Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 678    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
MALOCHER
Поручик



Сообщений: 1475

Центр толерантности Симона Визенталя раскритиковал США за пассивность в борьбе с нацистами

Цитата:
Как отмечается в новом ежегодном отчёте Центра за 2015 год, директор организации Эфраим Зурофф высоко оценил проведённую за минувший год работу правительства Германии, где в список преступлений, за которые можно предстать перед судом, была включена работа в лагерях смерти или мобильных отрядах смерти. И, наоборот, понизил рейтинг США. Американские власти не предпринимают никаких действий в отношении нациста Майкла Каркоца, который живёт там практически с окончания Второй мировой войны.
----------------------
Усё будет Донбасс!
14 Апреля 2015 09:10      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

MALOCHER пишет:
тебя шо в детсве не учили, шо Я это последняя буква в алфавите?



А Вы заметили Вам буква Я ещё ни разу не "тыкала"?

О чём же это всем говорит, интересно, правда?

Например я это делаю из побуждения что пытаюсь образумить безумцев бессовестно как привычный норматив копающих яму другим, целым народам, что вносит среди людей раздоры, войны и бедствия.И как Патриот Mира и в особенности Земли СССР имею на это не только право, а вижу как острую необходимость.

А Вы?

Сообщение было изменено 14 апреля 2015 в 10:08

14 Апреля 2015 09:17      
Absent
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MALOCHER пишет:
це непризнанный пуп земли США
...сдаёт позиции...уже порядком поднадоели и у многих "соратников " вызывает уже чувство раздражения ...так что не долго осталось господствовать и рассказывать сказки о своей супердержавности и демократии с толерантностью...
14 Апреля 2015 09:52      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

Absent пишет:
...сдаёт позиции...уже порядком поднадоели и у многих "соратников " вызывает уже чувство раздражения ...так что не долго осталось господствовать и рассказывать сказки о своей супердержавности и демократии с толерантностью...



А может только-только по-настоящему началось?
14 Апреля 2015 09:56      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Absent пишет:
...сдаёт позиции...уже порядком поднадоели и у многих "соратников " вызывает уже чувство раздражения ...так что не долго осталось господствовать и рассказывать сказки о своей супердержавности и демократии с толерантностью...
bullshit
14 Апреля 2015 09:56      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

Ну и порода, зависти, ненависти и мести хоть ковшами вывози. Но куда?
14 Апреля 2015 09:57      
Absent
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

atma пишет:
А может только-только по-настоящему началось?
...не думаю...
14 Апреля 2015 09:58      
Absent
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
bullshit
...что поговолрить культурно не с кем ?... сами виноваты своими беспардонными постами всех разогнали...
14 Апреля 2015 09:59      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

Absent пишет:
...не думаю...



Девушка, Вас уже предупреждал не делать передо мной умный вид при широкомасштабных операциях и особенно когда ветер дует совсем в иную сторону?

Иногда нужно "побутусить" "наших", и не ради шутки))

Сообщение было изменено 14 апреля 2015 в 10:12

14 Апреля 2015 10:01      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Absent пишет:
...что поговолрить культурно не с кем ?... сами виноваты своими беспардонными постами всех разогнали...
слабоваты ватнички на поверку оказались )
как говорится - молодцы, когда против овцы ) a как против молодца, то и сам овца
14 Апреля 2015 10:07      
Absent
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

KOK пишет:
слабоваты ватнички на поверку оказались )
как говорится - молодцы, когда против овцы ) a как против молодца, то и сам овца
... долго думал поди прежде чем такое выдать...у вас господа буржуи аргументов ноль...какие там баталии ...
14 Апреля 2015 10:08      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

KOK пишет:
слабоваты ватнички на поверку оказались )
как говорится - молодцы, когда против овцы ) а как против молодца, то и сам овца



Скажите, а Вы не сильно засмущаетесь если Вас при всех торжественно похвалю за творческую находчивость?
14 Апреля 2015 10:09      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

atma пишет:
Скажите, а Вы не сильно засмущаетесь если Вас при всех торжественно похвалю за творческую находчивость?
оба, отец атмий, решил перейти на сторону света и добра? )))
14 Апреля 2015 10:13      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

KOK пишет:
оба, отец атмий, решил перейти на сторону света и добра? )))



Ну конечно)

А Вы?
14 Апреля 2015 10:18      
KOK
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

atma пишет:
Ну конечно)

А Вы?

а я всегда там был
14 Апреля 2015 10:19      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

KOK пишет:
а я всегда там был



Простите конечно, но вот за это просто не могу похвалить и думаю Вы уже лучше знаете почему

Ну что ж Вы так быстро расклеялись, голубчик милой

Сообщение было изменено 14 апреля 2015 в 13:07

14 Апреля 2015 10:20      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

А кто понимает прекрасное выражение в известной задорной песне: Когда мы отступаем, это мы вперёд идём?

Ссылку в студию пожалуйста. Благодарю

Сообщение было изменено 14 апреля 2015 в 10:47

14 Апреля 2015 10:38      
MALOCHER
Поручик



Сообщений: 1475

atma пишет:
А Вы заметили Вам буква Я ещё ни разу не "тыкала"?

О чём же это всем говорит, интересно, правда?

Например я это делаю из побуждения что пытаюсь образумить безумцев бессовестно как привычный норматив копающих яму другим, целым народам, что вносит среди людей раздоры, войны и бедствия.И как Патриот Мира и в особенности Земли СССР имею на это не только право, а вижу как острую необходимость.

А Вы?

может мне к тебе ещё по отчеству обращаться?

В тобой горячо любимом англицком мире не различают между ты и вы, так шо привыкай
----------------------
Усё будет Донбасс!
14 Апреля 2015 17:38      
atma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14926

MALOCHER пишет:
может мне к тебе ещё по отчеству обращаться?

В тобой горячо любимом англицком мире не различают между ты и вы, так шо привыкай



А естественные свойства общественного этикета и уважения к другим в "Вашем" мире как выражаются?

Сообщение было изменено 14 апреля 2015 в 18:47

14 Апреля 2015 18:08      
MALOCHER
Поручик



Сообщений: 1475

atma пишет:
А естественные свойства общественного этикета и уважения к другим в "вашем" мире как выражаются?

следующим образом: в темах которые мне ненравятся на этом портале я не свожу дискуссию на личность автора.

Если хочишь о местоимениях подискутировать, так давай же, только о употребляемых в оплоте демократии.
----------------------
Усё будет Донбасс!
14 Апреля 2015 18:44      
 Страница   из 678    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки