Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Эрмитаж
  Что ты сейчас читаеш...

Боцманы:  domenica

 Страница   из 86    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Что ты сейчас читаешь?
HOC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

MEPK пишет:
В первый раз, мы с Борисом, столкнулись на архифаке города дюссельдорф, но тогда, по ряду банальных причин, мы не обратили друг на друга внимания, а во второй... ой, это не тот Борис


Надо полагать тот Борис был больше художник чем писатель
Ну в самом деле. Вам пофлудить больше негде?
07 Августа 2018 21:52      
MEPK
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

HOC пишет:
Борис Штерн - Записки динозавра

Совершенно случайно наткнулся на эту повесть и не могу оторваться.
Кто-нибудь сталкивался с автором?


В первый раз, мы с Борисом, столкнулись на архифаке города дюссельдорф, но тогда, по ряду банальных причин, мы не обратили друг на друга внимания, а во второй... ой, это не тот Борис
07 Августа 2018 21:50      
HOC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Cocoine пишет:
Он живет в Мурманске и ни разу не бывал в Германии так что навряд ли.


Балдуй
Это другой Штерн.
Тот о котором я писал выше, уже не живет.
07 Августа 2018 21:49      
Cocoine
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2188

HOC пишет:
Кто-нибудь сталкивался с автором?


Он живет в Мурманске и ни разу не бывал в Германии так что навряд ли.
----------------------
А я белка ололо!
07 Августа 2018 21:46      
HOC
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Борис Штерн - Записки динозавра

Совершенно случайно наткнулся на эту повесть и не могу оторваться.
Кто-нибудь сталкивался с автором?
07 Августа 2018 21:39      
sexy_Hure
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2477

17 Мая 2018 00:57      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Сроль
02 Мая 2018 09:29      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
ну вот когда почувствуешь себя частью народа той страны в которой ты живёшь попытайся подумать и о тех кто и является не дешевой завозной рабсилой а солью земли )
магадьма а ты то, дешевая завозная или уже почувствовала себя солью цурихской земли? Или ты сдристнувшая дешевая соль?
02 Мая 2018 08:55      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

ARGO22 пишет:
Не прими за понты бахвальство,относится напрямую к нашей ночной беседе,- я иду на работу к 9:00, и нашёл ее по специальности, будучи иностранцем, безо всякого блата или звонка дяди, как это должно было бы быть в некой стране "ЭН" , то есть, как и полагается любому выпускнику, который хоть чуть-чуть шевелит извилинами и легок на подъём.
Еще раз,- это про "стороны ограды", а не понта ради.

В остальном и тебе спокойной ночи. И луны - как твой любимый швейцарский круассан ))
ну вот когда почувствуешь себя частью народа той страны в которой ты живёшь попытайся подумать и о тех кто и является не дешевой завозной рабсилой а солью земли )
02 Мая 2018 00:55      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Nik0 пишет:
)
Спи давай
Ты же завтра пойдёшь в пять утра пешком но совершенно счастливый пахать на благо
Впрочем это и не плохо


Не прими за понты бахвальство,относится напрямую к нашей ночной беседе,- я иду на работу к 9:00, и нашёл ее по специальности, будучи иностранцем, безо всякого блата или звонка дяди, как это должно было бы быть в некой стране "ЭН" , то есть, как и полагается любому выпускнику, который хоть чуть-чуть шевелит извилинами и легок на подъём.
Еще раз,- это про "стороны ограды", а не понта ради.

В остальном и тебе спокойной ночи. И луны - как твой любимый швейцарский круассан ))
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
02 Мая 2018 00:47      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Nik0 пишет:
выживальщика

В жопу иди.
02 Мая 2018 00:39      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

fourfourone пишет:
Какой стройотряд? Она криворукая слишком.
сам ты криворукий
Ведь даже и не знаешь поди пять основных правил выживальщика
02 Мая 2018 00:37      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

ARGO22 пишет:
А ща, Нико Цюрихская, давай стукнем по висячему рельсу поварёжкой, как в твоей юности, и тем самым обозначим- отбой в строй-отряде
)
Спи давай
Ты же завтра пойдёшь в пять утра пешком но совершенно счастливый пахать на благо
Впрочем это и не плохо
02 Мая 2018 00:36      
fourfourone
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ARGO22 пишет:
отбой в строй-отряде

Какой стройотряд? Она криворукая слишком.
02 Мая 2018 00:35      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

ARGO22 пишет:
твоими молитвами, буду надеяться конечно.
Плюс вселяет некоторую уверенность,- достойная оплата за свою работу, без трогательных подбадриваний от чувака в дорогом костюме, что "денег пока нет, но нужно держаться"
ну и, главное, то- что написанное на бумаге с печатью,- действительно и на деле и касается каждого, независимо от того, едет ли он на авто с мигалкой или идёт пешком
А ща


А ща, Нико Цюрихская, давай стукнем по висячему рельсу поварёжкой, как в твоей юности, и тем самым обозначим- отбой в строй-отряде
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
02 Мая 2018 00:33      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Nik0 пишет:
остается тебе только надеятся что твоя ясная картина имеет хоть малейшее отношение к объективной реальности


твоими молитвами, буду надеяться конечно.
Плюс вселяет некоторую уверенность,- достойная оплата за свою работу, без трогательных подбадриваний от чувака в дорогом костюме, что "денег пока нет, но нужно держаться"
ну и, главное, то- что написанное на бумаге с печатью,- действительно и на деле и касается каждого, независимо от того, едет ли он на авто с мигалкой или идёт пешком
А ща
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
02 Мая 2018 00:31      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

ARGO22 пишет:
)) конечно я отделяю тебя от себя!
Не буду сильно изощряться, тролля твою наивность (тут и без меня очередь), но у тебя в голове винигрет, а у меня ясная схема- с какой стороны ограды что находится, и по ком что звонит.
остается тебе только надеятся что твоя ясная картина имеет хоть малейшее отношение к объективной реальности
02 Мая 2018 00:14      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Nik0 пишет:
я читала)

Меня трогает что ты каким то образом меня отделяешь от так называемого себя)
Когда звонит колокол нет разницы с какой стороны ограды ты стоишь


)) конечно я отделяю тебя от себя!
Не буду сильно изощряться, тролля твою наивность (тут и без меня очередь), но у тебя в голове винигрет, а у меня ясная схема- с какой стороны ограды что находится, и по ком что звонит.
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
02 Мая 2018 00:09      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 47920

ARGO22 пишет:
хорошая книга, Махатма, рекомендую. Есть там "прекрасная" сцена, одна из самых ярких в произведении, специально для тебя!
Как в одном испанском городке резко сменяется власть, и толпа расправляется с про-франкистскими чиновниками и их семьями...вилами, топорами, лопатами, вызывая их по очереди из церкви, где им было разрешено в последний раз помолиться.
я читала)

Меня трогает что ты каким то образом меня отделяешь от так называемого себя)
Когда звонит колокол нет разницы с какой стороны ограды ты стоишь
01 Мая 2018 23:44      
ARGO22
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5211

Gorkin пишет:
"По ком звонит колокол"


хорошая книга, Махатма, рекомендую. Есть там "прекрасная" сцена, одна из самых ярких в произведении, специально для тебя!
Как в одном испанском городке резко сменяется власть, и толпа расправляется с про-франкистскими чиновниками и их семьями...вилами, топорами, лопатами, вызывая их по очереди из церкви, где им было разрешено в последний раз помолиться.
----------------------
gop-stopus...ex-angulo iimus 😼
01 Мая 2018 23:36      
 Страница   из 86    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки