Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 677    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KyxapKa пишет:
Twitter намерен удалить аккаунт Трампа.

«Twitter не потерпит активных пользователей в своей сети, чьи сообщения только о ненависти, расизме и нетерпимости. Дональд Трамп, возможно, и был избран в Белый дом, но по крайней мере кто-то может противостоять ему в поддержку американского народа и сказать: «Нет, господин Трамп, мы не с вами», — сказал Пол Хорнер, пресс-секретарь Twitter.

«Все за что он (Трамп) борется и стоит работает в обратной направлении. Назначение расиста Стива Бенона, его (Трам ...

Чего добивается Твиттер, это непонятно. В Америке всё же не диктатура и народ сам выбирает своего лидера, хотя и не единогласно.
11 Января 2017 13:49      
KyxapKa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 30437

chop_suey пишет:
Чего добивается Твиттер, это непонятно. В Америке всё же не диктатура и народ сам выбирает своего лидера, хотя и не единогласно.


ну я тоже против, если Трампу удалят аккаунт. Сейчас он например истерит там, интересно читать
Но это частная компания и сами решают, кого они не хотят у себя иметь, а кого нет. И никакой президент им не указ.
----------------------
Дурака учить, что мёртвого лечить.
11 Января 2017 14:37      
Buchloh
Мичман



Сообщений: 432

KyxapKa пишет:
Twitter намерен удалить аккаунт Трампа.

«Twitter не потерпит активных пользователей в своей сети, чьи сообщения только о ненависти, расизме и нетерпимости. Дональд Трамп, возможно, и был избран в Белый дом, но по крайней мере кто-то может противостоять ему в поддержку американского народа и сказать: «Нет, господин Трамп, мы не с вами», — сказал Пол Хорнер, пресс-секретарь Twitter.

«Все за что он (Трамп) борется и стоит работает в обратной направлении. Назначение расиста Стива Бенона, его (Трам ...

Twitter удалит аккаунт Трампа - Трамп удалит Twitter! ну там за неуплату налогов например

На месте Twitter я бы не тявкал
----------------------
Island gehört nicht zu Deutschland!
11 Января 2017 15:01      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Buchloh пишет:
Твиттер удалит аккаунт Трампа - Трамп удалит Твиттер! ну там за неуплату налогов например

На месте Твиттер я бы не тявкал



а если конгресс трампу импичмент сделает, то трамп его в гуантаму пасодит? ))
11 Января 2017 15:20      
JeBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9953

ATAC пишет:
а если конгресс трампу импичмент сделает, то трамп его в гуантаму пасодит? ))


Помню, Моника Левински Биллу Клинтону импичмент прямо на столе в овальном кабинете делала.
----------------------
Мы отчаянно комментим тех, кого...
11 Января 2017 16:54      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

JeBe пишет:
Помню, Моника Левински Биллу Клинтону импичмент прямо на столе в овальном кабинете делала.


видать хренова сделала, сенаторы небыли убеждены.))
11 Января 2017 17:23      
Justas
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6924

"Она была актриссою
И делал куниллингус ей
Но делал Карл
А зрителем был я"

Карлуха ты тут?
----------------------
-WE CAN HANDLE IT LIKE GENTLEMAN OR WE CAN DO IT M....F.....G GANGSTA WAY.

-В школе для умственно отсталых меня считали гением.

-Господь людей создал русскими. Прочие завелись от несоблюдения гигиены.
11 Января 2017 17:23      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Justas пишет:
"Она была актриссою
И делал куниллингус ей
Но делал Карл
А зрителем был я"

Карлуха ты тут?

Напиши, что за путена голосовал,или что русские в турции не бухают, он тут же явится яйцами покидаться
11 Января 2017 17:38      
dart
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tiona пишет:
Напиши, что за путена голосовал,или что русские в турции не бухают, он тут же явится яйцами покидаться
ты о себе лучше бы подумала: глядишь, и на халявную яичницу бы наловила б.
11 Января 2017 18:07      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Он же не сможет править омеригой.
Тогда уж и телефон, и интернет отключайте!
И не обижайтесь, если Трамп отключит/запретит сам Твиттер Ну или налоговая им займется
KyxapKa пишет:
Twitter намерен удалить аккаунт Трампа.

«Twitter не потерпит активных пользователей в своей сети, чьи сообщения только о ненависти, расизме и нетерпимости. Дональд Трамп, возможно, и был избран в Белый дом, но по крайней мере кто-то может противостоять ему в поддержку американского народа и сказать: «Нет, господин Трамп, мы не с вами», — сказал Пол Хорнер, пресс-секретарь Twitter.

«Все за что он (Трамп) борется и стоит работает в обратной направлении. Назначение расиста Стива Бенона, его (Трам ...
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
11 Января 2017 18:36      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

korocheja пишет:
Он же не сможет править омеригой.
Тогда уж и телефон, и интернет отключайте!
И не обижайтесь, если Трамп отключит/запретит сам Твиттер Ну или налоговая им займется


тогда скорее он СNN запретит!

Избранный президент США Дональд Трамп назвал телеканал CNN средством массовой информации, выпускающим «фейковые новости».

«Ваша организация отвратительная. Я не дам вам возможность задать вопрос. Вы — фейковые новости», — сказал Трамп.
11 Января 2017 19:29      
Podosinovik
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3160

опять Путин строит козни Германии - на всеx каналаx главные новости дня:

Сегодня утром швейцарский банк Credit Suisse и немецкий Deutsche Bank сообщили о достижении соглашения с американскими властями о выплате штрафов и компенсаций, связанных с нарушениями при выпуске и торговле ипотечными ценными бумагами в преддверии кризиса 2007–2009 годов.Deutsche Bank заплатит в общей сложности $7,2 млрд, Credit Suisse — $5,3 млрд.


Немецкий автопроизводитель Volkswagen AG согласился выплатить властям США $4,3 млрд для урегулирования «дизельного скандала», связанного с нарушениями концерном экологических норм, передает Reuters.
11 Января 2017 21:02      
korocheja
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17952

Их акции сейчас пойдут вверх, так как ожидали худшего и уже учли в книжках за 2016-й год.
Podosinovik пишет:
опять Путин строит козни Германии - на всеx каналаx главные новости дня:

Сегодня утром швейцарский банк Credit Suisse и немецкий Deutsche Bank сообщили о достижении соглашения с американскими властями о выплате штрафов и компенсаций, связанных с нарушениями при выпуске и торговле ипотечными ценными бумагами в преддверии кризиса 2007–2009 годов.Deutsche Bank заплатит в общей сложности $7,2 млрд, Credit Suisse — $5,3 млрд.


Немецкий автопроизводитель Volkswagen AG согласился выплатить властям США $4,3 ...
----------------------
Дьюринг ол зе тайм спикора хи студал бихайнд зе дора.
Спич лэйтовый по всему грейтли лайкнулся ему.
Полукал он на герлицу и проспичил: "Би кингицей,
Ай вил тэйк ю фор зе вайф, будет жизнь твоя свит лайф"
11 Января 2017 21:11      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Прощальное сообщение Барака Обамы в качестве президента США стало самым популярным в Твиттере главы государства за время его президентства. Твитом поделились более полумиллиона пользователей.

"Спасибо за всё. Моя последняя просьба такая же, как и первая. Я прошу вас верить – не в мои способности что-то менять, но в ваши", – написал уходящий президент в микроблоге.



Dir auch noch viel Erfolg, Хусейныч!!
11 Января 2017 21:11      
Tiona
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Че тут путен еще натворил, пока меня пару часов не было?

Сообщение было изменено 11 января 2017 в 21:17

11 Января 2017 21:16      
Beside_you
Капитан 1го ранга



Сообщений: 45423

Tiona пишет:
Че тут путен еще натворил, пока меня пару часов не было?
довел до слез барашка
----------------------
хочу быть морем и топить лядей
11 Января 2017 21:22      
ATAC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

11 Января 2017 21:30      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

ATAC пишет:
Правящая коалиция ФРГ — блок ХДС/ХСС и СДПГ — ищет нового кандидата на пост канцлера для участия в выборах, которые пройдут в ноябре 2017 года. Об этом РТ сообщили источники в парламенте страны.



да-да, такое пишуть в рашетудэй!
Совершенно не понимаю, откуда они взяли "Согласно данным агентства DPA, популярность действующего канцлера Германии Ангелы Меркель упала до рекордно низкой отметки в 30%." Даже приблизительно похожего не находится. Неужели совсем сами придумали?..
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
11 Января 2017 22:49      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

cthulhu пишет:
Даже приблизительно похожего не находится. Неужели совсем сами придумали?..

Приблизительно - находится. Но оно несвежее. Типа вот:

https://deutsche-wirtschafts-nachrichten.de/2016/10/11/umfrage-cdu-rutscht-unter-30-prozent/
11 Января 2017 23:15      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

ATAC пишет:
Правящая коалиция ФРГ — блок ХДС/ХСС и СДПГ — ищет нового кандидата на пост канцлера для участия в выборах, которые пройдут в ноябре 2017 года. Об этом РТ сообщили источники в парламенте страны.



да-да, такое пишуть в рашетудэй!
какая прелесть
Комменты смешные)
Как вспомню что совсем недавно мы всерьёз обсуждали кокошники и скрепы)
11 Января 2017 23:27      
 Страница   из 677    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки