Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  TACC уполномочен заявить
  В Польшу прибыли 250...

Боцманы:  Marckus

Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В Польшу прибыли 250 военнослужащих бронетанковой бригады США
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
после того как вовчкик стал презиком и нефть подскочила так высоко, что можно было бы смело строить коммунизм, россия начала развивать и наращивать армию, а о свои амбиции востановить совок в лице таможенного союза вовчик особо и не скрывал, но вот дилема без украины не имеет смысла затевать этот "таможенный манёвр",поэтому мы имеем то, что мы имеем!
на счёт развития армий, считаю этот ход верным...во первых, развитие произходит в основном за счёт своего производства а не за счёт закупок, что позволяет после голодных 90 ых, наладить производство на ещё не полностью разрушенных предприятиях, и восстановить уже полностью разрушенные...многие эти предприятия так же изначально задействованны в гражданском секторе а значит имеют шанс на дальнейшее развитие и модернизацыю (например камаз, урал, и самолётостроение), причём после окончания программы перевооружения, предприятия должны полностью перейти на выпуск гр. продукцыи, в том числе и высокотехнологичной...это, в свою очередь, позволит избежать изначально многомиллиардных затрат, на постройку предприятий, которые после 20го года, не будут иметь такой надобности, и даже наоборот, не имея большого рынка сбыта на европейском рынке, создадут излишнюю конкуренцыю на внутреннем, что приведёт к изначальным необоснованным затратам и потере денег позже,(для доморощеных экономистов которые будут читать позже: нужно учитывать что на российском рынке уже присутствует конкуренцыя ввиде европейских товаров...думаю что многие вопросы и заявления должны отпасть изначально)...к тому же, сильная армия. позволяет избежать военного давления иностранными государствами(думаю тут разжовывать так же больше не нужно)!!!
----------------------
Земную жизнь пройдя наполовину, я очутился в сумрачном лесу...

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
Сегодня 03:24      
ATAC
Капитан 2го ранга

Allex1981 пишет:
на счёт развития армий, считаю этот ход верным...во первых, развитие произходит в основном за счёт своего производства а не за счёт закупок, что позволяет после голодных 90 ых, наладить производство на ещё не полностью разрушенных предприятиях, и восстановить уже полностью разрушенные...многие эти предприятия так же изначально задействованны в гражданском секторе а значит имеют шанс на дальнейшее развитие и модернизацыю (например камаз, урал, и самолётостроение), причём после окончания программы перевооруж ...

нынче давление осуществляется по большей мере экономическими санкциями, напримере ирана или северной кореи.
----------------------
Очень часто мы обманываем население. Ну, не мы, а государство.
Владимир Путин
Сегодня 03:29      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
пока что здесь на политическом уровне действует следующее:
«Я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать» — крылатое выражение о принципах свободы слова и демократии.

поэтому невата не может угрожать репрессиями вате!
выражаться и делать, разные вещи...к тому же явная цензура, сдесь оправдывается политикой редакцый и новостных каналов, что ничем не лучше на самом деле, а даже хуже, потому как замыливает глаза массам, и позволяет любую дезинформацыю, преподносить как правду!!! ну а что касаемо того что может а чего не может...думаю примеров достаточно как в политико-экономичесском плане(например санкцыи), так и в военном (пример. события на дальнем востоке, ирак, ливия, сирия), могу ещё напомнить про продвижение нато на восток
----------------------

Ничто так не нарушает красоту души и очарования трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как ТОЛСТАЯ ЖОПА...!!!
Ф.Раневская
Сегодня 03:30      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
говоришь, нету русских войск? а накого обменяли савченко? и откуда оружие, танки, артиллерия, грады, боеприпасы? ведь двагода там война идёт. и почему двухсотых в россию увозят?
спецы есть, этого никто не отридцал. а войск нет...разница огромная...например там так же не воюют войска нато и америки, но тем не менее спецыалисты отдельные есть, как и наёмники...причём и на офицыальном уровне тоже...те же инструктора например или штабные военные, ли бо же разведка!!!
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 03:32      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
нынче давление осуществляется по большей мере экономическими санкциями, напримере ирана или северной кореи.
сирия, ирак, ливия, афганистан, емен...перечислять дальше???
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 03:33      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
к тому же твоё "по большей части", совсем не гарантирует того что они не нападут на какое либо государство, имея абсолютное военное превосходство
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 03:35      
ATAC
Капитан 2го ранга

Allex1981 пишет:
выражаться и делать, разные вещи...к тому же явная цензура, сдесь оправдывается политикой редакцый и новостных каналов, что ничем не лучше на самом деле, а даже хуже, потому как замыливает глаза массам, и позволяет любую дезинформацыю, преподносить как правду!!! ну а что касаемо того что может а чего не может...думаю примеров достаточно как в политико-экономичесском плане(например санкцыи), так и в военном (пример. события на дальнем востоке, ирак, ливия, сирия), могу ещё напомнить про продвижение нато на в ...

продвижение нато на восток? а может наоборот, восток прибежал в нато?? и причины были, как мы теперь видим! насчёт цензуры - чепуха! цензура там где журналистам руки ломают чтоб остальным неповадно было , или когда у кремлёвской стены людей стреляют..а здесь за дезу, говорят, штрафовать будут.. посмотрим..
----------------------
Владимир Путин
Сегодня 03:38      
ATAC
Капитан 2го ранга

Allex1981 пишет:
сирия, ирак, ливия, афганистан, емен...перечислять дальше???

тока насчёт ирака могу согласиться, в остальных странах другие причины..
----------------------
Владимир Путин
Сегодня 03:40      
ATAC
Капитан 2го ранга

Allex1981 пишет:
к тому же твоё "по большей части", совсем не гарантирует того что они не нападут на какое либо государство, имея абсолютное военное превосходство

у россии ЯО, так что никто на неё нападать не будет! жаль хахлы своё сдали, щас бы небыло сего геморроя!
----------------------
Владимир Путин
Сегодня 03:42      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
продвижение нато на восток? а может наоборот, восток прибежал в нато?? и причины были, как мы теперь видим! насчёт цензуры - чепуха! цензура там где журналистам руки ломают чтоб остальным неповадно было , или когда у кремлёвской стены людей стреляют..а здесь за дезу, говорят, штрафовать будут.. посмотрим..
знаешь...когда ломают руки и стреляютжурналистов ...это либо тупость, либо подстава, либо к верховным властям не имеет отношения...у государства есть тысячи других методов воздействия...а если нужно устранить, то сделать это можно что бы случаянностью выглядело...а во всём остальном, то есть продвижении, ты опять не прав...страны в экоомичесском плане или политичесском, могут двигаться куда им угодно, но НАТО это ВОЕННОполитичесский блок, и имеет определённые обязанности при договорённости
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 03:46      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
тока насчёт ирака могу согласиться, в остальных странах другие причины..
нет...не другие...потому как искуственно созданная революцыя а потом торжественно введённые войска под барабаны и возгласы восторга яко бы апозицыи, на поверку оказавшейся шайкой террористов...последующие их бомбёжки, и частые промохи не в пользу войск легитимного правительства, это та же военная агрессия, но немного завуалированная...что же касаемо емена,то его частенько бомбит катар, который потдерживает при этом те же сша...ты же не будешь утверждать что человек нанявший киллера, на самом деле добрый и демократичный, а плохой на самом деле только этот киллер...и то его тожно нужно защищать
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 03:51      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
у россии ЯО, так что никто на неё нападать не будет! жаль хахлы своё сдали, щас бы небыло сего геморроя!
а вот для этого и нужны системы про на достаточно близком расстоянии и потому их и считают частью наступательного вооружения
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 03:52      
ATAC
Капитан 2го ранга

Allex1981 пишет:
знаешь...когда ломают руки и стреляютжурналистов ...это либо тупость, либо подстава, либо к верховным властям не имеет отношения...у государства есть тысячи других методов воздействия...а если нужно устранить, то сделать это можно что бы случаянностью выглядело...а во всём остальном, то есть продвижении, ты опять не прав...страны в экоомичесском плане или политичесском, могут двигаться куда им угодно, но НАТО это ВОЕННОполитичесский блок, и имеет определённые обязанности при договорённости

"не факт, что его нужно было убивать"
какие договорённости? никаких договоров подписано небыло, возможно имело место быть какое-нибудь устное обещание под водку, а так незнаю..
----------------------
Владимир Путин
Сегодня 03:53      
ATAC
Капитан 2го ранга

Allex1981 пишет:
нет...не другие...потому как искуственно созданная революцыя а потом торжественно введённые войска под барабаны и возгласы восторга яко бы апозицыи, на поверку оказавшейся шайкой террористов...последующие их бомбёжки, и частые промохи не в пользу войск легитимного правительства, это та же военная агрессия, но немного завуалированная...что же касаемо емена,то его частенько бомбит катар, который потдерживает при этом те же сша...ты же не будешь утверждать что человек нанявший киллера, на самом деле добрый и д ...

куда, кроме ирака, американцы вводили свои войска?
----------------------
Владимир Путин
Сегодня 03:54      
ATAC
Капитан 2го ранга

Allex1981 пишет:
а вот для этого и нужны системы про на достаточно близком расстоянии и потому их и считают частью наступательного вооружения

чепуха!а подводные лодки с атомными боеголовками? и что мешает запустить ракеты через ледовитый океан?
----------------------
Владимир Путин
Сегодня 03:57      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
"не факт, что его нужно было убивать"
какие договорённости? никаких договоров подписано небыло, возможно имело место быть какое-нибудь устное обещание под водку, а так незнаю..
про убийство я уже говорил...нужно быть идиотом что бы иметь под рукой гос машину и банально пристрелить у всех на виду. зная что обвинять будут именно тебя...так что больше на подставу походе...причём грубую!!! что касаемо обещания, так даже пиндосы не отредцают что была устная договорённость...то есть, очередной показатель к доверию их словам
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 04:11      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
куда, кроме ирака, американцы вводили свои войска?
во многих странах африки, авганистан, вьетнам, а так же суют свой нос по всему миру...например оказывают военную потдержку корее в споре с китаем об островах
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 04:13      
Allex1981
Капитан 1го ранга

ATAC пишет:
чепуха!а подводные лодки с атомными боеголовками? и что мешает запустить ракеты через ледовитый океан?
запустить ничего не мешает, но сильная ограниченность в количестве такого оружия, даёт большой шанс отразить отаку у себя на территории...основной же запас ЯО, базируется именно на земле...к тому же, если ты не знал, у америки есть система контроля морского пространства...в виде буём разбросанных во всем территориям мирового океана, способных засекать подводные объекты...
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 04:16      
Allex1981
Капитан 1го ранга

на следующие вопросы, отвечу в другой раз...а сей час иду спать
----------------------

Ф.Раневская
Сегодня 04:17      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K12 · Impressum · Служба поддержки