Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Межпалубная борьба
  Вести из оплота демо...

Боцманы:  I_Terrible, Marckus

 Страница   из 677    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Вести из оплота демократии
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
национальное государство это средство угнетения, средство обогащения на войне. это должно исчезнуть. все люди должны жить на планете, а не в дурацком искусственном государстве

ты просто глуп и задержался в развитии, поймёшь когда нибудь
а может и не успеешь


я бы тебе верил что ты пишешь, если бы я твоё мнение про национальное государство "Украйну" не знал бы - там вы хотите национальное государство без русских, а тут ты мне пишешь что всё общее - ты даже врать не можешь - и тёлки тебе не дают!
11 Мая 2019 22:42      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

BbICOKOMEPHbIu пишет:
глобализация это в первую очередь империя. на первых местах будут стоять развитые страны с золотым миллиардом, другие будут бедные колонии "бензоколонки" которые будут разграблять. кода у каждого будет свой суверенитет, не будут зависеть от других империалистических стран, тогда будет равенство. байкал не твой, а россиян. пусть что хотят, то с ним и делают. ты лучше б позаботился там где живёшь, например о бодензее
о бодензее я забочусь, не ссы. оттуда пить можно

твоё мироощущение это мироощущение москаля, нещастного холопа который дань москве платит и не имеет права даже по улице пройтись в группе, его бьют

скажи ты как в украине очутился? в 39 году?
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:42      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
ты можешь соеденится с обезянамы и стройть с ними свою Глобализацию. Ты не европейц, ты бандеровиц, твоя страна это джунгель а не Цивилизация!
национальное государство это средство угнетения, средство обогащения на войне. это должно исчезнуть. все люди должны жить на планете, а не в дурацком искусственном государстве

ты просто глуп и задержался в развитии, поймёшь когда нибудь
а может и не успеешь
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:40      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

derLotse пишет:
Глобализация это не только прекрасно, это ещё и совершенная необходимость. Хватит разделятся. Мы все земляне а не это вот всё.

И мне как европейцу больно что рашенки сосвоими алегархами засрали наш общий байкал.
глобализация это в первую очередь империя. на первых местах будут стоять развитые страны с золотым миллиардом, другие будут бедные колонии "бензоколонки" которые будут разграблять. кода у каждого будет свой суверенитет, не будут зависеть от других империалистических стран, тогда будет равенство. байкал не твой, а россиян. пусть что хотят, то с ним и делают. ты лучше б позаботился там где живёшь, например о бодензее
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
11 Мая 2019 22:39      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Русские намного Цивильно чем эти скакуны на Майдане, они одновременно с северно Африканскими странами "Весну" устройли - у вас с ними больше общего чем с нами европейцами!

Майдан это не по европейски, у Россий уже были свой революций - 100 лет назад, как у всэ европейских стран. И слава богу они пришли с Путиным к разуму!
11 Мая 2019 22:39      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

Mobber пишет:
Прикинь, стоят толпа людей и потходит к ним обезьяна и говорит, я типерь один из вас! Мой Бабушки и Дедушки все Немцы.

Про обезьяну - это про тебя!


Епта, тампон, вот ты отжог про ся!
11 Мая 2019 22:38      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
Прикинь, стоят толпа людей и потходит к ним обезьяна и говорит, я типерь один из вас! Мой Бабушки и Дедушки все Немцы.

Про обезьяну - это про тебя!

пхахахах, а на самом деле про тебя

я не хочу быть немце, немцы это позор
даже турки не хотят быть немцами, даже негры
скажи спасибо гитлеру
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:37      
Spirit
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23584

derLotse пишет:
Глобализация это не только прекрасно, это ещё и совершенная необходимость. Хватит разделятся. Мы все земляне а не это вот всё.

И мне как европейцу больно что рашенки сосвоими алегархами засрали наш общий байкал.


Вот место которое глобализация не коснулась.

11 Мая 2019 22:37      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

BbICOKOMEPHbIu пишет:
-кастрюли это те наивные кто думает что очередной переворот принесёт им лучшую жизнь, опыт перестройки и развал совка их ничему не учит. так что они готовы стоять рядом с бандерами, которые в свою очередь проталкивают политику нацизма

-бандеры это те потомки нацистов упа, в которой идеология была исключительности арийской нации, каковыми они себя считали

ты топишь за западенских бандеровцев (украина она разная и бандеровцев в ней среди украинцев меньшинство). ты как и бандеровцы не любишь русских, наз ...

я как любой нормальный активный суверенный человек считаю, что если меня что то не устраивает то надо что то менять. если мной правят воры и мрази надо их сковыривать иначе никак.

бандеровцы не считали себя арийцами, они были борцы за независимость украины и против коммунистов. фрицы были миттель цум цвек, средством.

я называю украинцев, которые за российскую политику предателями, и я прав.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:36      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Бобик скажи честно, ты русский наполовину? Бабушка согрешила с васей?

потому что ты тормозишь, ты даже родился на 100 лет позже чем надо было бы тебе


Прикинь, стоят толпа людей и потходит к ним обезьяна и говорит, я типерь один из вас! Мой Бабушки и Дедушки все Немцы.

Про обезьяну - это про тебя!
11 Мая 2019 22:36      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
Глобализация это не только прекрасно, это ещё и совершенная необходимость. Хватит разделятся. Мы все земляне а не это вот всё.

И мне как европейцу больно что рашенки сосвоими алегархами засрали наш общий байкал.



ты можешь соеденится с обезянамы и стройть с ними свою Глобализацию. Ты не европейц, ты бандеровиц, твоя страна это джунгель а не Цивилизация!
11 Мая 2019 22:33      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

derLotse пишет:
а кто тут сварщик? а ты кто по профессии, у тебя полезная профессия? или ты профессиональный антихохол? так у нас тут в европе такое не требуется, тебе дальше на восток
вредная для вреда рабочего, а не для социума в общем
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
11 Мая 2019 22:32      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Mobber пишет:
твой народ не определяет что нам в европе требуется а что нет. Ты тут левый!

Бобик скажи честно, ты русский наполовину? Бабушка согрешила с васей?

потому что ты тормозишь, ты даже родился на 100 лет позже чем надо было бы тебе
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:32      
BbICOKOMEPHbIu
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4147

derLotse пишет:
мне национальности пофиг. вата не национальность, бобик вон нерусский, а тоже вата. к примеру
-кастрюли это те наивные кто думает что очередной переворот принесёт им лучшую жизнь, опыт перестройки и развал совка их ничему не учит. так что они готовы стоять рядом с бандерами, которые в свою очередь проталкивают политику нацизма

-бандеры это те потомки нацистов упа, в которой идеология была исключительности арийской нации, каковыми они себя считали

ты топишь за западенских бандеровцев (украина она разная и бандеровцев в ней среди украинцев меньшинство). ты как и бандеровцы не любишь русских, называя тех кто за российскую политику ватой.
----------------------
Сегодня праздник у ребят,
Ликует пионерия!
Сегодня в гости к нам пришел
Лаврентий Павлыч Берия!

-------------------------------------------------


Англичане не антисемиты, потому что ненавидеть самого себя глупо... ха-ха-ха...
(с) Черчилль
11 Мая 2019 22:31      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Глобализация это не только прекрасно, это ещё и совершенная необходимость. Хватит разделятся. Мы все земляне а не это вот всё.

И мне как европейцу больно что рашенки сосвоими алегархами засрали наш общий байкал.
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:30      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

derLotse пишет:
а если платят ты бевербунг прислать думаешь? всё лучше чем жопы мыть европейцам за грошы
нет конечно

По мне так уж лучше мыть жопы чем строить человеконенавистнический проект
11 Мая 2019 22:30      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

derLotse пишет:
а кто тут сварщик? а ты кто по профессии, у тебя полезная профессия? или ты профессиональный антихохол? так у нас тут в европе такое не требуется, тебе дальше на восток


твой народ не определяет что нам в европе требуется а что нет. Ты тут левый!
11 Мая 2019 22:29      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

Nik0 пишет:
так они тоже нет
Они пытаются строить непонятно зачем глобалистический проект возвращения к стенам Вавилона
Может им платят за это?)

а если платят ты бевербунг прислать думаешь? всё лучше чем жопы мыть европейцам за грошы
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:29      
derLotse
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17981

BbICOKOMEPHbIu пишет:
у сварщиков вредная профессия. они постоянно дышат испарением газов и раскалённого металла, плюс накатывает он походу частенько и прилично. по человечески общаться уже практически разучился. одни лаяния и невнятное бурканье

а кто тут сварщик? а ты кто по профессии, у тебя полезная профессия? или ты профессиональный антихохол? так у нас тут в европе такое не требуется, тебе дальше на восток
----------------------
putin putini lupus est, a Kokshetau is a very large city


АГА И В ЖОПУ
11 Мая 2019 22:27      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

BbICOKOMEPHbIu пишет:
нет. в отличии от русофобов я не заостряю мнение на национальностях, мне всё равно кто какой. это у вас кто хохол, кто вата, кто ещё кто нибудь с мерзкими придуманными вами штампами. общение с вами вызывает рвотные позывы, как будто с говном пообщался. наверное как и прежде стоит ваши хамские посты и дальше игнорировать
так они тоже нет
Они пытаются строить непонятно зачем глобалистический проект возвращения к стенам Вавилона
Может им платят за это?)
11 Мая 2019 22:26      
 Страница   из 677    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки