Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Санаторий
  Между нами девочками...

Боцманы: 

 Страница   из 114    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Между нами девочками...
Chloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...просьба к модераторам "Не удаляйте темы о нашем женском ....не хочется всё время создавать новые"...надеюсь будем услышаны...

...ну поехали...на повестке дня сегодня одежда которая стройнит...

1. Платье с запахом. Лидер рейтинга в тенденции моды, отлично подходит для фигуры любого типа. В таком платье сочетаются эффекты асимметрии, А-образной юбки и V-образного выреза. Но следует иметь ввиду, что такое платье не должно быть из «рыхлого» трикотажа, и не содержать очень мелкого или крупного орнамента, что вызовет обратный эффект.

2. Жакет с длинными полочками. Очень популярны сейчас, отлично сочетаются с любой одеждой. Главное - это складки полочек, делающие нас визуально выше и стройней.

3. Трикотажная кофта с V-образным вырезом. Любые вещи с таким вырезом визуально стройнят фигуру, акцентируют все внимание на лице и удлиняют пропорции.

4. А-образная «летящая» юбка. Обтягивающая или зауженная юбка подчеркивает все недостатки фигуры, поэтому лучшим будет выбор «летящей» юбки с вертикальными складками от бедер без лишнего объема на талии.

5. Блузка с диагональным или вертикальным декором. Лучше всего подойдет светлая блуза с минимумом декора, запахом или вертикальным рядом пуговиц. Расстегни несколько верхних пуговиц, это сбалансирует силуэт, сделает шею длиннее.

6. Однобортный пиджак на одной пуговице. Он должен хорошо сидеть по фигуре и быть приличного качества. Для неидеальной фигуры подойдет однобортный приталенный пиджак с застежкой ниже груди, длиной немного ниже бедра, выполненный из неблестящей ткани. Идеально дополнить его способна юбка или брюки в тон. Избегай накладных карманов, не зацикливайся на черном цвете, отдавай предпочтение темно-серому, темно-синему, телесно-коричневому.

7. Обувь на высоком каблуке. Всем давно известно, что каблук позволяет сделать более привлекательной женскую фигуру. Но обрати внимание на то, что тонкий каблук делает более заметной полноту ноги. Поэтому, он должен быть достаточной толщины, что также придаст ему устойчивости.

8. Шарф. Самый простой женский шарф способен успешно корректировать фигуру и скрывать полноту. Важно накинуть его таким образом, чтобы концы свисали вертикально вниз, а не оборачивать вокруг шеи.

9. Длинные бусы. Если ты не обладаешь точеным подбородком и тонкой шеей, отдавай предпочтение длинным украшениям. Сейчас модны многослойные бусы, однако следует выбирать такие, у которых верхний ярус находится выше уровня груди. Размер бусин должен быть средним.

10. Яркая брошь. На первый взгляд может показаться, что брошью невозможно подправить фигуру. Однако, тщательно подобранная и правильно расположенная брошь акцентирует достоинства и отвлечет внимание от недостатков. Она должна быть средних размеров, размещать брошь лучше всего на лацкане блузы, жакета. Секрет прост - асимметрия, привлекающая внимание на том месте, где надо.
16 Июня 2016 15:00      
Chloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Характер человека по его прическе.

Длинные распущенные волосы свидетельствуют о том, что это девушка сексуально активная, склонная к риску, незаурядная, с волевым характером и четкими жизненными целями.

Уложенные волосы говорят о самоуверенности, о том, что девушка знает себе цену и не стремится к дешевым эффектам.

Длинные волнистые волосы указывают на такие черты характера, как непосредственность и неожиданность, являются также признаком утонченной и творческой натуры.

Длинное каре носят девушки, гармоничные во всем, обладающие хорошим чувством меры. Чаще всего они женственны, мягки, умны и любят свою работу.

Короткое каре говорит о наличии чувства вкуса и элегантности. Такие девушки любят во всем порядок и всегда доводят дела до конца. Их главные качества: воля, амбициозность, деловая хватка.

Девушки, которые предпочитают гладкие, всегда собранные в узел или пучок волосы, как правило, требовательны по отношению к себе и окружающим, серьезны, иногда излишне скованны.

Открытый лоб говорит об уравновешенном характере, открытости, способности противостоять окружающему миру и доказать свою точку зрения.

Авангардным, оригинальным прическам отдают предпочтение неординарные, зачастую непредсказуемые натуры
16 Июня 2016 15:02      
Chloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...
16 Июня 2016 15:04      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Chloe пишет:
Характер человека по его прическе.

Длинные распущенные волосы свидетельствуют о том, что это девушка сексуально активная, склонная к риску, незаурядная, с волевым характером и четкими жизненными целями.

Уложенные волосы говорят о самоуверенности, о том, что девушка знает себе цену и не стремится к дешевым эффектам.

Длинные волнистые волосы указывают на такие черты характера, как непосредственность и неожиданность, являются также признаком утонченной и творческой натуры.

Длинное кар ...


ну и бредятина
16 Июня 2016 15:04      
Chloe
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
ну и бредятина
... не нашла свою причёску или?...
16 Июня 2016 15:05      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Chloe пишет:
... не нашла свою причёску или?...


У меня она просто в течение года три раза менялась.
16 Июня 2016 15:06      
Чарли
Капитан 1го ранга



Сообщений: 12559

Chloe пишет:
...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...

потому что по дороге домой точишь два дёнера, приходя домой ещё тортик с чаем, а потом тарелочку фруктов и вуаля "ой я в нём такая толстая, не буду носить"
----------------------
Я НЕ ГЛУПЫЙ - Просто иногда ломает думать..
16 Июня 2016 15:09      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Chloe пишет:
...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...


такой проблемы нет. зачастую фиг что подойдёт, хорошо сидит в Магазине
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
16 Июня 2016 15:29      
2Q25
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
У меня она просто в течение года три раза менялась.


Но это ведь не совсем часто. Три раза. В год!
16 Июня 2016 16:37      
2Q25
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Chloe пишет:
...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...


В магазинах зеркала имеют особенность отражать человека стройнее и вытянутее, чем он есть на самом деле.
16 Июня 2016 16:40      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Chloe пишет:
...просьба к модераторам "Не удаляйте темы о нашем женском ....не хочется всё время создавать новые"...надеюсь будем услышаны...

при удалении или переносе автору темы автоматом идет сообщение о причине. если такого сообщения не было, то соответвенно тема давно не обновлялась и ушла в архив
16 Июня 2016 16:53      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Chloe пишет:
...и ещё один вопрос ...ну так сказать крик души...почему так получается вроде смотришь в зеркало примеряя в магазине "ничего так" а потом приходишь домой и понимаешь "на фиг не одену"...

на [adme.ru] видела фотоотсет девушки из гардеробных различных марок. очень интересная статья
16 Июня 2016 16:55      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Chloe пишет:
Характер человека по его прическе.

Длинные распущенные волосы свидетельствуют о том, что это девушка сексуально активная, склонная к риску, незаурядная, с волевым характером и четкими жизненными целями.

Уложенные волосы говорят о самоуверенности, о том, что девушка знает себе цену и не стремится к дешевым эффектам.

Длинные волнистые волосы указывают на такие черты характера, как непосредственность и неожиданность, являются также признаком утонченной и творческой натуры.

Длинное кар ...


Ну это такая ерунда. Я 5 лет носила короткое каре, а теперь длинные распущенные. Какая я или мой характер?
16 Июня 2016 17:00      
swallow
Капитан 1го ранга



Сообщений: 51580

smalltalk пишет:
Ну это такая ерунда. Я 5 лет носила короткое каре, а теперь длинные распущенные. Какая я или мой характер?

Непостоянная
----------------------
Все хорошо.
Не пессимиздите!
16 Июня 2016 17:04      
au
Капитан 2го ранга



Сообщений: 13½

smalltalk пишет:
Ну это такая ерунда. Я 5 лет носила короткое каре, а теперь длинные распущенные. Какая я или мой характер?


Ну хочется кому-то написать текст о чем-нибудь. Сидит человек, думает, о чем бы накалякать? Ну и вдруг - опля! А напишу-ка я о волосах.....
----------------------
"Так исторически сложилось"
16 Июня 2016 17:05      
smalltalk
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Chloe пишет:
...просьба к модераторам "Не удаляйте темы о нашем женском ....не хочется всё время создавать новые"...надеюсь будем услышаны...

...ну поехали...на повестке дня сегодня одежда которая стройнит...

1. Платье с запахом. Лидер рейтинга в тенденции моды, отлично подходит для фигуры любого типа. В таком платье сочетаются эффекты асимметрии, А-образной юбки и V-образного выреза. Но следует иметь ввиду, что такое платье не должно быть из «рыхлого» трикотажа, и не содержать очень мелкого или крупного ор ...


А есть картинки?
Я юбки в обтяжку не ношу, а ношу А-линию не потому что фигура плохая, а потому что они всё подчёркивают, все формы и не удобные на работе. А так куда в них ещё ходить?
16 Июня 2016 17:05      
HeceHuH
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31091

smalltalk пишет:
А есть картинки?
Я юбки в обтяжку не ношу, а ношу А-линию не потому что фигура плохая, а потому что они всё подчёркивают, все формы и не удобные на работе. А так куда в них ещё ходить?

А Б-линии не придерживаешься?
16 Июня 2016 17:12      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

2Q25 пишет:
Но это ведь не совсем часто. Три раза. В год!


Дело не в частоте, а в разнообразии образов. И что, у меня теперь характер три раза за год сменился, что ли?)
16 Июня 2016 18:19      
2Q25
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

chop_suey пишет:
Дело не в частоте, а в разнообразии образов. И что, у меня теперь характер три раза за год сменился, что ли?)


Ну, как сказать! Это круговерть такая: Ты меняешь образ, а образ меняет тебя (твоё настроение, самовосприятие, мировозрение и то, как Тебя воспринимает твоё окружение) и Ты снова меняешь образ, а образ — тебя! И так по три раза в год. )
17 Июня 2016 00:04      
RaMaMbArA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

2Q25 пишет:
Ну, как сказать! Это круговерть такая: Ты меняешь образ, а образ меняет тебя (твоё настроение, самовосприятие, мировозрение и то, как Тебя воспринимает твоё окружение) и Ты снова меняешь образ, а образ — тебя! И так по три раза в год. )


А можно было б просто жопу почесать. Ну если чешетцо, ну.
17 Июня 2016 00:13      
 Страница   из 114    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки