Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Всё остальное...
  ...В чём разница???

Боцманы:  Devora, Fjudjin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ...В чём разница???
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
чöт у меня такое впечатление, чö карма в акаяне немного подпортилась....

а ведь вчера был помоему праздник прощения и надо было бы все грехи себе и другим просить и отпустить )))

давайте мы это сделаем сегодня )))
и каждый день
27 Февраля 2017 23:44      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
и каждый день


мне кажется это будет лишне )))
иногда надо немного желчи собирать в себе для ближних ))))
27 Февраля 2017 23:45      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

X_1 пишет:
мне кажется это будет лишне )))
иногда надо немного желчи собирать в себе для ближних ))))
СОБРАЛ СЛИЛ ПРОСТИЛ...)
27 Февраля 2017 23:46      
X_1
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
ВЫПИЛ СЛИЛ ПРОСТИЛ...)


както так )))
27 Февраля 2017 23:47      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Как интересно! А куда отнести честных женщин, которые не против блядануть при случае, а если получится, на этом еще и подзаработать?
28 Февраля 2017 15:16      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
Как интересно! А куда отнести честных женщин, которые не против блядануть при случае, а если получится, на этом еще и подзаработать?

Слухай, отнеси парочку в эти выходные на Казанскую
28 Февраля 2017 15:19      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Schustrik пишет:
Слухай, отнеси парочку в эти выходные на Казанскую

Без штанов останешься
28 Февраля 2017 15:24      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

Tiona пишет:
Без штанов останешься


он полный чемодан авакадо и хамона везет, что бы расплачиваться
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
28 Февраля 2017 15:25      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
он полный чемодан авакадо и хамона везет, что бы расплачиваться
Ну так без справки от психиатра могут и вывеску подпортить
28 Февраля 2017 15:27      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
Без штанов останешься

Так в этом то и идея
28 Февраля 2017 16:03      
Gorkin
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

28 Февраля 2017 23:34      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
...я уже в курсе что океан в восторге от моих тем и убеждаюсь в этом каждый раз, когда происходит бурная дискуссия...иногда правда плавно перетекающая в сторону обвинений в мой адрес, видимо по причине того, что некоторые особи предпочитают вместо того что-бы исправлять свои ошибки, указывать на мои...могу вас уверить, а своих недостатках я знаю в полной мере, да и моя персона не столь глобальных масштабов, что-бы мусолить каждую грамматическую ошибку, а по сему я решил открыть ещё одну тему и предлагаю пор ...


В чём разница между наёмным убийцей и убийцей-маньяком? В чём разница между человеком, который на свои деньги и в своё свободное время строит кастом машины или мотоциклы и теми, кто работает в кастом-мастерских и воплощает в жизнь мечту заказчика или хозяина мастерской? В чём разница между автором книг, который их пишет "от души" и в своё свободное время и журналистом, который должен написать 3 колонки по теме А и 5 по теме Б до определённого срока?

Фактически эти люди делают одну и ту же работу. Но разница колоссальная. Так же и в твоём примере. Правда до конца я эту аналогию разжёвывать не буду. Оно как кулинарное блюдо: сильно теряет, если его представить в уже пережёванном или, тем более, переработанном состоянии.
01 Марта 2017 18:04      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
В чём разница между наёмным убийцей и убийцей-маньяком? В чём разница между человеком, который на свои деньги и в своё свободное время строит кастом машины или мотоциклы и теми, кто работает в кастом-мастерских и воплощает в жизнь мечту заказчика или хозяина мастерской? В чём разница между автором книг, который их пишет "от души" и в своё свободное время и журналистом, который должен написать 3 колонки по теме А и 5 по теме Б до определённого срока?

Фактически эти люди делают одну и ту же работу. Но разн ...
имеется в виду маральная разница для общества
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Марта 2017 18:13      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
имеется в виду маральная разница для общества


Какого общества конкретно? Я не придираюсь. Моральные нормы "общества" - это не объективное понятие, а, наоборот, очень субъективное и зависимое от конкретно рассматриваемого общества.
01 Марта 2017 18:17      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Какого общества конкретно? Я не придираюсь. Моральные нормы "общества" - это не объективное понятие, а, наоборот, очень субъективное и зависимое от конкретно рассматриваемого общества.
общество, в данном случае, это мнение неких групп среди народа...не обязательно большинство...ты личьно можешь относится ко всему как угодно, но наверное трудновато отвергать тот факт, что большинство людей думают теми или иными шаблонами, навязанными обществом
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Марта 2017 18:31      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Одна даёт, другая дразницца
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
01 Марта 2017 18:55      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
общество, в данном случае, это мнение неких групп среди народа...не обязательно большинство...ты личьно можешь относится ко всему как угодно, но наверное трудновато отвергать тот факт, что большинство людей думают теми или иными шаблонами, навязанными обществом


Ты сам отрицаешь гомогенность общества и не пытаешься рассмотреть даже репрезентативную часть оного, но хочешь говорить о том, какая, я цитирую "маральная разница для общества". Ты не видишь определённой противоречивости в сих суждениях?
01 Марта 2017 18:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Pterodactylus_ пишет:
Ты сам отрицаешь гомогенность общества и не пытаешься рассмотреть даже репрезентативную часть оного, но хочешь говорить о том, какая, я цитирую "маральная разница для общества". Ты не видишь определённой противоречивости в сих суждениях?
что я думаю по всему этому поводу, мне не сильно интересно слышать от кого то...я это и так знаю, а домыслы, даже если они были бы на все 100% верными, оставь при себе...хочешь выссказаться по этому поводу конкретней имея своё мнение. пожалуйста. всегда рад буду узнать, даже если оно не совпадёт с моим...скорее всего даже, задам ещё кучу вопросов
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
01 Марта 2017 19:08      
Pterodactylus_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2528

Allex1981 пишет:
что я думаю по всему этому поводу, мне не сильно интересно слышать от кого то...я это и так знаю, а домыслы, даже если они были бы на все 100% верными, оставь при себе...хочешь выссказаться по этому поводу конкретней имея своё мнение. пожалуйста. всегда рад буду узнать, даже если оно не совпадёт с моим...скорее всего даже, задам ещё кучу вопросов


Я это уже сделал в своём первом ответе.
01 Марта 2017 19:13      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Я так понял это вопрос об онтологии?
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
01 Марта 2017 19:14      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки