Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 679    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Глобализация это не только прекрасно, это ещё и совершенная необходимость. Хватит разделятся. Мы все земляне а не это вот всё.

И мне как европейцу больно что рашенки сосвоими алегархами засрали наш общий байкал.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:30      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48372

derLotse пишет:
а если платят ты бевербунг прислать думаешь? всё лучше чем жопы мыть европейцам за грошы
нет конечно

По мне так уж лучше мыть жопы чем строить человеконенавистнический проект
11 Мая 2019 22:30      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
а кто тут сварщик? а ты кто по профессии, у тебя полезная профессия? или ты профессиональный антихохол? так у нас тут в европе такое не требуется, тебе дальше на восток


твой народ не определяет что нам в европе требуется а что нет. Ты тут левый!
11 Мая 2019 22:29      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Nik0 пишет:
так они тоже нет
Они пытаются строить непонятно зачем глобалистический проект возвращения к стенам Вавилона
Может им платят за это?)

а если платят ты бевербунг прислать думаешь? всё лучше чем жопы мыть европейцам за грошы
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:29      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

BbICOKOMEPHbIu пишет:
у сварщиков вредная профессия. они постоянно дышат испарением газов и раскалённого металла, плюс накатывает он походу частенько и прилично. по человечески общаться уже практически разучился. одни лаяния и невнятное бурканье

а кто тут сварщик? а ты кто по профессии, у тебя полезная профессия? или ты профессиональный антихохол? так у нас тут в европе такое не требуется, тебе дальше на восток
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:27      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 48372

BbICOKOMEPHbIu пишет:
нет. в отличии от русофобов я не заостряю мнение на национальностях, мне всё равно кто какой. это у вас кто хохол, кто вата, кто ещё кто нибудь с мерзкими придуманными вами штампами. общение с вами вызывает рвотные позывы, как будто с говном пообщался. наверное как и прежде стоит ваши хамские посты и дальше игнорировать
так они тоже нет
Они пытаются строить непонятно зачем глобалистический проект возвращения к стенам Вавилона
Может им платят за это?)
11 Мая 2019 22:26      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Мы абшибываем почти каждый день, в Афганистан в северную Африку..впричём тут 45ый? - не понятно!

Почему бы не начать абшибывать на Украйну.

я бы вот тебя абшибывал - ты не соответствуешь европейской морали и нарушаешь грундгезетц
тебя куда, в джамбул на родину или на хабаровский гектар?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:26      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

Mobber пишет:
Походу Спирит дар речи теряет, реальность накрывает эго разум фантаста.

у сварщиков вредная профессия. они постоянно дышат испарением газов и раскалённого металла, плюс накатывает он походу частенько и прилично. по человечески общаться уже практически разучился. одни лаяния и невнятное бурканье
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
11 Мая 2019 22:24      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

BbICOKOMEPHbIu пишет:
нет. в отличии от русофобов я не заостряю мнение на национальностях, мне всё равно кто какой. это у вас кто хохол, кто вата, кто ещё кто нибудь с мерзкими придуманными вами штампами. общение с вами вызывает рвотные позывы, как будто с говном пообщался. наверное как и прежде стоит ваши хамские посты и дальше игнорировать
мне национальности пофиг. вата не национальность, бобик вон нерусский, а тоже вата. к примеру
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:24      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
Походу Спирит дар речи теряет, реальность накрывает эго разум фантаста.

Абшибунги ассоциеревать с 45ым? Вы хоть участвуете тут в стране, хотябы на 10% мысленно, или ваше наркотиками пропитаное тело ток тут находится?


Опять тупишь, тампон!!
11 Мая 2019 22:20      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Походу Спирит дар речи теряет, реальность накрывает эго разум фантаста.

Абшибунги ассоциеревать с 45ым? Вы хоть участвуете тут в стране, хотябы на 10% мысленно, или ваше наркотиками пропитаное тело ток тут находится?
11 Мая 2019 22:19      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

BbICOKOMEPHbIu пишет:
нет. в отличии от русофобов я не заостряю мнение на национальностях, мне всё равно кто какой. это у вас кто хохол, кто вата, кто ещё кто нибудь с мерзкими придуманными вами штампами. общение с вами вызывает рвотные позывы, как будто с говном пообщался. наверное как и прежде стоит ваши хамские посты и дальше игнорировать


Дык убейся ап стенку, мразь русофобная!
11 Мая 2019 22:15      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

derLotse пишет:
ты умный что ли особо? и ты нацик? украинца по черепу и днк вычисляешь? кажна людына яка кохае украину е украинска людына!
нет. в отличии от русофобов я не заостряю мнение на национальностях, мне всё равно кто какой. это у вас кто хохол, кто вата, кто ещё кто нибудь с мерзкими придуманными вами штампами. общение с вами вызывает рвотные позывы, как будто с говном пообщался. наверное как и прежде стоит ваши хамские посты и дальше игнорировать
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
11 Мая 2019 22:14      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
Мы абшибываем почти каждый день, в Афганистан в северную Африку..впричём тут 45ый? - не понятно!

Почему бы не начать абшибывать на Украйну.


Потому что ты фуфел!
11 Мая 2019 22:14      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
надо, аба абшибовалку тебе в 45 году оторвали и в очко тёте эмме засунули, я тебе устал про это говорить


Мы абшибываем почти каждый день, в Афганистан в северную Африку..впричём тут 45ый? - не понятно!

Почему бы не начать абшибывать на Украйну.
11 Мая 2019 22:13      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23678

Mobber пишет:
не пойму что ты там хочешь знать..."скок немцев интегрированный в немецкое общетсво" - не понятно?

Ты приэал в страну немцев, тут немцы определяют общества, куда им интегриреватся - не понятно!


Понимаешь!? Если завтро это общество определит что надо нового Гитлера - ты потом тоже будешь спрашивать?


Вот, фуфел, опять заднюю врубил, а кукарекал, что решает!
11 Мая 2019 22:13      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

[quote=Spirit][/quote]


не пойму что ты там хочешь знать..."скок немцев интегрированный в немецкое общетсво" - не понятно?

Ты приэал в страну немцев, тут немцы определяют общества, куда им интегриреватся - не понятно!


Понимаешь!? Если завтро это общество определит что надо нового Гитлера - ты потом тоже будешь спрашивать?
11 Мая 2019 22:11      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
ско раз повторять, абшибывать тебя надо.
надо, аба абшибовалку тебе в 45 году оторвали и в очко тёте эмме засунули, я тебе устал про это говорить
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:10      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

BbICOKOMEPHbIu пишет:
на майдане стояли не только украинцы. и по моему мнению это были далеко не умные люди
ты умный что ли особо? и ты нацик? украинца по черепу и днк вычисляешь? кажна людына яка кохае украину е украинска людына!
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:09      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

derLotse пишет:
ну вит я срал на твою интеграцию, я на неё гавном срал. я не хочу быть фрицем и не буду. и чо ты мне сделаешь?


ско раз повторять, абшибывать тебя надо.
11 Мая 2019 22:08      
 Страница   из 679    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки