Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Спасательный круг
  помогите приюту для ...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: помогите приюту для животных
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

добрый вечер океанцы. Никогда подобных тем не открывал, но думаю если ктонибудь не пройдёт мимо то будет доброе дело. В общем как-то наткнулся на приют вконтакте
https://vk.com/galkino_podvorje вот ссылка. Каждый может зайтить проинформироваться. Там ссылки есть разные, даже по ТВ снимали маленько про них в России в новостях. Живут понятно на пожертвования т.к.своих доходов у приюта быть не может. Сейчас аккут болеет Найд (пёс), у него рак глаз. Но помимо денег на лечение требуются и средства на корм и прочее. У хозяев приюта есть друзья в Германии. Они помогают находить животным хозяев в Германии. Также есть немецкая карточка, на которую можно перевести деньги. Кто сколько может или хочет. Можно и на самом сайте перевести электронные деньги, но у меня не получилось почему-то поэтому я пользовался немецкой контой. Желающим помочь напишу в личку конту и фамилию,имя хозяйки или можете спросить на сайте у Галины Большенко (одна из хозяек приюта). Я перед такими людьми снимаю шляпу ибо очень тяжёлое занятие, всё время нужно искать средства,однако это для доброго дело ибо домашние животные не мусор. Спасибо всем кто поможет.
05 Марта 2017 21:36      
Rotkaepchen
Мичман



Сообщений: 282

HeceHuH пишет:
добрый вечер океанцы. Никогда подобных тем не открывал, но думаю если ктонибудь не пройдёт мимо то будет доброе дело. В общем как-то наткнулся на приют вконтакте
https://vk.com/galkino_podvorje вот ссылка. Каждый может зайтить проинформироваться. Там ссылки есть разные, даже по ТВ снимали маленько про них в России в новостях. Живут понятно на пожертвования т.к.своих доходов у приюта быть не может. Сейчас аккут болеет Найд (пёс), у него рак глаз. Но помимо денег на лечение требуются и средства н ...
пусть откроют видеоблог в ютубе и снимают на камеру,таким образом можно денюжу насобирать,вот смотрите ка ребята деают
https://www.youtube.com/channel/UC0c0ha0l0xlry89b2yVkcGg

Сообщение было изменено 05 марта 2017 в 22:18

05 Марта 2017 22:15      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Rotkaepchen пишет:
пусть откроют видеоблог в ютубе и снимают на камеру,таким образом можно денюжу насобирать,вот смотрите ка ребята деают
https://www.youtube.com/channel/UC0c0ha0l0xlry89b2yVkcGg

я не знаю может у них и есть, но вы можете им написать вконтакте посоветовать.
05 Марта 2017 22:19      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

иногда вижу в лесу людей с кучей собак. берут в приюте и выгуливают в лесу. тоже надо. можно и в соседние приюты заходить помогать

Сообщение было изменено 06 марта 2017 в 14:45

06 Марта 2017 14:44      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
добрый вечер океанцы. Никогда подобных тем не открывал, но думаю если ктонибудь не пройдёт мимо то будет доброе дело. В общем как-то наткнулся на приют вконтакте
хттпс://вк.цом/галкино_подворйе вот ссылка. Каждый может зайтить проинформироваться. Там ссылки есть разные, даже по ТВ снимали маленько про них в России в новостях. Живут понятно на пожертвования т.к.своих доходов у приюта быть не может. Сейчас аккут болеет Найд (пёс), у него рак глаз. Но помимо денег на лечение требуются и средства н ...
спасибо за инфу. обожаю животных.
06 Марта 2017 17:10      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
добрый вечер океанцы. Никогда подобных тем не открывал, но думаю если ктонибудь не пройдёт мимо то будет доброе дело. В общем как-то наткнулся на приют вконтакте
хттпс://вк.цом/галкино_подворйе вот ссылка. Каждый может зайтить проинформироваться. Там ссылки есть разные, даже по ТВ снимали маленько про них в России в новостях. Живут понятно на пожертвования т.к.своих доходов у приюта быть не может. Сейчас аккут болеет Найд (пёс), у него рак глаз. Но помимо денег на лечение требуются и средства н ...
мельгом просмотрела. Интересно было бы узнать, что за организация, частное лицо или группа волантёров поддерживают инвестиционнный проект? и где можно взглянуть на финансовый поток средств с пожертвования?
06 Марта 2017 17:15      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Rotkaepchen пишет:
пусть откроют видеоблог в ютубе и снимают на камеру,таким образом можно денюжу насобирать,вот смотрите ка ребята деают
хттпс://ввв.ёутубе.цом/чаннел/УЦ0ц0ха0л0хлры89б2ыВкцГг
через сошл медиа маркетинг хороший, но не всегда оправданный в этом контексте.
06 Марта 2017 17:17      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
мельгом просмотрела. Интересно было бы узнать, что за организация, частное лицо или группа волантёров поддерживают инвестиционнный проект? и где можно взглянуть на финансовый поток средств с пожертвования?

В группе часто предоставляются отчёты, конкретику можешь спросить у хозяйки, я не хозяин приюта и не сотрудник.
06 Марта 2017 19:24      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
В группе часто предоставляются отчёты, конкретику можешь спросить у хозяйки, я не хозяин приюта и не сотрудник.
отчёты видела на отдельные обьекты, но эмм..

Сообщение было изменено 06 марта 2017 в 19:41

06 Марта 2017 19:39      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
отчёты видела на отдельные обьекты, но эмм..

Слушай если хочешь узнать спрашивай хозяйку, а то как-то одна болтовня только.
06 Марта 2017 19:43      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
Слушай если хочешь узнать спрашивай хозяйку, а то как-то одна болтовня только.
Интересный модератор темы) Я исходила из того, что если кто-то информацию в свет выносит, то как минимум хоть немного осведомлён)
06 Марта 2017 19:55      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13645

ты ведь в этой ипостаси не впервой на океане
сколько тут подобных "писем жалости" было?

Voila пишет:
Интересный модератор темы) Я исходила из того, что если кто-то информацию в свет выносит, то как минимум хоть немного осведомлён)
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
06 Марта 2017 19:56      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Voila пишет:
Интересный модератор темы) Я исходила из того, что если кто-то информацию в свет выносит, то как минимум хоть немного осведомлён)
он перевел деньги. вот и вся информация. остально копайте сами
06 Марта 2017 19:58      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

OldEgo пишет:
ты ведь в этой ипостаси не впервой на океане
сколько тут подобных "писем жалости" было?


внимательней присмотреться не помешает. а то потом получается, от всего отмахиваемся, а там собачки бедные пропадают.
06 Марта 2017 20:03      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
Интересный модератор темы) Я исходила из того, что если кто-то информацию в свет выносит, то как минимум хоть немного осведомлён)

Иной человек проинформируется молча и при желании поможет, а другой "гавкает", проверяет отчёты за 3 года и в итоге никакой помощи. Мне кажется вся информация есть в группе, если тебе чего не хватает пиши хозяйке. Помогать тебя никто не заставляет. Не хочешь проходи мимо.
06 Марта 2017 20:06      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Voila пишет:
внимательней присмотреться не помешает. а то потом получается, от всего отмахиваемся, а там собачки бедные пропадают.


А в Африке дети голодают и болеют спидом.
06 Марта 2017 20:06      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47782

RaMaMbArA пишет:
А в Африке дети голодают и болеют спидом.
там же сейчас лагеря для беженцев строят я слышала
06 Марта 2017 20:10      
Voila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HeceHuH пишет:
Иной человек проинформируется молча и при желании поможет, а другой "гавкает", проверяет отчёты за 3 года и в итоге никакой помощи. Мне кажется вся информация есть в группе, если тебе чего не хватает пиши хозяйке. Помогать тебя никто не заставляет. Не хочешь проходи мимо.

Нет информации в группе, тебе кажется!
Уважаемый, мне зачем лезть в дебри и искать, когда я исхожу из того, что модератор темы уже взял на себя эту инициативу?!
а во вторых, в мою сторону, не надо свою хамскую лексику использовать.

Сообщение было изменено 06 марта 2017 в 20:12

06 Марта 2017 20:11      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Voila пишет:
Нет информации в группе, тебе кажется!
Уважаемый, мне зачем лезть в дебри и искать, когда я исхожу из того, что модератор темы уже взял на себя эту инициативу?!
а во вторых, в мою сторону, не надо свою хамскую лексику использовать.

отвянь пожалуйста. Научись сначала читать,я нигде не писал что я модератор группы, наоборот писал что наткнулся на группу пару месяцев назад, сам информировался тем-же путём тебе доступным. Мне показалось достаточно, я поверил если так сказать можно. Если тебе не хватает информации то у меня её нет и о помощи я просил не для меня. Такчто либо спрашивай в группе либо иди мимо.
06 Марта 2017 20:15      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

Специально информация для таких как вуаля: Я не сотрудник приюта, не хозяин и прочее. Я дал ссылку на эту группу, приют как мне кажется неплохой, опять же это моё мнение. Кто хочет заходите,смотрите, спрашивайте там если что-то не хватает. У меня нет бухгалтерии этого приюта и я не выступаю в роли информатора дабы дискутировать с вами целый деня что-бы выманить 5 рублей.
06 Марта 2017 20:22      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки