Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Семь футов под килем!
  Поздравим же Дональд...

Боцманы:  mausy, XAPMC

 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Поздравим же Дональда Джей Трампа с инагурацией!
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

smalltalk пишет:
То ли у Трампа то ли у Кушнера вилла за 1,3 млрд. У Кушнера был такой же "фермёген", как у Трампа, когда он женился на его дочери. Никаких расчётов нигде, конечно. Так...от большой любви.

Расчёты скорей всего тоже имелись в виду, но предполагаю у богатых и красивых выбор так же ограничен, почти как у бедных и посредственных
Страдания - но уже другого уровня, стратегического.
Красивой фемине из богатой семьи , влюбится в кого ? если бабская душа требует более сильного самца - что по природе можно понять. А где его найти если сама уже на вершине альбиона? Посему можно предположить что им обоим повезло , что оказались в интересной друг другу возрастной категории и оба вроде с кое каким образованием и пока что не наследили историями о понтах на показ (или я не в курсах так как не следил за их жизнью). Молчат и сколачивают бабки. Старик за них раззевает варежку и где одобрения а где тапком получал-получает, до самого президентского кресла.
По пирамиде маслоу, трамп и его батя сделали всё для своих отпрысков. Сколотили состояние а с ним и лучше образование было доступно, известность и политическое влияние в сша на поколения вперед смог сорганизовать . При при их позитивном влиянии на фоне старика трампа , они могут достичь вершины политического клана, а большего уже нет на этом глобусе.
22 Января 2017 14:25      
Latifa
Штурман
Сообщений: 575

Да шо б он сдох и побыстрее! Второй Буш без ножек
Buchloh пишет:
Свершилось! 45 - й президент США вступил в должность и пообещал вернуть власть народу.

Год блесс Пресидент Доналд Й. Трумп!!!
23 Января 2017 09:26      
Motto
Боцм@н



Сообщений: 21948

Ватные пуканы трещат по швам
"Наш" президент!

Сообщение было изменено 23 января 2017 в 09:48

----------------------
Мне искренне жаль, но такова реальность. Просто смирись.
23 Января 2017 09:42      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

23 Января 2017 09:59      
Umleitung
Штурман
Сообщений: 607

Motto пишет:
Ватные пуканы трещат по швам
"Наш" президент!
у ватнека вседа празник кода леберасты серют кирпичами.любодорого смотреть на всех каналах - ой мама дорагая шо типерь будит, как типерь быть и скоро вельтунтерганг .ох я ржу нимогу душа радуитса
----------------------
Mein Lieblingstier heisst Schnitzel.Es lebt in Wien. Das ist in Oesterreich.
23 Января 2017 10:30      
Latifa
Штурман
Сообщений: 575

Дорогой безграмотный! Не могли бы вы объяснить, шо вы вообще тут написали. Как-то не по-русски написано
Umleitung пишет:
у ватнека вседа празник кода леберасты серют кирпичами.любодорого смотреть на всех каналах - ой мама дорагая шо типерь будит, как типерь быть и скоро вельтунтерганг .ох я ржу нимогу душа радуитса
23 Января 2017 10:43      
Umleitung
Штурман
Сообщений: 607

Latifa пишет:
Дорогой безграмотный! Не могли бы вы объяснить, шо вы вообще тут написали. Как-то не по-русски написано
тут написано
шо есле либерасты обсираются значит на ватной улицэ празник. Так понятно ?

Сообщение было изменено 23 января 2017 в 11:19

----------------------
Mein Lieblingstier heisst Schnitzel.Es lebt in Wien. Das ist in Oesterreich.
23 Января 2017 11:04      
Latifa
Штурман
Сообщений: 575

Либералы? На какой улице? Я тащусь...Может напишешь по-немецки?
Umleitung пишет:
тут написано
шо есле либерасты обсираются значит на ванной улицэ празник. Так понятно ?
23 Января 2017 11:13      
Umleitung
Штурман
Сообщений: 607

Latifa пишет:
Либералы? На какой улице? Я тащусь...Может напишешь по-немецки?
кароч, смотри- у нас теперя радость смотреть на передачи всякие ток шоу с утра до ночи. Там от трампа все серют кирпичами
----------------------
Mein Lieblingstier heisst Schnitzel.Es lebt in Wien. Das ist in Oesterreich.
23 Января 2017 11:23      
Latifa
Штурман
Сообщений: 575

Ах вот ты о чем! Да, оно конечно, и верно, только их всех ждет сюрприз
Umleitung пишет:
кароч, смотри- у нас теперя радость смотреть на передачи всякие ток шоу с утра до ночи. Там от трампа все серют кирпичами
23 Января 2017 11:29      
Uran
Капитан 1го ранга



Сообщений: 7078

Модегатогы и прочие "либегалы" в трауре?
----------------------
Не уверен-не обгоняй.
23 Января 2017 18:39      
Dobrynea
Штурман
Сообщений: 807

в35 уже третий, первых совсем не бэбик уже

https://deti.mail.ru/news/ivanku-tramp ... t-novym-kumirom-mam-so-vsego-/
23 Января 2017 19:58      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

23.01'2017 Вашингтон

Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства .

Экс-кандидат в президенты Соединенных Штатов Берни Сандерс, комментируя данное решение главы государства, заявил, что "рад тому, что Транстихоокеанское партнерство умерло".

Администрация предыдущего президента Барака Обамы рассматривала это соглашение как одну из главных мер в экономическом противостоянии с Китаем, который не является участником ТТП. Однако конгресс США так и не ратифицировал документ, поэтому он не вступил в силу.

Трамп ранее обещал инициировать выход его страны из соглашения сразу же после вступления в должность. Как сообщал телеканал NBC News со ссылкой на источник в Белом доме, одновременно Трамп предпримет шаги к началу индивидуальных переговоров по торговле со странами, состоящими в ТТП.
----------------------
I’ll be back!
23 Января 2017 20:05      
LehaFX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5916

23.01'2017 В команде Трампа предложили арестовать Мадонну

С соответствующим предложением выступил член переходной команды 45-го президента США республиканец Ньют Гингрич, пишет Huffington Post.

В субботу во время своего выступления на "Женском марше" Мадонна выступила с речью, содержавшей ряд непечатных и спорных высказываний. В частности, она заявила, что "много раздумывала над тем, чтобы взорвать Белый дом".

Она также спела песню Human Nature, заменив некоторые слова на нецензурные, в том числе обращая их к президенту США Дональду Трампу. Ряд телекомпаний, демонстрировавших выступление певицы в прямом эфире, были вынуждены прекратить трансляцию и принести телезрителям извинения.

Американская певица Мадонна объяснила свои резкие высказывания во время массовой акции протеста тем, что была настолько зла из-за победы миллиардера на выборах президента США, что даже хотела взорвать Белый дом. Певица утверждает, что её слова были вырваны из контекста.
Она пояснила, что её слова неправильно истолковали журналисты.


А за слова надо отвечать
----------------------
I’ll be back!
23 Января 2017 23:21      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

Buchloh пишет:
Свершилось! 45 - й президент США вступил в должность и пообещал вернуть власть народу.

God bless President Donald J. Trump!!!
пообещать, не значит сделать...американские президенты, всегда славились своими обещаниями, но за частую не выполняли их. или же выполняли, но так как это они сами подразумевают а не их народ...пример медицынское страхование обамы...продвигал как помощ народу. а помог только страховым компаниям...народ загнул ещё больше
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
24 Января 2017 00:16      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

LehaFX пишет:
23.01'2017 В команде Трампа предложили арестовать Мадонну

С соответствующим предложением выступил член переходной команды 45-го президента США республиканец Ньют Гингрич, пишет Huffington Post.

[i]В субботу во время своего выступления на "Женском марше" Мадонна выступила с речью, содержавшей ряд непечатных и спорных высказываний. В частности, она заявила, что "много раздумывала над тем, чтобы взорвать Белый дом".

Она также спела песню Human Nature, заменив некоторые слова на н ...
чувствую я, не долго престарелой б..ди на телеэкранах бесноватсч осталось ...что на мой взгляд только к лучшему
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
24 Января 2017 00:18      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Allex1981 пишет:
чувствую я, не долго престарелой б..ди на телеэкранах бесноватсч осталось ...что на мой взгляд только к лучшему
ты, ведь, - не о президенте, или?
24 Января 2017 00:22      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
ты, ведь, - не о президенте, или?
вообще то о мадонне
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
24 Января 2017 00:23      
Allex1981
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6934

dart пишет:
ты, ведь, - не о президенте, или?
хотя их там всех этими словами назвать можно, если честно...пробы ставить негде
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
24 Января 2017 00:24      
Umleitung
Штурман
Сообщений: 607

LehaFX пишет:
23.01'2017 В команде Трампа предложили арестовать Мадонну

С соответствующим предложением выступил член переходной команды 45-го президента США республиканец Ньют Гингрич, пишет Huffington Post.

[i]В субботу во время своего выступления на "Женском марше" Мадонна выступила с речью, содержавшей ряд непечатных и спорных высказываний. В частности, она заявила, что "много раздумывала над тем, чтобы взорвать Белый дом".

Она также спела песню Human Nature, заменив некоторые слова на н ...
кому вопще всралась эта прошмандовка
----------------------
Mein Lieblingstier heisst Schnitzel.Es lebt in Wien. Das ist in Oesterreich.
24 Января 2017 08:30      
 Страница   из 18    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки