше чем здесь болтать лишнее почитала,посмотрела и если тебе прочитанное или интуиция или то и другое подскажет, что да это хороший приют то если хочешь помоги им,а если нет тебя никто не заставляет и ещё раз я не представитель этого приюта и не стою с транспарантами на улице.
06 Марта 2017 20:43      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
Основываясь на том что это реальный приют, я инвестировал маленько больше времени чем ты (я полагаю 2 секунды??) и посмотрел,покликал по ссылкам, а ты ожидаешь чтобы я тебе разжёвывал. Если этого хочешь плати мне за моё время. Ещё раз, я ссылку не на свой приют же дал, не пойму чего ты ко мне пристала и откуда у меня должна быть бухгалтрерия приюта скажи мне пожалуйста? Ты лучше чем здесь болтать лишнее почитала,посмотрела и если тебе прочитанное или интуиция или то и другое подскажет, что да это хороший пр ...
Да, ожидаю, что можно задать вопросы по теме в тему, человеку который открыл эту тему. Если это для тебя много, то я зделала свои выводы и пожалуй потрачу своё время лучше на фитнес!

Твои аргументы бы другим инвесторам предоставить: "если Вам интуиция подскажет и фотографии понравятся")))

Сообщение было изменено 06 марта 2017 в 20:46

06 Марта 2017 20:45      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
Да, ожидаю, что можно задать вопросы по теме в тему, человеку который открыл эту тему. Если это для тебя много, то я зделала свои выводы и пожалуй потрачу своё время лучше на фитнес!

Твои аргументы бы другим инвесторам предоставить: "если Вам интуиция подскажет и фотографии понравятся")))

Ты девочка тему попутала. Приют для животных не имеет доходов своих и это пожертвование,а не инвестиция. Инвестиция в соседней теме.Лучше бы сразу мимо прошла и не тратила как своё так и моё время.

Сообщение было изменено 06 марта 2017 в 20:50

06 Марта 2017 20:50      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Voila, не сдавайся
06 Марта 2017 20:59      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

тему можно закрыть. Не место на океане таким темам.
06 Марта 2017 21:01      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
тему можно закрыть. Не место на океане таким темам.
да ладно
скажи лучше ты бы себе какой породы собака взял бы?
06 Марта 2017 21:02      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

поднаторела глаша за несколько лет в океанских баталиях скурвилась-наблатыкалась почти до проходного балла

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Несюша, зюс )
жалко, что не можешь усыновить собачку
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
06 Марта 2017 21:06      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
поднаторела глаша за несколько лет в океанских баталиях скурвилась-наблатыкалась почти до проходного балла


комплимент пришел сделать?

поддержимлучше тему про бухгалтерию ))) проверим Нескнины нервишки )
06 Марта 2017 21:10      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

HeceHuH пишет:
тему можно закрыть. Не место на океане таким темам.
хесень ты бы лучше им сделал такую кликалку как нажимаешь сразу идут деньги за просмотр
06 Марта 2017 21:13      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13649

donate paypal one touch

Nik0 пишет:
хесень ты бы лучше им сделал такую кликалку как нажимаешь сразу идут деньги за просмотр
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
06 Марта 2017 21:14      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
хесень ты бы лучше им сделал такую кликалку как нажимаешь сразу идут деньги за просмотр
причем чтоб собачки могли сами правой лапой кликать )
несюща ж не программист
06 Марта 2017 21:14      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

OldEgo пишет:
donate paypal one touch


ну я не знаю можно например ещё и на ютубе и в гугле и в Рамблере в контакте уже есть вроде
Ну на фейсбуке так вообще надежно
06 Марта 2017 21:16      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

KBA3UGJIAIIIA пишет:
причем чтоб собачки могли сами правой лапой кликать )
несюща ж не программист
нет? Ну пусть тут объяву даст
06 Марта 2017 21:17      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
нет? Ну пусть тут объяву даст
перестал реагировать. идем, Трунь, умываться и в люлю?
06 Марта 2017 21:18      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

KBA3UGJIAIIIA пишет:
перестал реагировать. идем, Трунь, умываться и в люлю?
умываться я не буду
Я не пачкалась
Это твоё зелененькое мыло в рекламе да?
06 Марта 2017 21:20      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки